Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Новости » Готовимся


Готовимся

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Готовимся... и ОЧЕНЬ быстро качаемся!

В следущий вторник мы идём пробывать одного из МЛных боссов скорее всего это будет абхува, поэетому просьба всем быть и быть ЖЕЛАТЕЛЬНО 40+

Клерики и маги обязанны иметь при себе минимум 10 бутылок маны, 3 бутылки каст спид
Войны обязанны иметь минимум 10 бутфлок и 10скролов на ХП и 3 бутылки атк спид

К большому моему сожалению я не смогу быть в онлайне до вторника, но каждый день (кроме выходных) я буду заходить на 10 минут для взятия кого либо в клан с 19:55 до 20:05 по Москве.

Те кто не сумеют быть во вторник прошу отписаться. Все те кто будет онлайн должны будут принять участие. Если кто-то незахочет принимать участие у вас 2 выбора: или выйти в оффлайн или выйти из клана. Другие уважительные причины будут рассмотрены.

ВСЕ УСТАНОВИТЕ TeamSpeak2 !!!

0

2

Блин....а 30 лвл моно буит??правда толку навена от меня мало буит((( но до 40 я не успею прокачаца точно(

0

3

Хмм постараюсь быть 40+ и еще мне необходимо точно знать дату и время мероприятия :)

0

4

думаю начать сборы с 20:00 по мск.

0

5

Неон, солнышко, сколько времени уйдет на сборы? час полчаса? Сколько групп ты планируешь? И я ОЧЕНЬ боюсь что онлайн будет хилым и придется привлекать сторонних людей для Абхувы что не очень хорошо и подорвет командный дух воть :)

0

6

ну а что я могу сделать, значит те кто не придут или просто НЕ ПОЙДУТ, подведут клан и можно будет на них смотреть косыми недовольными глазами. А если придут все, то должно получится 2 пати. В каждой пати как минимум 2 клера. На сборы уйдёт если никто тупить не будет около часа максимум, если будут то 2 часа минимум.
Те кто не читает форум я не буду обьяснять почему, куда, зачем и тд. Так что напоминайте всем почитать форум.
Это касается зебы.

0

7

Кастати, в факе на офф форуме я прочитал, что в ML ходит только одна пати из 8 человек. Где ты услышал про 2 - непонятно. 2 ходят в LM. 4 - в CV. Или я чего-то не догоняю?

0

8

это ты про осаду 1 парти, а просто так можно хоть 10 делать :)

0

9

Блин в 20 00 енто рано...я не успеть(((

0

10

отмойте меня до вторника. у мну блин 250 иммо гыгыгы
во скока во вторник?

0

11

Кого убил-то, а? Признавайся. :) И вообще, какая разница? В данж и красным сходить можно.

Отредактировано Narayoth (2007-03-16 18:23:07)

0

12

я не смогу до завтра быть 40 имхо я всего лишь нупь бреедер 26 лвл

0

13

и так напоминаю, завтра мы идём, ползём, бежим и убегаем на/от босса Абхуву!
Прошу если можно взять магам по 10 бутылок ХП.

Собираемся все в 21:00 в Second Moonlight Dungeon тобиш МЛ2. Без ТимСпика можете даже в игру не входить (исключение: Эли)! У остальных он должен быть. Отмазки больше не принимаются, буду штрафовать 50к с каждого кого не найду на канале Rappelz. Ник в ТСе прошу писать по образцу: ник в игре - реал имя. Например: Neona - Лёха
пасс для входа на канал Rappelz спросите в игре.

0

14

Можно я с вами.Я вот качал второго танка но захотелось клериком.И от он у меня уже 39 лвл.Увлекся называется :D .Если нужен буду -отпишыте здесь.В онлайне постараюсь быть целие сутки.Ник перса-LCF13.Жду ответа.абхуву с гильдией валил уже раз 20.1 раз неудачно :black_eye:

Отредактировано OnlAiNiVsHiK (2007-03-20 14:45:03)

0

15

когда то я тебе уже писал на подобное сообщение. Я тебе предлогал вступить в клан клериком, но ты проигнорировал меня. хз почему. Я предлагаю тебе в последний раз вступить в клан тем кем будешь играть и быть "один за всех и все за меня" :D или ты можешь сного проигнорировать меня что будет означать "нет". Это твой последний шанс. :)
Нам нужны помошники, но только свои.

0

16

У нас по планам Офория и Абхува? 10 бутылок будет маловато )) P.S. Кому надо - у меня есть 7 бутылок на ускорение атаки - бутылки большие - эффект которых толи 5 толи 6 лвл - кому надо - пишите!

0

17

Не знаю.Сообшения ето ты имееш ввиду когда я про шмот спрашывал?Сегодня выхожу з гильды так как с English немного напряжонка и перехожу к вам если принимаете:)сегодня жду вас у входа.

0

18

я еше видел в данже босса как бы дракона-под ногами лава.Его для данжа валить не надо?А то урон по 600-700:)И еше скажыте где если можно купить бутылки с маной.А то бегаю только с теми ,что выбиваю?

Отредактировано OnlAiNiVsHiK (2007-03-20 19:33:53)

0

19

EleinaSidai написал(а):

У нас по планам Офория и Абхува?

