Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Классы » Клерик.Это звучит гордо:)


Клерик.Это звучит гордо:)

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

я думаю уже пришел тот час что всем клерикам надо собраться и поделиться своими мыслями по поводу прокачки в новой версии игры.
у меня лично такие мысли:
1)в отличае от других классов,клерику стоит взять 2 класс на 40 лвл ,так как появляються новые скиллы,массовые баффы и лечения,так как урезали ману и нет восстановления почти то лучше лечить сразу всех в округе.
2)хотелось бы найти ветки прокачки 2 класса,что бы решить что лучше взять.
почему то офф.сайт игры у меня не пашет.
3)какие все таки скиллы теперь необходимы для прокачки?
жду ваших советов и предложений.

0

2

2ой класс на 40 лвл не возьмешь, токо на 50 лвл и 40 жлвл.. и тогда там появятся массовые бафы, масс хилы и тд.. седня Фриска думаю возьмет 50 лвл :) проверим, все расскажем ), ато кач в данжах изза нехватка маны, клерам как супортам уже не подходит, так как все в пати теперь будут часто дохнуть

0

3

greyuac2 написал(а):

седня Фриска думаю возьмет 50 лвл  проверим, все расскажем

ок ,ждем вестей с фронта:)

0

4

Пока по моему опыту клеру лучше иметь массхил, чем хилить кого-то конкретно. В пати теперь никогда не бывает ни одного человека со 100% здороьем, кроме самого хилера, что сильно раздражает. Вообще же по ощущениям - лучше всего, чтобы был один прист и занимался конкретно танкующим игроком, и как поддержка должен быть либо бишоп либо какая-то производная от кахуны. Один хилер в пати не справляется! Даже на 60+ лвл. Последствия неграмотного построения пати - перманентные смерти пуллера, танка, а потом и самого хилера, если логнуться не успел. При серьезной опасности ассасины теперь прыгают в тень и других выручать не спешат - двигаются при этом слишком медлено, да и не всегда хотят. Своя шкура дороже. Появилось гораздо больше индивидуализма вследствие того, что никто не знает про других, на что они способны и в чем конкретно полезны.

0

5

Narayoth написал(а):

Пока по моему опыту клеру лучше иметь массхил, чем хилить кого-то конкретно

для этого надо 2 профу брать.
но набор это палка о 2 концах:1 если клерику играть соло то набор 10лвл,дело долгое.
2)если качаться в парти то толку от керика мало так как он уже не может эффективно всех лечить .
от такая загогулина:)

0

6

shurd написал(а):

если качаться в парти то толку от керика мало так как он уже не может эффективно всех лечить .

2 клерика в пати. 2 клерика в пати. 2 клерика в пати. 2 клерика в пати. 2 клерика в пати. 2 клерика в пати. И еще раз - 2 клерика в пати. Тогда можно жить. Мобы все равно убиваются намного быстрее, так что количество дамагеров, бывшее достаточным в Е3, в Е4 просто излишне. Не все даже до моба добежать успевают, а он дохлый уже.

0

7

А если дамагеры, лукари со станами, рутами и фризами, тогда полюбому не добежит))) Главное скоординированность действий)))

0

8

спешу успокоить Narayothа:)
я не все бросил в атак скиллы,я прокачался до 34 лвл jlvl.
по максимуму хилл,2 скилла рапид и 8/10 лечилка которая дейсвует со времене.
на половину возможного все баффы, и по пару лвл из каждого атак .скилла

бросать клерика я и не думаю, просто умная мысля приходит опосля:надо было по выше jlvl прокочать    а не атаку:)

Отредактировано shurd (2007-07-30 22:47:30)

0

9

Подвнду краткий итог: После дикого хватания всеми ЗА самое дорогое что есть у геймера ...... За Головы (а не клавиатуры) и возможно некоторого долбления ей (Головой а не клавиатурой) в стену или просто об стол ВСЕ пришли в норму и решили жить как жили дальше, правда уже приспособившись к новым условиям труда на игровом фронте. Клерики теперь вполне себе даже ничего - даже полезнее, на мой взгляд, чем были, ХВ - стали хуже и танки из них теперь не очень, Бридеры стали сильнее причем на много по сравнению с тем что было, пусть хоть они и потеряли часть ХП, но всеже, Кахуны - рулят, бегал я тут в пати, так кахуна такие бафы кастил, что дай Боже такие он кастил бы в Е3, Спел сингер - про него я сказать определенно ничего не могу разве у него теперь значек новый, ну естественно скилы и все прочее. ну не знаю не играл, я за него. Вобще для меня Гая темный лес. Любимые мной и Нарой Азура. Эх Азура - круть неимоверная - Соло кач, как заметил Нара, да и я тоже, стал гораздо проще, быстрее, да и мобы реже попадают.... Ассасин - мастер убийства, скрытности и ядов (которых в игре я не наблюдал) - Домажет просто круто. "Плащ неведимка" - маде ин чайна - работает просто супер даже 1 лвл, ХЗ зачем его выше прокачивать... ДМ - ДМ теперь не сильно катируються, да и мало их стало, даже у нас на Сорцерера перешел 1. Ну вобщем  ЖИВЕМ и ДЫШИМ полной Грудью. А клерики - и взаправду Звучит гордо, Хотя Ассасин, Друид, и др Тоже Звучит не менее Красиво и гордо - так что не зарекайтесь батенька =)

Отредактировано Leman Russ (2007-07-31 10:24:24)

0

10

У меня все варианты хила, баффы и немного дебаффов прокачано. Дебаффы брал для теста, интересно было что это за штука такая и ничуть не жалею.  :D
Зато джоб левел поднял сразу до 44 уровня и думаю поднапрячься и дотянуть до 50 джоба.   Может кто поможет? :rolleyes:

0

11

Нашлась инфа оп скиллам вторых проф клерика:
Priest
Bishop

Лично мой выбор это прист. Бишоп больше рассчитан на соло, в то время как у приста более вкусные баффы. И я люблю бегать в пати по данжу, чем соло фигней страдать.  :D

0

12

Прист стопудова - у него есть бафф на мана-реген, это то, за что его уже надо носить на руках

0

13

На каком джоб лвл появляется этот баф?

