Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Курилка » Кто где сейчас играет =))


Кто где сейчас играет =))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В общем решил кто сейчас во что играет и посещает ли форум, хотя судя по датам последних ответов форум умер....

0

2

Поставил Atlantica, забавная игра, можно самому не играть, все само за тебя играется XDD ну так веселая игра на недельку
Нашел игрушку, вроде крутой должна быть, но она хз када выйдет Ссыка :)
Еще пытался скачать darkfall, но там какие-то сложности вечные ссылка

А так хочется игру найти где действие происходит в настоящем/будущем, чтобы там роботы, бластеры всякие ))

и скачал pokerstars и рублю в покер )))

Вот как-то как :canthearyou: , а у Вас?

0

3

Всем привет.
Форум посещаю часто ,на работе ,но никто не пишет вот и я молчу. Играю в Раппелз, но Русский, Играл там на Пантере, но с ребятами перешел на Саламандру.
Общение хорошее, ребята адекватные, что еще для игры надо:)

Кстати скоро вводят новое дополнение, новые мобы, петы, данджи ,должно быть интересно

Отредактировано shurd (2009-04-20 15:52:25)

0

4

Хы) Тоже начал на русском играть)) Тоже на Саламандре)) Шурд стучи в асику 330280 ))

0

5

D3m0 написал(а):

Шурд стучи в асику

А НЕТУ аськи ,честно :)
У меня там ник Шурд  :) (по русски)
\В игре как обычно по вечерам

0

6

Если что у меня D3MO и Тратата

0

7

ya toje imeju persa na salamndre evoker 38lvl :) tolko nikogo znakomogo n evidel, i ewio problema ta 4to ya neviju ruskih bukv :(tak pty naiti o4en trudno,proboval farmit no bespolezno,tak s panterai i begaju :(odnim slovom  JOPA
spasibo za vnimanie

0

8

кароче люди кто играет на саламандер сервере, я уэ лвл40 там и имя WallE почемуто я немогу видет руских букв и меня это бесит,немогу никак докричатса до всех и найти пати

0

9

jurka4 написал(а):

почемуто я немогу видет руских букв и меня это бесит,немогу никак докричатса до всех и найти пати

что значит не можешь?
у тебя вместо русских букв - непонятные значки?
у моего согильдийца тоже такое было ,если надо спрошу как он это починил.
Насколько я помню там что то связано с Директ х и драйверами на карту видео.

Если есть желание ,то мы можем вЗять тебя к нам в гильдию.

Правда народ у нас 50+ ,но подтянешся

0

10

OMFG, тут есть живые люди))
Кто поведает вкратце как сейчас дела на пантере обстоят? Есть ли русские кланы (или хотя бы просто сообщества для чата).
И какие класы сейчас рулят, какие понерфили? Какие прикольные плюшки появились? =)

PS Сам я, как вы поняли, на пантере. Есть кахуна 48 и ассасин 32. Ну и имущесто лямов на 50) Вот хочу начать заного играть, наверно за мага, что бы адаптироватся к нововведениям и к тому, что забыл. Хотя магов вроде бы последним апдейтом (4 хроники, вроде) понерфили жестоко. Это так осталось или баланс доработался?

Отредактировано FuzzyThief (2009-06-02 18:32:29)

0

11

shurd написал(а):

что значит не можешь?
у тебя вместо русских букв - непонятные значки?
у моего согильдийца тоже такое было ,если надо спрошу как он это починил.
Насколько я помню там что то связано с Директ х и драйверами на карту видео.

Если есть желание ,то мы можем вЗять тебя к нам в гильдию.

Правда народ у нас 50+ ,но подтянешся

bilobi priyatno eslibi ti pomog mne rewit moyu problemu s ruskimi bukvami

0

12

маг типер 2-ой после бишопа

0

13

что значит типер?

Кстати вы где играете? На русских серверах или на английских? Я сам на английских :)

0

14

jurka4 написал(а):

кароче люди кто играет на саламандер сервере, я уэ лвл40 там и имя WallE почемуто я немогу видет руских букв и меня это бесит,немогу никак докричатса до всех и найти пати

если у тебя закорючки, то вероятно не установились шрифты. Переустановка клиента должна помочь. Или спроси в саппорте или на фруме какие шрифты нужны

0

15

Что то поиграл на русском сервере... я ожидал большего, очередная говеная локализация. Дроп рейт явно понерфен, повсюду сообщений об ИМ. Докачатся до нубского города не хватило желания, почти уверен что половину ревардов-плюшек так же убрали =(
К тому же сооьщение о новом пароле безопасности глючит: постоянно выскакивает и говорит что неправильно ввожу пароль. Хотя в окне выбора расы все отлично принимается

Отредактировано FuzzyThief (2009-06-03 11:43:34)

0

16

я на английском играю,но бываещт что и на русском тоже,

0

17

Давно я тут не был. Думал, тут уже вековой слой пыли на всем, паутиной углы затянуты, а пауки и сдохли все... Оказывается, кто-то даже живет. =)

P.S.: Вижу в списке находящихся на форуме Телепата. Оо

Отредактировано Narayoth (2009-06-10 18:10:35)

0

18

Привет всем кто жив и помнит меня =) 1,5 года не заходил, решил зайти...

0

19

Privet

0

20

oao :shine: oaao привует всем )) а где не0на? xD

0

21

Понятия не имею. Хотя я сейчас в Вахе против его бывшей (а может и не бывшей) гильдии сражаюсь. =)

Телепат, как жизнь? ;)

Отредактировано Narayoth (2009-06-18 13:18:00)

0

22

kakoi gilidi?

0

23

privet stariki:) ja 3meseca sowsem neigral, wirnulsa ka4nutsa do 150lvl shes, pantera pvp us, ishio 20lvl nado:)
dawaj w US fse obratno

0

24

jurka4 написал(а):

kakoi gilidi?

Greenfire. Хардкорная гильда. Меня когда-то приглашали, я не пошел. =)

0

25

есть кто живой? :) Хоть 1 русская гильда еще жива, или все перебрались на говносерваки акеллы? =\

0

26

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Курилка » Кто где сейчас играет =))