Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Курилка » Сайт


Сайт

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Наш будущий сайт нуждается в хорошем логе (LOGO)
Размеры такие: 870 на (а вот это сами придумаете).
В логе должны быть надпись "Rappelz"
Если кому-нибуть нужно знать bgcolor от нашего сайта, то он чёрный.

Лучшее лого будет красоваться на нашем сайте. Удачи! :)

П.С. Время ограничено! Пока я сам что-нибуть не придумаю у вас есть время.

0

2

R@pPeJIz :rofl:

0

3

Прянято - если будут силы - сделаю лого во flesh с анимашками ))

0

4

После нажатия на красную кнопку, жду ЛОГО и критику о страничке в этой теме.

http://www.skycatcher.de/knopa.gif

.

0

5

Стиль понравился, хорошо. Что касается картинки... Вот не было бы над этими тетками надписи Praetorian Guard - было бы ничего. А так получается странно - красный значек этой гильды бросается в глаза. Я предлагаю сделать по всем правилам маркетинга - на первую страницу скрин с привлекательной девушкой в бронебикини. :) Ну или без. :D На самом деле картинка крутого мужика там уже есть, так что клерик Дева или маг Азура женского пола были бы в тему. Главное - чтоб без всяких надписей и прочих частей интерфейса.
Потом, кодировка этого сайта никак не хочет автоматически правильно определяться. Или это моя проблема?
Может быть вообще имеет смысл для истории мира сделать отдельный раздел, а на главную страницу поставить крупный и эффектный арт? И снизу мелким шрифтом про то, что все материалы с этого сайта, мол, авторские права, ссылайтесь и все такое...
Крестик для закрывания окна в правом углу... Убрать можно? :) И еще, у меня с правой стороны от текста какая-то там зеленая шняга.
Собственно, вот. Покритиковал чуть-чуть. :) Но в целом впечатление очень положительное.

0

6

чего то с кодировками глючит. ты в какой кодировке то страничку сделал?

0

7

Набросок

[реклама вместо картинки]

0

8

Prostokvasha написал(а):

чего то с кодировками глючит. ты в какой кодировке то страничку сделал?

Кодировка - Кириллица (windows) странно что не koi 8

0

9

EleinaSidai написал(а):

Набросок

эмм.. наброски мне даже очень нравятся но вот размеры... вобщем сама посмотри (нажми ещё раз красную кнопку) :)

0

10

EleinaSidai написал(а):

Набросок

Отлично. Тока размер подогнать и на главную страницу.

0

11

Вроде ничего - симпотично даже )) просто у нас большое лого вот и все )))

0

12

большой - не значит хороший :) Представи если упаковка мороженного была бы в два или три раза больше чем сама мороженка :) Или обёртка от конфетки :)

0

13

EleinaSidai написал(а):

Кодировка - Кириллица (windows) странно что не koi 8

угу. только почему то для эксплорера это не очевидно без принудительного тыканья. и поменьше сарказма. не правильно прописаная кодировка может отбить желание посещать сайт у тех кто попадет туда мимоходом. хотя конечно нафига нам эти посещения на сайте. будем там толпой в 5 человек тусоватся и все

0

14

Для Оперы кодировка так же неочевидна.

0

15

ну а что я могу поделать если у меня CuteFTP весьрусский текст в ероглифы переколбасивает?  :(

0

16

А я вообще хз что делать, для меня этот твой CuteFTP - китайская грамота. Кодировку нормальную хочу. :)

0

17

ХА! Я добил её/его!!!  :cool:  :bb:  :black_eye:  :beee:

http://www.skycatcher.de/knopa.gif

0

18

Ну и молодец. Что дальше? :)

0

19

дальше ищем дружно хорошее место и делаем рекламу.

0

20

А что у нас с сайтом-то? Мы его развиваем или где?

0

21

вот 4 часа мучения с фотошопом, флешом и поиском в инете... Хоть лого и не доделанно но вот что-то подобное я жду от вас. Можете и моё взять и доделать, в нём жизни не хватает, чего нибуть блестящего двигающегося и красивово.
Для просмотра жмите красную кнопку. А вот кто хочет доделать жмите сюда: http://www.skycatcher.de/rappelz/rappelz.fla

0

22

Я не оч дружу с фотожопом и флэшом, сделано классно мну нра, но надо чёто вот с названием Rappelz сделать...как то более красивее и буит вассче супир пупир

0

23

Чтож прикольно. Я тут делал свои первые шаги и пытался сделать огонь получилось не очень, но как известно первый блин комом. Если кому надо гайд по созданию огня в фотошопе тут тот кто его написал в этом разбираеться. Так вот NeO загляни как вариант названия в огне не плохо смотриться... Если тебе не сложно... это так маленькая идейка по поводу названия

0

24

хех, я этот гайд читал когда мне 15лет было :) И делал этот огонь, правда забыл уже всё..
Если надпись сделать в огне то он ДОЛЖЕН будет гореть, а значит двигаться... а движение для меня проблема, так должно быть не "блин комом" а красиво и аккуратно.

П.С. Шторм ты в HTML разбираешься? таблицы умеешь делать? я хочу тебе важное задание поручить.

0

25

NeOna написал(а):

П.С. Шторм ты в HTML разбираешься? таблицы умеешь делать? я хочу тебе важное задание поручить.

??? :rtfm:

0

26

Не разбирается.

0

27

пока наш сайт переехал на wwwskycatcher.de и уже работают "Классы" но там нужно ещё описание скилов, а это очень много работы :( Так что если этим буду заниматься я один, то до следущего года может быть и успею :)

0

28

Вообще-то этим сейчас занимается Шторм. Один. Читай форум. :lol:

0

29

я читал,а вот ты невнимательно :D думаешьпочему я спрашивал его о HTML, я хотел чтоб он раздел "Классы" сделал со всеми описаниями и тд и тп, но к сожалению он не умеет,поэтому мне придётся все эти скиллы в HTML переводить. А их очень много если посмотреть хотябы на Р1 и Р2 классы.

0

30

Так ты не переводи, я это и так сделаю а ты просто скопируешь куда надо и будет всё красиво, как в сказке... перефразируя Гретчинов из вархаммера 40к  БУДЕТ ФОРУМ КРЕПКИМ И КРАСИВЫМ

Отредактировано Leman Russ (2007-04-24 00:03:18)

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Курилка » Сайт