нам быхотяб абхуву завалить :) Если всё пройдёт глатко на что я почти не надеюсь :) то пойдём на афро-офо.

OnlAiNiVsHiK написал(а):

я еше видел в данже босса как бы дракона-под ногами лава.Его для данжа валить не надо?А то урон по 600-700:)

Это Афория рейд босс 40лвл, её как раз нужно будет завалить для данжа.

0

20

тогда в ближайшем времени нам ето не светит.Хотя пробывать можно и нужно :)

0

21

Эхх опять манчить придетца...

0

22

не порадовали

0

23

И так закончился бой, мечи кинжалы луки и чисноки спрятаны за пазуху :) Мы очень долго шли к Абхуве, но мы всёже дошли! И даже ТВАРЬ, который очень много раз умер, не потерял нервов и дошёл до босса абхувы! он сражался вместе с нами плечом к плечу :) За что ему от меня личное уважение. Но не только ему, Все кто был на абхуве молодцы! Я не ожидал что мы её завалим, но к моему удивлению мы её завалили одной патей + Тварь за 8минут. Я был с норм патей, 3мя клерами и Р3 танком до нас и мы валили её 14минут, так что мы можем гордится собой! :) Обьявляю благодарность Банану который тоже не потерял нервов и всёже во преки всех дисконектов и лагов дошёл до босса и ПРЕКРАСНО справился с заданием танка. Зеба и Эли были как всегда безупречны, без вас мы ничто. :) Телепат который как не странно в походе ни разу не умер. Опенфаир который прошёл с нами от входа и до выхода :) Нара незаменимый стриптезёр-пугальщик :) Quit мой брат по званию который отлично знает свою профу.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :)

Для тех кто с нами не был до самого конца, я сочувствую... так как опыт который я ожидал получить - я и все остальные получили. Мы убили абхуву и затем пошли к офории которую мы "лёгким движением руки" превратили в лужицу. При этом никто не погиб.

Я доволен походом.

0

24

Носить почетное звание стриптизера-пугальщика для меня большая честь. :D Лол.
От себя хочу выразить всем участникам данного рейда огромный респект. Как мы туда шли - это, конечно, анекдот, но в итоге дошли и справились с поставленной задачей. И даже перевыполнили план. По поводу чего требую с ГМа дополнительную чарку водки и палку колбасы твердого копчения!
Отдельный респект самому Неоне за то, что все таки этот рейд организовал и уверенно рулил нами даже тогда, когда, казалось, уже все померли и никто никуда не дойдет.
То, что мы завалили Офорию - это вообще сказка. Не так страшен черт как его малюют. ;) Причем сделано это было просто каким-то кавалерийским наскоком, практически спонтанно. Из шутки "Ща вальнем Офорию с одним клериком" получилась действительно лужица от босса 40 лвл. С одним клериком и без смертей. Зеба - мастер своего дела без всякого преувеличения (ну и лвл у него, конечно, большой :)). Банан молодец, танк из него хоть куда. Будет обучать наших подрастающих HW премудростям танкования. :rofl:
Одним словом, моральное удовлетворение от похода огромное, не смотря на то, что в экспе мы, скорее, потеряли, чем приобрели. Исключение здесь составляет разве что Eli, которая со своей кучей стамины умудрилась хапнуть с Абхувы 28%, да Телепат, который каким-то странным образом исхитрился ни разу не помереть. Ну и Зеба, который так же не умирал, но с его-то уровнем получить что-то стоящее с этих двух боссов вряд ли возможно.

Да, те, кто не пошел до конца... Ребята, вы представляете свою страну в международном виртуальном пространстве. И очень желательно в этой игре (как и в любой другой) демонстрировать характер бойца. Ибо, если вы, имея возможность, не пошли с нами до конца, то как мы можем расчитывать на вас в следующий раз? И в каком свете вы можете предстать перед другими игроками? Да, это "всего лишь игра", но над вашим ником написано "Russia" и иконка в виде российского триколора прекрасно видна всем остальным. Если для вас это ничего не значит, не знаю, зачем вы вообще вступили в эту гильдию.
Те, кто просто не пришел по каким-то уважительным причинам - ждем вас в следующий раз, о котором так же будет объявлено заранее. Поверьте, нам вас не хватало.
Ну а все молодые пусть растут, нам нужна сильная гильдия.

Короче, ценный опыт работы в команде получен. :) Можно подумать и о рейде на время. Не для того, чтобы потом сражаться за данж, просто чтоб никто не мешал, не платились налоги и не приходилось лететь в город в случае смерти.

P.S.: Резюмируя - доволен самим походом, всеми нами в целом и каждым в отдельности. Ну и собой любимым тоже. :) Пару скринов с рейда смотрите на форуме "Творчество" в разделе "Скрины".

0

25

Интересно то что Неона упал от Офории, переагрив его после 2 адд, приснилось только мне ?   :P

Отредактировано quit (2007-03-21 13:02:38)

0

26

от Офории????  :/  Я упал от Абы

0

27

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfilter
gearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedhead
handradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstress
jogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottle
kneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporal
lancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcern
mammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystem
offsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridge
randomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunit
seawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuilding
tuchkasultramaficrockultraviolettesting

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Новости » Готовимся