Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Курилка » Сайт


Сайт

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

текст это не трудно, а вот код писать, линки делать, таблицы мастерить это уже нудно

0

32

аа ну если так то я не лезу...

0

33

cделал уже 0 профы, нуждаюсь в помощи, те ктознают HTML - помогите!

0

34

Есть предложение:
Я могу вам отдать в распоряжение мой сайт: http://rappelz.clan.su/ , тогда я вам смогу помоч во многом: перевод разных тем, создание отдельных топиков, вообщем много чего полезного что вы сейчас еле-еле пытаетесь сделать!
Вы спросите почему я отдаю вам сайт!? Да всё просто: мне хочется чтобы игра стала популярна среди рускоязычных, если мы обьеденим силы я очнь хорошо разрекламирую игру! Я теперь работаю вообще один и поэтому прошу вашей помощи!

P.S. Подумайте хорошенько над мои предложением!

Отредактировано 6apakyda (2007-04-26 22:49:18)

0

35

впринципе я за, вот только дизайн сайтины я свой оставлю, но от помощи не откажусь

0

36

Как можно с тобой связатся!?

0

37

Леха, вы там договаривайтесь, но на счет дизайна я бы обсудил кое-что. Потом.

0

38

yabi tozhe obsudil, ya budu shilom v zadnice neoni :D

0

39

Предлагаю ввести почетную должность "Шило в заднице ГМа" и присвоить ее Зебе пожизненно. :lol:

0

40

Предлагаю сделать Доску почета Лучших игроков гильды. Таблицу рекордов ТА в разных дфнжах. Фотогалерею(лучшие скрины по категориям - Динамичные, Смешные, Групповые, Данж)Самое главное на главной странице поместить ссылку на клиент игры и последний патч(на всякий случай)

Отредактировано Leman Russ (2007-04-27 15:34:42)

0

41

zeba написал(а):

yabi tozhe obsudil, ya budu shilom v zadnice neoni

ну обсуждай... что именно тебе не нравится в моём сайте? и что именно нравится в другом?

0

42

Я могу тебе сказать, что ему не нравится. Тот сайт просто нагляднее - новости, число, краткое описание, ссылки на клиент и создание акаунта на первой странице.
Могу озвучить свое мнение. Мне кажется, не нужно изобретать вилосипед с придумыванием каких-то своих картинок и баннеров, а взять их, например, отсюда. На этой корейской страничке много всяких артов, да и скрин есть приличный и вполне подходящего размера. То, что я красуюсь на главной странице сайта, конечно, лестно, но, во-первых, этого не видно (того, что это я, лол), а во-вторых - этот скрин как-то неиформативен что ли. Дает слабое представление о самой игре. Если добавить на первой странице новости и доработать баннер, то претензий больше у меня нет.

0

43

Можно посмотреть вот эту картинку - http://www.rappelz.com/community/screen … mp;no=3969. И вообще полазать по корейскому офф сайту. Материала больше, чем достаточно.

0

44

Новости конечно это хорошо, а кто их писать будет Уж не ты ли? Или какого нибудь инициативного найдешь, который корейский знает? Мне кажеться простым транслитом не обойтись. А на счет

Narayoth написал(а):

То, что я красуюсь на главной странице сайта, конечно, лестно

Где ты там втисался? это тот Ети что слева? или тот скелет что справа? Давай на чистоту.

Да вот ещё мне кажеться на главной странице должны есче Высказывания о Рэплз помещени быть, ну или там юмористическая страничка, главное что бы смешно было, ну или там ещё чего нибудь "сладкое" Что бы народ привлечь, Типо психологический ход....

Ели есть что сказать, значит надо это высказать, ато потом поздно будет, и некто не услышит. НАДО ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ всему миру. МЫ ЛУЧШИЕ.

0

45

на счёт твоих ссылок:
1. Не люблю воровать. Могут поймать и штраф будет платить именно вор. Достаточно взять просто картинку и если засекут штраф может быть в сумме 200 евро.
2. Меня учили (да и сам я того же мнения) страница должна загружать не БОЛЕЕ чем за 15 секунд. те ссылки что ты дал у менё всё ещё грузятся.
3. Новости?! А ты их сможешь обновлять? допустим каждую неделю? думаю 2-3 недели сможешь а когда почувствуешь что их всёровно никто не читает ты бросишь это дело (мой личный опыт)
4. Я тоже вам не веб-мастер чтоб java, javascript, flash, php и тп уметь, я умею только ХТМЛ! а хтмл даже языком то назвать трудно.

с теми знаниями с какими я сделал этот сайт - я очень доволен собой! А тот сайт что нравится зебе, да... у него много наворотов, но навороты взяты шаблоном. Сорри если обил, но это моё мнение.

