Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Классы » Asura - Shadow Hunter


Asura - Shadow Hunter

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

сори за такое название, но не помню какой там класс, и сейчас не дома, а на работе. Прийду домой исправлю все как надо.

Дело вот в чем. Нету раздела в Классах, про Азурского Арбалетчика. Знаю что нету у нас в гильдии арбалетчиков, но хотелось бы поговорить о них.

Поделитесь информацией про арбалетчиков. Кто с ними встречался и в пати на каче, и в ПВП, и видел или слышал про СОЛО кач. Всю информацию хотелось бы услышать.

Потому что у меня стоит выбор или Ассасином или Арбалетчиком.
У Ассасина меня прельщает то что есть инвизибл. Сныкался - и напал со спины. Да и до места кача быстро и без последствий можно добраться. Но не нравится то, что нету дистанционных атака, и пока дойдешь до моба, а если мод дистанционный то будешь решетом.

Арбалетчик нравится тем, что у него дистанционные атаки, пока моб добегает до тебя, весь уже истыкан стрелами. Но то что нет инвиза это минус. =)

P.S. Сори если офф топ или флуд, но хотелось бы собрать разрозненную инфу про арбалетчиков, потом отредактировать и сделать так сказать мини гайд по этому классу.

А что я не могу отредактировать название темы?? че за бред? =((( измените на Shadow Hunter

Отредактировано Harlok (2007-12-27 10:53:15)

0

2

http://youtube.com/watch?v=1MphtgErxm4
Как качается SH

0

3

начну историю из серии "Если б я был султан" :)
во первых почитай эту тему.

Asura - Strider

только учти что тут речь шла о Е3,сеичас немного поменялось но на 90% все осталось правильно.

во вторых до 50 лвл,то есть 1 проффу я бы качал смешаный тип.
арбалет+мили.
я вчера попробовал на своем твинке получилось Супер!!!!:)
только не брал бы дуал оружие ,так как при смене оружия по хот кей береться 1 ножик,второй слот занят стрелами
получаеться так,начинаешь атаку арбалетом ,даже если моб добежал к тебе не над убегать а беру ножик(мечь)и добей в рукопашку.
это соло кач, в партy будешь пуллером:)
а уже после 50 лвл иди на Shadow Hunter.
тех скиллов что ты качал на 1 проффе для добивания (мечем)должно хватить.
вот так я бы сделал.
п.с
мне очень уж не охота дойдя до 60 лвл ,начинать качаться по новой (даже именя твинка 40 лвл):)

0

4

В далекие времена Эпик 2 (тогда его правда так не именовали) я начал играть страйдером с арбалетом. Но докачавшись до 28 лвла решил попробовать дуалщика, в итоге на нем и остановится - моб умирал быстрей / хп тратилось меньше. Потом лвле где-то на 60 (Эпик 3, вторых проф еще не было) я прокачал все скиллы всех веток, в т.ч. и арбалета - единственное для чего пригоден арбалетчик (как мне тогда показалось) - для пулинга мобов, дуалщик дамажил намного лучше (Но это было давно, многое поменялось). На этом мой личный опыт арбалетчика заканчивается.
Теперь слухи: арбалетчик рулит в пвп, син отдыхает.
Ну и факты: арбалетчиков мало, еще меньше их на 100+, пикси сину - и не важно скока хп у добежавшего моба, орк (с баффом) сину - вполне можно качатся не лечась. Хайд конечно хорошо, но он не поможет убить в пвп. Дамаг от второй руки порой просто смешной.

Отредактировано Balych (2007-12-27 13:40:26)

0

5

Balych написал(а):

Ну и факты: арбалетчиков мало, еще меньше их на 100+, пикси сину - и не важно скока хп у добежавшего моба, орк (с баффом) сину - вполне можно качатся не лечась. Хайд конечно хорошо, но он не поможет убить в пвп. Дамаг от второй руки порой просто смешной.

вывод? а то я не понял, это хорошо или нет =)
Про вторую руку и дамаг смешной, это кирпич в сторон Ассов. тобишь плохо =)
а про Пикси сину - я не знаю что это и с чем едят, поэтому непонял.
Еще в статистике нету Хантеров вобще, интересно почему? =( неужели так убийственен чар что его даже не берут.

0

6

Harlok написал(а):

вывод? а то я не понял, это хорошо или нет =)

почитай вот эту тему:

Кто На высоких левелах и при равных условиях эфективней в ПВП?

мне особенно понравились эти фразы:

Вообще в игре не должно существовать чара способного валить всех, ибо это дисбаланс.

