Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Классы » Priest или Bishop


Priest или Bishop

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вообщем нужна гемогогия по этому повуду.
Как я понял прист больше бафеерный и патийный класс, бишоп больше соловый.
Хорошие ли у приста баффы?
Что такого модного в бише?
Пропадает ли недостаток маны и приста?
и прочее ченьть интеерсное

0

2

Клерик.Это звучит гордо:) ога =)

0

3

Тут все видно:
http://rappelz.spartancommand.net/uploa … nglish.jpg
http://rappelz.spartancommand.net/uploa … nglish.jpg

Вообщем-то среди популярных хилов и баффов разницы нет. Большинству пофиг, кого брать в пати - бишопа или приста (сужу по патям 85/90+), хотя раньше либо тока прист, либо прист + бишоп как второй хилер, хотя скорее всего это из-за того что Эпик4 тогда только вышел и народ еще не привык играть с новыми профами.

0

4

да я особой разницы не вижу лично )) реальная разница в том

что у приста есть МП реген но на всех пологаю и жрет он дохера что отрегенивает ровно в 0 т.е. сколько затратил на мп реген стока и вернется в + не идет , + у приста есть массовые и отдельные бафы силы которых я незнаю....

у биша скилов меньше, + многа маг скилоф зачем они нужны тот же прист но с меньшим кол-во скилофф и половина ненужных по моему ))))

0

5

А ты дорасти до 50го джоб лвла клерика и вопрос сам отпадет о)

0

6

Мне что интересно - хорошие скиллы на щит и колотушку у клерика? Стоит менять стафф на молот со щитом?

0

7

Тень написал(а):

Мне что интересно - хорошие скиллы на щит и колотушку у клерика? Стоит менять стафф на молот со щитом?

как мне кажется нет.
на масе-1 который дает стан.
и на щит -1 один но он дает типо защиту но на очень короткое время.у меня он  прокачен правда на 3 ,я вреня действия вообще не заметил.

0

8

А, ну тада нафик =)

0

9

мне вот что знать охота.
у приста атак скиллы хоть какой то урон наносят.???
я своим клериком попробовал побить вражин скилами приста вообще бред .только расход маны.
для меня оптимальные скиллы:divine buster -супер,но зарядка долгая,acid swamp,acid spray,earth spear,frozen snare)
но они относяться к бишопу.вот где засада:( если они у меня прокачены где то на лвл 3-4 дальше мне будет их хватать или урон будут мобам мизерный наносить

0

10

для солокача лучше бегать с мейсом + щит, у приста есть селфбаф на дефенс, он юзается только с щитом и действует 30 минут

0

11

greyuac2 написал(а):

приста есть селфбаф на дефенс, он юзается только с щитом и действует 30 минут

это какой???
shining armor?? ничего подобного,у клера тоже есть этот бафф,и я спокойно кастую на себя с стаффом, и пол часа повышеный деф.

0

12

Вообще советую все скилы проверять, ибо описания неверные частично/полностью. Например у чампиона есть скилл, написано что с силой бьет всех вокруг воздушным (вроде) дамагом. А в типе скила написано что это селф баф. Описание боевого скила, тип баф о) Ну и несоответствие описания на необходимое оружие на почти всех скилах первой профы с действительностью.

0

13

sorry  за офтоп: как в подписи цвет добавлять? что то я не понял:(

Отредактировано shurd (2007-10-17 18:50:45)

0

14

А кто будет Эфективней в ПвП. ПРИСТ или БИШОП?

0

15

БИШОП

0

16

Но тогда какие недостатки у бишопа?

0

17

как хилер для пати он хуже...

0

18

А кто с легкостью может расправится в бишором?

0

19

Гнол написал(а):

А кто с легкостью может расправится в бишором

любой другой класс.
нет в игре уберкласса.у каждого свои сильные и слабые стороны.

0

20

Ну вот это не надо. Бишоп вполне сможет завалить любого другого, равного по уровню, противника. Это я по себе сужу. И главное иметь прямые руки и холодный моск для точного рассчета.  :D
Мейс + щит вполне имеют право на жизнь, если у вас Restoration прокачан хорошо и Restoration карты есть. Как это ни странно этот скилл не зависит от m.atak.
Далее по боевым скиллам приста. У него все они прикольные, которые дают дебаффы. У многих еще и дамаг неплохой. А в качестве основного убивающего скилла использую Shinning Buster и Energy Beat. Первый колбасит круто, но у него каст легко сбивается. Поэтому его использую с чипом сразу после наложения стана. Второй скилл имеет очень быстрый каст, небольшой кулдаун и стоит мизерное количество маны. :)

0

21

у э-бит какой дамаг? я его не качала просто

0

22

А на мой взгляд качать клера самая халява, что соло, что в пати везде +ы - полностью самодостаточен главное что бы мана всегда была и пет неплохой =)

Klepa написал(а):

вот это не надо. Бишоп вполне сможет завалить любого другого, равного по уровню, противника.

