Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Новости » Новый Патч!!! 7.02.2007


Новый Патч!!! 7.02.2007

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак вышел новый патч, щя качается, на вскидку Мб 30-50... хз. Потом посмотрю трафик.
Что в патче ещё описания на Оффе нету... опять же хз...
Патчимся, Ждемс описания от девелоперов.

0

2

Серег скинь плз новые/изменённые файлы на фтп/арт, а то я с 64кб/с буду качать 6 часов (((

0

3

Зашол погамать-а тут патч :swoon:
Ладно,подожду(уже 40%).
Может знаете что добавили,исправили?

0

4

GefesT написал(а):

Серег скинь плз новые/изменённые файлы на фтп/арт, а то я с 64кб/с буду качать 6 часов (((

FTP2 не работает уже какой день день... FTP/ART - работает тока на чтение :( Ппц какой та... как тока, сразу выложу 100% Щя ещё и с Админом по этому поводу поговорю ;)

OnlAiNiVsHiK написал(а):

Может знаете что добавили,исправили?

Да лажа какая то... От девелоперов так и ни чего, на форуме о патче: Камера, МиниМап, ПатиЛист.
Ну что сразу бросается в глаза, цвет загруженности серверов изменили и в инвентаре акцентировали количество (как они там ЛакСтон что ли)... пока другого не заметил.

0

5

RusKnight написал(а):

FTP2 не работает уже какой день день... FTP/ART - работает тока на чтение  Ппц какой та... как тока, сразу выложу 100% Щя ещё и с Админом по этому поводу поговорю

Да я заметил, что лажа какая то с ФТП, блин. Надеюсь скоро восстановят работу - а то играть ооохота :O

0

6

GefesT написал(а):

Надеюсь скоро восстановят работу

Не думаю... щя разговаривал с Админом, есть большая вероятность того, что ааще ни када не восстановят... нету у них денег на покупку нового оборудования... хотя звучит как то глупо... ( провайдер и без денег ) :O

0

7

Может глючу, но в новом патче, кажется, новые звуки еще добавились. При нажатии на кнопку в менюшке например, или при влетании в тебя лаков.

0

8

RusKnight написал(а):

есть большая вероятность того, что ааще ни када не восстановят... нету у них денег на покупку нового оборудования...

Казлы они - им стока бабла отваливают, а у них на денег нету - пусть меньше тратят на баб и водку, тады деньги будут -( придется искать у кого скачать мона на халяву ентот патч :D

0

9

GefesT написал(а):

придется искать у кого скачать мона на халяву ентот патч

У меня, у кого же ещё :) Впринципе, я её щя выливаю на FTP dsn'а... если есть у кого, можешь скачать :)
В Tmp-Games через час где то дольется :)

Вот те подарок забирай у ITK на первом FTP который с фильмами.
Путь вот /incoming/Video/Музыкальные клипы/!Просьбы/GefesTу/
Пока не потерли. там архив название другое.

0

10

RusKnight написал(а):

Путь вот /incoming/Video/Музыкальные клипы/!Просьбы/GefesTу/
Пока не потерли. там архив название другое.

Блин, неуспел (( Серег залей ещё раз плз сёдня вечером или завтра утром!!!
Спасибо за заботу )

0

11

GefesT написал(а):

Серег залей ещё раз плз сёдня вечером или завтра утром!!!

Короче игра лежит в incoming/Video/Фильмы/!Просьбы/За гранью
внутри фаил VTS_01_1.VOB переименуешь во что хочешь, главное расширение сделай .rar потом распакуй и будет те щясье. :)

0

12

RusKnight написал(а):

Короче игра лежит в incoming/Video/Фильмы/!Просьбы/За гранью
внутри фаил VTS_01_1.VOB

Зашел щя - нету :( неужели так быстро стирают??? Плз закинь еще раз - отпости сразу Серег (буду заходить проверять каждые 30 мин)

0

13

GefesT - скачал ли? или опять не успел?
/incoming/video/Raznoe/Gefest/Film.avi

0

14

Спасибо большое Серег - всё скачал и всё ГУД )))

0

15

ну где сылка чтоб пачт скачать???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

16

17

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Новости » Новый Патч!!! 7.02.2007