Вообще рулит не профа, а прокладка между стулом и монитором.(првда это из другой темы):)

вывод:играй кем нравиться.
если ставить цель принести пользу клану тогда арбалетчик,их у нас нет.
но до 2 проффы ту уже 100% определишся что тебе лучше:)

0

7

Harlok написал(а):

про Пикси сину - я не знаю что это и с чем едят, поэтому непонял.

пикси,она же blue pixie-пет способный лечить игрока.
игрок не тратит время на лечение ,по этому кач идет быстрее.

0

8

еси пользу клану - то арчер-гайя уж тогда =) у него больше абилок на лук чем у шадов хантера =)

0

9

Тень написал(а):

еси пользу клану - то арчер-гайя уж тогда =) у него больше абилок на лук чем у шадов хантера =)

тут я с тобой не согласен
во 1:пару арчеров у нас есть в клане,правда ников сейчас не помню.
во 2:у Азуры на 2 проффе такие баффы на скорость ,что это вообще пулемет-максим получаеться,причем не так надо долго качаться .
это примерно как бишоп по отношению к клеру :)

0

10

кто-то что-то сказал про то, что биш круче приста? =)
думаешь, почему арчеров куда больше в игре, чем хантеров? простая случайность? =)

А ники я тебе сейчас напомню. Скурат, например. И Неона. Сколько времени они уже не играют в Раппелз? Ога, много. А больше Арчеров у нас нету.

0

11

Тень написал(а):

кто-то что-то сказал про то, что биш круче приста? =)

не круче,но ты сама удивилась как у 4орта так были баффы на вит,инт.ит.д прокачены,а казалось чо их он продолжил качать на 10jlvl

Тень написал(а):

А больше Арчеров у нас нету.

есть

Elaina 53 (Froll)

Elpy 39

если я все правильно помню.
но все от  человека зависит.

0

12

Окей =) все понял - почти

так поделитесь как воевать с SH и против них. Соло кач и пати. если есть инцидент.

Отредактировано Harlok (2007-12-27 19:37:49)

0

13

просто быстрее, но по баффам я их поти догнала уже. и только то.
элайна пока еще файтер.
элпи спелл сингер.

0

14

Шедоу Хантер ФУФЛО, но ИМХО кому как нравиться, хотя кто знает, может и пригодится, а может и нет.... Ассасинны рулят, педалят, закручивабт накручивают и тд, а с бафами вообще машины смерти, с лажевого танка мобов как нефиг снимают, и порой без особого риска для здоровья, если из (ассасинов) много... Не попадают по ним просто. Агилити - конек Ассасина и чем его больше тем лучше ;)

0

15

Leman Russ написал(а):

Шедоу Хантер ФУФЛО, но ИМХО кому как нравиться, хотя кто знает, может и пригодится, а может и нет.... Ассасинны рулят, педалят, закручивабт накручивают и тд, а с бафами вообще машины смерти, с лажевого танка мобов как нефиг снимают, и порой без особого риска для здоровья, если из (ассасинов) много... Не попадают по ним просто. Агилити - конек Ассасина и чем его больше тем лучше ;)

ну вот и проверим какой он фуфло  :bb:

0

16

Темы про арчеров нету, но выложу сюда, как актуальная тема про стрелков. Сравним Арчера и Арбалетчика

АОЕ - Лучника - http://youtube.com/watch?v=xpLnoduY0EU
Лучник 39 лвл - http://youtube.com/watch?v=md32SvyfKuw
Дуэль лучника 41 против копейщика 42 - http://youtube.com/watch?v=7g8GEWxPlw4
Lvl 44 Bow Fighter VS Lvl 44 Spear - http://youtube.com/watch?v=3Ms22wStZwE
                                                   - http://youtube.com/watch?v=KaXWkFmH6co

Отредактировано Harlok (2007-12-29 17:13:41)

0

17

Если уж и сравнивать профы то "в конце", т.е. при полностью прокаченых скиллах второй профы.

+1

18

я сравниваю по анимации и эфектах ну и то что имею, если у нас есть те у кого есть те или иные классы, и можно сравнить то пожалуйста.
Я хочу для себя выяснить что с чем Лучник и Арбалетчик.
Скорострельность,  бафы, дебафы, комбы и так далее. Судя по видио, лучник проигрывает милишникам 90%. Из за скорости  атаки я так считаю. Вот арбалетчика к сожелению не так много на ютубе, но у него скорость атаки должна быть побольше. Так что хотелось бы стравнить. буду ждать и и скать.

0

19

Ну кароче любой азурка кастует на себя deep evasion и стрелок может просто отдыхать =) а пока он отдыхает - тот же маг его склеит =)

+1

20

u shadow huntera est' poison i bleed, na bossah eto krutaya fishka (bleed) boss ne regenit hp, polezno...

+1

21

22

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Классы » Asura - Shadow Hunter