Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Новости » Epic V


Epic V

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

пишем отписываемся комментим стебём жалуемся радуемся чё как чё по чём а оно тебе надо и т.д
начнём?)

0

2

Пофиг. :)

0

3

бугагааг а глянуть не хо?)

0

4

Самому не. Но комменты почитаю охотно.

0

5

кажется мне тоже все равно =/

0

6

ага ...раппа клёвая игра ..но там стремится не к чему ..захват данжей и всё(((их 8 всего и можно тока 1 под контролем держать...на днях русское обд стартует но играть не хочется вообше

0

7

Хм скачал клиент, запустил.. Кроме скиллов петов ниче нового не заметил, хотя особо и не искал.. Петы могут производить итемы 1 раз в 12 часов и потом использовать эти итемы чтоб юзануть скилл, который действует 30 сек и кулдаун 20 мин о_О.

Отредактировано Balych (2008-08-14 02:43:11)

0

8

по мне так петы стали сильнее,но 2 но:
они должны быть как минимум ево2 ,на ево 1 они действительно слабы.
и надо внимательно качать пассивки,в них сейчас сила.
моя ред .пихие сейчас стабильно лупит по 2-5 к , и никаких промахов.

единственное что я не понял ,что это:"Петы могут производить итемы 1 раз в 12 часов и потом использовать эти итемы чтоб юзануть скилл, который действует 30 сек и кулдаун 20 мин о_О."
нафига это надо было.
и еще скиллы на стун и fear.
если fear еще понятно с увеличением лвл увеличваеться время, начало с 2 сек.
то со stun беда: время фиксированое 2 сек, только увеличиваеться дамадж.
не думаю что его стоит качать.

да сеичас надо очень внимательно смотреть какому классу какой пет нужен.
по мне теперь соло ред. пихие, парти- б. пихие идеальны.
у одной + на маг. атаку для себя и меня, у 2 + мана .регенирация  чтоп в дп необходимо.

кольцо евентовское + 30 инт  Титану упало, он мне обещал.
короче я пока Е5  не разочарован.
только осталось понять как сейчас фармить и все будет ок:)

вот такое мои последние мысли по Е5

0

9

а дракона мне? )) на остров новый гоняли уже? церберы там всякие ))

0

10

А Р6 шмот появился? И Р5 у нпс?

0

11

Balych написал(а):

Р6 шмот появился? И Р5 у нпс?

r6 i r5 only drop

0

12

а колечки?

0

13

zeba написал(а):

а колечки?

вот это незнаю, я вчера только час успел поиграть.

0

14

)) и на том спасиба

0

15

кстати Зеба ты знаешь   Bloodifox?
GM Rebillion-a?
он по слухам тоже бросил играть ,даже не передал лидерство.

0

16

знаю конечно, Игорьком зовется эта кровавая лисичка  :D  он ведь Русский когда-то был )) тока вот контактов кроме как в игре с ним не имею, за ребелион обидно, хотя он вроде ответственный парень, может случилось там у него что-то.. (

0

17

кстати народ по выходу Е5  проводят пару ивентов:
1)Olympic-падают коробочки в них кубики,медальки ( которые потом превращаются в деньги) и временые итемы типа колечко +30 инт на месяц и т.д
2)как я понял что бы как то привлечь игроков типа вас ,которые забили но ждали выхода Е5 есть еще один ,подробности надо смотреть на сайте.

0

18

блуд классный, мы с ним болтали и пк били одно время=)

0

19

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

20

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Новости » Epic V