0

14

15й, судя по таблице. При должном задротстве не так и долго

0

15

ya priest :)

ne znayu kak tam cho, no mass heal ne ispol'zuyu est 990 mana na 1lvl

i mass buffs poka ne prokachal :)

a v pati ya ispol'zuyu obichniy heal + restoration, vsyo eto u tebya uzhe vrode est'. prosta pey spellpots i taskay s soboy bol'she lemonada/chaya (u menya pri postayannom heale gdeta 10~15 chayov uhodit v chas) ne stesnyaysya govarit' chuvakam chtob scrolili tebya temi manascrolami kotorie padayut tamzhe, v pati :)

a po povodu solo - priest vaaaaaaasheeee ne oblom xD ya ochen mnogo solo stal lazit'  :D

daaa, i srazu prokachat' nezabud'  mass hp/mp regen krutaya tema :)

Отредактировано zeba (2007-08-13 19:11:09)

0

16

вчера потестировал клерика новой формации.
Спасибо огромное Тень за совет о скилле асид спрей.
разница огромная(вот ведь как бывает уже думал бросать клера и вот как прозрение):)
по поводу дамеджа
по мобам лвл 5 ниже себя действительно с чипом р2+асид спрай+ баффы бьет  и по 1200
по мобам своего лвл +5 по 600-800
в дандже на мобов лвл 35-37 дальше не успел дойти  по 200-400.
но я их убиваю и не падаю уже от 2 мобов на себе:)для меня это прорыв.
так что я думаю все таки рано списывать его на покой

0

17

1500 по мобу, это был крит. Любой наблюдательный клерик это увидит сразу  ;)

0

18

Klepa написал(а):

1500 по мобу, это был крит. Любой наблюдательный клерик это увидит сразу

2 раза подряд, я согласен на такое:)

0

19

Я вот своим клериком в данже, где мобы 43 лвл с ++  крит под 1800 делаю молотом двуручным с r2 сосками и криты последнее время очень частые стали это меня радует.
И еще дамаг от 45++ если крит, то 500 обычным до 250.
Одно, но маны перестало хватать если раньше один мог пати во втором данже держать, то теперь еле себя удерживаю.

Отредактировано Helper (2007-08-20 15:11:42)

0

20

Молот медленный очень, потому я и забила пока на оружие =) соотношение дамаг/скорость и у палки ниче так =)

0

21

молот vs посох
что на   второй проффе лучше??
покупать 2 оружия и точить их я думаю это лишнее,вот и надо выбрать что лучше.
просьба ко всем клерикам R3 :ответе что вы думаете???

0

22

Посох, причем двуручный. Ты саппорт класс а не дамагер. Это я в пати прикалываюсь вместе с черепахой, и то при наличии второго приста.  :D

0

23

Я вот решил одно сначала молот пока не подниму скилл масс МР реген по мах. А потом уже посох можно замутить как второе оружие.
ИМХО--> Я люблю один ходить так как опыта почти также идет как в пати я вот вчера на 48 левеле за 1час и 40мин.. набил 50% опыта и 300к с лака и шмота ненужного и остальные сладости, которые можно продать нормально. Так что вывод один я всегда ходил с молотом и буду с ним ходить…

0

24

Для соло кача молот актуальней, для пати только посох. Причем двуручный. :)

0

25

Klepa написал(а):

Для соло кача молот актуальней, для пати только посох. Причем двуручный

а что ты скажешь на такую мысль сказаную AcidScladом

"а и что мешает таскать нулевой посох...у него м-атаки и так больше любой валыны тогоже класса будет..."

есть логика в его словах?? или точить все равно надо?

0

26

посох r2 имеет вроде 90+ матак, а моя дубина 2х +3 10лвл 170-190, точно не помню.

0

27

бу - га га....теперь шурик представь какого монстра я тебе дал ;)... а сегодня еще его до 10 лвла поднимим и вообще всем ппц будет ;)

0

28

AcidScald написал(а):

бу - га га....теперь шурик представь какого монстра я тебе дал ... а сегодня еще его до 10 лвла поднимим и вообще всем ппц будет

супер:)
главное : при заточке у молота улучшаеться и физ.атака и мат.атака??
пока м.атака у него как я помню тоже 180 как у Каsа.

0

29

оба параметра..

0

30

shurd написал(а):

"а и что мешает таскать нулевой посох...у него м-атаки и так больше любой валыны тогоже класса будет..."

Да. М.атака значительно больше. Вот только клерик это саппорт, причем часто работающий на пределе возможностей и +10 м.атак никогда лишними не будут, т.к. позволят немного сэкономить ману. Да и с двуручного посоха напару с черепашкой я не так уж и плохо всаживаю по мобам. :)

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Классы » Клерик.Это звучит гордо:)