Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Главная дискуссия о Rappelz » дуал классы есть ли смысл ?


дуал классы есть ли смысл ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вот всё мучает вопрос , я понял что реально прокачать все ветки на чаре , к примеру я син , у меня щас есть ветки на мили и на дистанционный бой...боюсь что вкачав только мили я буду обделён прекрасной способностью падрезать врага с расстояния , до поры до времени когда он неприблизиться ко мне чтоб его в плотную уработать , или же к примеру убегающего противника расстрелять в мамент пабега...

но для всех этих прелестей предётся нафармить куеву тучу Jp , вот и думаю нсколько накладно это будет ? ктонибудь делает чаров разноплановых ? или все качают узкоспециализированных ? учитывая что я некачаю все падряд а только то что панадобиться то думаю в моём случае небудет накладно вкачать пассивный арбалтный скилл + один из его активных скилов...

вобщем кто что по этому поводу думает ?

заранее извеняюсь если падобная тема уже существует или гдето както она затрагивается да еще и многократно , просто весь день штурмую этот ресурс с целью заполучения информации а этот вопрос так и небыл для меня раскрыт...

0

2

всё зависит от выбора 2 профы -- если ты будешь выбирать 2профа ассасин -- зачем те скилы хантера? после 2профы они тебе не понадобятся 90%
всё равно от тя никто не убежит -- асы самые быстрые чары в игре...

0

3

оо а вот это уже в корне меняет дело , да ассасин , патамучто любимый игровой класс...и вобщемто я это учитывал но были сомнения , малоли , всякое ведь бывает ... ассассины везде разные гдето классические , гдето гимпы , гдето вообще хз что...

0

4

тут ассасин оч хороший класс -- самый быстрый , единственный с ИНВИЗОМ, оч оч хороший дамаг....

0

5

а это классика жанра...он таким я считаю и должен быть...быстрым смертоносным , это компенсирует его убыток в защите , с лучшими памощниками яд и инвиз /стелз /хайд...
но в нём должена быть деталь , типа одна ошибка и ты труп...вот когда всё соблюдается то этот класс становиться очень выдержанным...какой тут син я знаю...он немного разбалансировал игру...можно было бы панерфить немного...но это не мне решать а разработчикам...я всеголиш отдам себя любимому классу...а там пасмотрим что будет...

а вообще видео смотрел на ютюбе...танков жалко...танк всётаки должен быть таким без которого несможет обойтись не одна пати...да простят меня ненавистники WoW (ком я неявляюсь) за то что упамянул эту игру , но именно там танк есть танк...жаль невезде так...

0

6

Увы, тут ассассин довольно спорный класс.
Во-первых, хантер бегает быстрей.
Во-вторых, уворот действует весьма сомнительно.
В-третьих дамаг у кинжальщика в пвп - никакой, и в пве без баффов проигрывает мечнику.
В-четвертых, скиллов довольно мало (свойственных ассассину), те что с дот-эффектами - не работают с дуалами, да и толку от них мало. Даже крит рейт практически ничем не отличается от других классов. Хайд - это хорошо, но он не поможет убить, а лишь сбежать.
Ну летом обещают Эпик5, посмотрим в какую сторону поменяют баланс.

0

7

я во  тожу добавлю) SH  т.е. я :crazy: бегаю гааразадо быстрее) во вторых у мине прокачаны все скиллы первой профы) (хотел сином тоже быть) но потом выяснилось что уворот не работает ваще,  большая половина скиллов сина сломана дамаг конешн хорошии но уж больно защита подкачала, НО сины для меня самый тяжелый класс в дуеле если грамотный син конечн) быстро им убить не получится но если делать cloack-stun-AI-fear-Ai-cloak (повторять до победного) то можно завалить практически любого) но скучно ето :angry:

0

8

9

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Главная дискуссия о Rappelz » дуал классы есть ли смысл ?