0

46

я просил вас о помощи, вроде Эли начала делать лого, но потом изза критики (как мне кажется) забросила это дело. Её можно понять.
Теперь помогает мне только баракуда, за что ему спасибо. Посмотрим как мы с ним сработаемся. :)

0

47

Нельзя понять, когда из-за критики что-то бросают. Она же дизайнер, профессионал, неужели ее никто никогда не критиковал? Глупости, не в критике дело. Скорее, просто занятой человек.

Leman Russ написал(а):

Новости конечно это хорошо, а кто их писать будет Уж не ты ли? Или какого нибудь инициативного найдешь, который корейский знает? Мне кажеться простым транслитом не обойтись.

NeOna написал(а):

3. Новости?! А ты их сможешь обновлять? допустим каждую неделю? думаю 2-3 недели сможешь а когда почувствуешь что их всёровно никто не читает ты бросишь это дело (мой личный опыт)

Смех да и только. Могу переводить и выкладывать новости, если больше некому. Я тут этим занимаюсь (правда не всегда) и пока не перетрудился. При чем тут корейский? Шторм, ты не знаешь о существовании официального англоязычного сайта? А откуда ты клиент качал - уж не с корейского ли ресурса? И зачем транслит? У меня русская раскладка на клаве дома пока работает. И какую "каждую неделю/2-3 недели" и т. д., если игрушка обновляется 2 раза в месяц максимум, и обновлений там на 3 строчки? А обширные апдейты типа введения второй профы бывают не чаще раза в год. Вы только объясните как их публиковать.

Про воровство - тебе лучше знать, но взять скрин с какого-то сайта и поместить на свой - это уже уголовное преступление? А ведь рисунки персов на твоем баннере и тот Гайа с топором - не сам же ты их рисовал? Взял ведь с офа или еще откуда. Получается - своровал? Я в шоке.
Я понимаю, что ты не веб-мастер, и что хтмл - убогий язык. Не хотел просить ничего непосильного, просто пытался чем-то помочь как могу. Но, похоже, я понимаю еще меньше, чем думал, так что больше не буду. Прости, если обидел. :pardon:

P.S.: Скорость загрузки страницы зависит от скорости инета. ;)

0

48

про скорость ты конечно же прав, что ж мне стыдно но инет у меня медлючий зато недорого.

На счёт воровста, тот мужик в красном уже нельзя назвать ворованным так как он взят с этой картинки http://blog.blogosfere.it/blogs/netgame … appelz.jpg и после 2х часовой переработки он стал таким какой он щас есть.

0

49

Narayoth написал(а):

Мне кажется, не нужно изобретать вилосипед с придумыванием каких-то своих картинок и баннеров, а взять их, например,

терпеть не могу сайты сделанные по шаблонам, я люблю изобретать свой велосипед!

http://www.skycatcher.de/00022256.jpg

0

50

a potom vse plachut potomuchto nekrasivo :D

0

51

Что вы ругаетесь? Я программист. Если надо, помогу со скриптами на PHP. Еще я наотлично знаю английский - переведу скиллы.

0

52

1)  ВАРИАНТ 1

   2)  ВАРИАНТ 2

вот и выбираем какой лучше :)

0

53

Из двух зол я выбираю третье. :) Мне оба не очень. Для начала нам нужен нормальный дизайн-макет. Тона светлые.

0

54

Вобщем должность передаю садовнику, он теперь будет этим делом заниматься :)

0

55

NeOna написал(а):

Тона светлые.

А почему светлые?

Да, Леха, ты кусок моего скрина для своего сайта украл. Гони 200 евро. :D

0

56

Темное слишком вульгарно и неприметно получается. Посмотрите хотя бы на официальный сайт.

P.S.: Должность на себя взять пока не готов, но буду стараться помогать. :)

0

57

CagoBHuK написал(а):

Темное слишком вульгарно и неприметно получается. Посмотрите хотя бы на официальный сайт.

Если ты про английский офф, то мне он не нравиться совершенно. Даже глаза на него смотреть устают - все белое. Если про корейский - то еще ничего, хотя черезчур цветасто. А понятия "вульгарно" и "неприметно" противоречат друг другу. Вульгарность бросается в глаза по определению. Короче, главное, чтобы было красиво. :) Но темные тона меня устраивают гораздо больше - они очень уютные. Я вообще люблю все темное. Я ведь Азура. :D

0

58

Narayoth написал(а):

Я вообще люблю все темное. Я ведь Азура.

Угу и сам темный в рамках просветления.  :D  Вот  на счет цвета можно сделать его  в таках цветах (главное сочетание правильно сделать) :

1)Черный
2)Белый
3)Морской волны
4) Синий
5)Красный.

Грубо говоря Белый-Синий-Красный будет напоминать Флаг =)

0

59

чёт не пашет rappelz.org.ua :(

нукась отцените баннер

http://skycatcher.de/elli.html

надеюсь телепат ты не против.

0

60

Телепат не против только фон должен быть тёмным остальные для меня не приемлемы…

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Курилка » Сайт