Ну это ко всем классам относиться, но тут помимо лвл все еще зависит от энчанта шмота и випона, заточки карт и прокачки скилов. Был или небыл проведен ОВБ...
Короче победит тот кто критует чаще и уварачиваеться больше.. Если весь шмот +5 а против тебя чел со шмотом +8 то он посильнее будет.... Этим все сказано..

0

23

Klepa написал(а):

Ну вот это не надо. Бишоп вполне сможет завалить любого другого, равного по уровню, противника. Это я по себе сужу. И главное иметь прямые руки и холодный моск для точного рассчета.

и ты забыл сказать :молитва что бы игра шла норм и не было лагов,иначе это смерть клера.

Klepa написал(а):

Мейс + щит вполне имеют право на жизнь, если у вас Restoration прокачан хорошо и Restoration карты есть. Как это ни странно этот скилл не зависит от m.atak.

это ты когда с масе+щит ходишь.
только на арене, в реальной игре если на тебя нападают ПК время для смены оружия просто нет,

Klepa написал(а):

Далее по боевым скиллам приста. У него все они прикольные, которые дают дебаффы. У многих еще и дамаг неплохой. А в качестве основного убивающего скилла использую Shinning Buster и Energy Beat.

я как  человек игравший пристом ,ты ведь знаешь :) могу сказать что у всех атак скиллов время каста относительно долгое.даже навесив стан или фриз ,пока скастуешь что то другое стан проходит.
еще не забудь что у приста но очень мало жизни по сравнению с другими игроками,и тут уже мана уходит на лечение себя любимого а не на бой.
почему то как минимум до лвл 60 присты первые делают лог.оут при встрече с ПК.
и по демеджу: сколько макс. дает даже Shinning Buster лвл 2,3 ?? я думаю что на лвл 60 например  он не больше прокачен. у моего перса сейчас около 6000 hp. сколько жизни он снимит??
Клепа я не против клеров :) но если человек подумает что это убер .класс то это будет не правда.
тем более надо знать что клеры на начальных лвл ,очень сложно качать.
да и не забывайте о ценах на картbi для клеров!!!!
и их частоте выпадения :)

0

24

Клериков качать не сложно, их нудно качать.
Мой бустер вполне себе снимает хп. Когда десяток ударов хотя-бы по 150 проходит, то это уже 1500 хп. Причем я успеваю и чип кинуть и бустер кастонуть. А больше от стана и не нужно.
Потом у меня Energy Beat, который кастуется за пол секунды. И кулдаун тоже пол секунды, а это каждый раз по 100 дамага. Вроде мизер, но не забывайте про Restoration, который я могу тупо на себя навесить и бегать от тебя сколько влезет попутно битом кидаясь. Самую серьезную угрозу для клерика представляет стун и арчеры. От них не побегаешь.  :D

0

25

Klepa написал(а):

Самую серьезную угрозу для клерика представляет стун и арчеры. От них не побегаешь

вот первый враг появился :)
два: открою тебе тайну у то го же файтера есть скиллы на дистанционую атаку.
так что и я могу тоже не очень за тобой бегать

0

26

Klepa написал(а):

Мой бустер вполне себе снимает хп. Когда десяток ударов хотя-бы по 150 проходит, то это уже 1500 хп.

который моя б.пихи лечит скиллом :)

0

27

u vot Klyopa ni kak ne mozhet dat' pravo na sushestvovanie priestu meeleshniku :) hotya eto samiy deystvenniy variant, i begat' ne nada ni ot kogo, eto oni begat' nachinayut, a u tebya vsegda pod rukoy maxlvl restoration + maxlvlrapid heal, i figachish ego 2h mace poka ne zasohnet xDDD

a esli ubivaesh togo kto lechit'sya sam ne mozhet i begaet s pixy, prosta kill pixy snachala da i vsyo :) on res eyo - ti opyat' kill:)

a edinstvennoy problemoy ya vizhu summonerov s 2 petami, no eto vsyo reshaetsya perezhidaniem vremeni poka u nih 2 peta, potom oni stanovyatsya obichnimi smertnimi :)

a na bistruyu smenu oruzhiya i kolec mozhno hotkeys sdelat' :)

Отредактировано zeba (2007-12-20 12:28:08)

0

28

У приста слишком маленький p.def. Уж лучше издалека бить по голове магией и не тратить ману на лечение. ;)
Ведь как правило у воинов как раз p.def больше m.def.

0

29

Зеба дело говорит =)
А насчет пдеф... Клепа... под баффами с картами и камнями он у меня сейчас под 800 + рядом орк который бьет уже посильнее, чем я, несмотря на то, что на 6 левелов меня меньше. Кидая рестор, я совершенно без напряга киляю оранжево-красных боссов в пустыне той же соло. В общем, с дефом все норм =)

0

30

Интересно сколько p.def у Шурика на его левеле? :)

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Классы » Priest или Bishop