Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Классы » Holy Warrior


Holy Warrior

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

самая дурацкая профа это холи вариор  иммхо ))

0

2

эт ты с чего сделал такие выводы? наверна потому что холи 30 лвл свободно мочит 40 лвл монстров причем пачками :/

0

3

проф дурацких нет)) имхо есть кривые руки  :P

0

4

xgiox написал(а):

самая дурацкая профа это холи вариор  иммхо ))

Про "дурацкую профу" ты действительно махнул. На твоем уровне, может, это еще и не очевидно, но в будущем во многих моментах игры без танка очень тяжело, а самый нормальный танк - это HW.

0

5

Святые Рыцари может и не правят балом на низких уровнях - зато потом от них масса пользы - На данный момент, качаясь в пати в данджионах танкуют Страйдеры - и с ними в плане лечения меньше всего геммороя - НО вчера качалась с 48 лвл ХВ - ману практически не тратила )) В плане защищенности и кол-ва ХП ХВ лучшие )

0

6

интересна сколько у него ХП на 48 уровне? у меня ан 31 уже почти 3000.

вот  для холивариора самая развлекуха пробежать собрать за собой монтсров свеого уровня штук 20 и потом стоять и методична их колотить после сгрести лут в кучу и пойти опять толпу собирать ))). экспа летит рекой

p.s. правда некоторые не сознательные личности кидаются на помощь думая что ты тама погибаеш в толпе. хыыыы ну вообщем очень часто толпа переключается на этих спасателей  доморощеных и весело их хоронит . те даже мяу сказать не успевают

Отредактировано Prostokvasha (2007-03-24 03:04:42)

0

7

Prostokvasha написал(а):

p.s. правда некоторые не сознательные личности кидаются на помощь думая что ты тама погибаеш в толпе. хыыыы ну вообщем очень часто толпа переключается на этих спасателей  доморощеных и весело их хоронит . те даже мяу сказать не успевают

Жжош)))

А по теме: Рыцари) Расскажите какие скиллы лучше качать холи ?   ;)

0

8

ну я прокачал армор мастери на максимум. ( блин 10 лвл нада 17400 JP) и качаю grow hp остальное по ходу дела разберемся

0

9

Ну это конешно самое главное  :D

0

10

ну еще животину каку нить возми таскай за собой. она не жреть ничего. но прокачивается. самому не пригодится так продаш кому или подариш када лвл 50 ей сделаеш ;)  я седня ката заловил уже до 13 лвл прокачал

0

11

Prostokvasha написал(а):

интересна сколько у него ХП на 48 уровне? у меня ан 31 уже почти 3000.

По поводу хп вам вообще зашибись. У страйдера 52 лвл что-то около 3230 хп. Правда это с бижой на р2 (амулет вообще р1). Если полностью обвеситься р3 побрякушками, то максимум, что можно выжать - ~3830 хп. А у вас на 31 почти 3000... Абалдеть.

EleinaSidai написал(а):

На данный момент, качаясь в пати в данджионах танкуют Страйдеры

Это все потому, что на низких левелах скиллов на удержание моба на себе либо никто не имеет, либо они не работают. :) А страйдер фигачит так, что собирает на себя все аггро. Вот и получается... Но если в пати есть, скажем, 2 страйдера приблизительно одинакового лвл, то они переагривают друг у друга моба чуть ли не с каждого крита. ИМХО это не очень удобно, и танк из страйдера откровенно плохой. Хуже только из ДМ или клерика.

Prostokvasha написал(а):

ну я прокачал армор мастери на максимум. ( блин 10 лвл нада 17400 JP) и качаю grow hp остальное по ходу дела разберемся

Правильно. Качайте в первую очередь скиллы на броню, хп и щит. Потом на одноручное оружие - какое больше нравиться. На двуручное не советовал бы, так как дамагеры из вас все равно хреновые как ни крути, а щит - дополнительная возможность отразить удар, которая танку не помешает никогда. Ну и скиллы, чтобы моба на себе удерживать как только появяться.

P.S.: На двуручное, кстати, тоже можно раскачать для сольного кача. Обычные мобы все равно не убьют, а дамаг выше. Но в пати - только со щитом.

0

12

да оно и с обычным мечом ничего так по 250 колотит и до 700 критует. а если еще чип исполизовать то все удваивается

0

13

А как скилл на удержание моба называется ?  ^_^  Если не секрет =)

0

14

Provoke, наверное.

0

15

спасибо =)

0

16

я вот тож думал.. делать чисто танка - с одноручником и щитом.. или танк но двуручный. выбрал второй вариант.. так как урон посильнее.. а бегаю я в основном один =)
в любом случае.. если раскачать и скорость на двуручнике - то немного компенсирует небольшую скорость атаки.

поэтому ХВ с 2ручным мечом - это мой выбор =))

0

17

Тогда в Е4 тебе нвдо на сольный класс раскачиваться. Можно будет такого среднего дамагера с хорошей защитой из хв сделать.

0

18

это первый опыт на танка. меня обычно привлекают либо рэйнджеры. да так, чтоб критов побольше.
либо ассасины. опять же за счет скорости, критов и уворота.

правда я еще не очень прощупал баланс игры... что лучше жизнь+дефа+большой дамаг но низкая скорость... или скорость+крит+уворот но мало жизни + невысокий номинальный ущерб

0

19

В идеале сказать сожно. На самом деле истина скорее всего где-то посередине - в районе Гайа файтера с луком. Сейчас этот класс даже попсовее, чем страйдер. Говорят, что в игре присутствует некоторый дизбаланс с сторону Азура (как раз скорость+крит+уворот у страйдера или огромный дамаг на расстоянии у дм), но все дело в кулдауне на скиллы. У Азура он просто оромный, а дамагер без скиллов - просто груша для битья. Так что откровенно говоря, не знаю, что лучше. Все зависит от того, чем ты хочешь заниматься - партийный кач, соло кач, упор на пвп?

0

20

ну так как партийный кач получается довольно таки нечасто у меня =), то скорее соло кач... а ведь соло кач для того и нужен наверное чтоб пвп прокачать...
то есть - конечно хочется мощного пвп.. но без кача - как его сделаешь?
это ж не дябло - где можно за ночь за счет паровозов раскачать нулевого перса до 85 лвл, не убив при этом ни одного монстра =)
или может я ошибаюсь и такое возожно и в Эпик? =))

0

21

Невозможно. :)

0

22

Значит цель ПвП. путем удачного соло кача  ;)

0

23

Е4 ждем. Там все видно будет, пока советовать что-то бессмысленно. Сам не знаю. :)

0

24

спасибо ;)

0

25

Может кто-нить описать скиллы ХВ и дать рекомендации по прокачке с расчетом на танковый билд?

0

26

у меня тоже просьба.
кто то может выложить скрины с скиллами на 2 проффу у HW  или дать хотя бы ссылки.
мне надо для для того что бы подумать кого дальше качать.
заранее спасибо за помощь

0

27

Knight
Soldier
Для кнайта там есть даже дерево скиллов, у солдата глюк на сайте какой-то. По мне так лучше кнайт. У него больше пассивок на щит и вообще он лучший танк. :)

0

28

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

29

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Классы » Holy Warrior