Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Новости » Rappelz будет издан на русском языке!


Rappelz будет издан на русском языке!

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

2Тень
Как всегда преувеличиваешь ><. Или там было написано "Тень договаривается с Орочи о союзе"? о_О.
Как бы люди сами прочитали и сделали выводы, никаких комментариев от меня к ссылке :) И вообще, нехорошо обсуждать планы гильдии в открытом разделе.
2zeba
Было дело.. И тебя помню, забил на игру, гад ><.

0

62

)) прет etna :mybb: , тень не обижайте. да я получилось что на все игры забил. Играю теперь в форум xD

0

63

я тут батько уже. всё прошёл. хошЪ ПвП ?)

0

64

собствено 5 дней уже обт)...там гилда с лудиана прокачалась и всех в данж не пускает))вообшем русские как всегда превратили всё в огромный пк замес с кучей фана)

0

65

Да не сладко вам приходится.

0

66

не ты не понял я пока тока 17 один вечрок поиграл но из-за флуда в алл чат меня уже в эту ги взяли))я бесплатная справочная))..да и там дроп пет карт в два раза меньше чем на юса сделали(((бридером ппц тяжко до открытия шопа будет((всем тяжко без шопа будет пока что(

0

67

А примерные цены на шоп итемы неизвестны?

0

68

на скока я понял их там пока НЕТ совсем )

0

69

ага это весело))но пока что у нас тамер 47 лвл затамил орка и 3 б пикси))все остальные петы на сервере черепашки итд)..а шоп вроде в сеньтебре откроют)

0

70

Я вот шопом пользоваться начал лишь на 80+.. И то тока купил плащ да амуль апгрейднул. Чеж там такого тяжкого? :)

0

71

Млин народ Рапа уже немного устрарела... Давайте в новенькое

0

72

новенькое ПВ я апнул 60 я меня достало ))хотя с 60 самый фан начинается...руский сервак Ла2 скоро будет ...русская вов...млин но мне тока Рапа и ПВ нравится)

0

73

Новенькое - это всякие недоделки с багами и лагами, ну их нафиг ><

0

74

Balych написал(а):

Новенькое - это всякие недоделки с багами и лагами, ну их нафиг

В этом вся прелесть. Вон Зебе в Рапе с самой опен беты и вон как вырос. Я вон в Реквиеме сижу. Так меня остальные игры не прут, слишком миловидные и задротные.

0

75

надо в реквием зайти а то он скачен а ак регнуть впадлу))..да и у меня есть пикси уже на рус серваке ))и чар40 лвл л ихаа)))

0

76

на руском сервере открыли шоп))))))))...я скупил 5 сс по 100к))....примерно за час набиваешь 500 лаков менеяшь их на 125к и ты ещё и в прибыли)))я просто счастлив))
на сервере сейчас максимпальный 61 уровень))а я р3 взял ))русская раппельз оч забавный)

0

77

Мда.

0

78

Час кача с сс - 30 руб, в американской версии 2$, в малазийском пв (правда прирост экспы тока 50%) - около 7 руб.

Отредактировано Balych (2008-08-31 18:54:20)

0

79

в раппельзе создана гилдия RavenZ гм утверждает что в ПВ не настояшие равензы а плагиоторы))

0

80

русский WOW намного забавней ))

0

81

так что... там кто нибудь бегает?) Как там вообще, интересно? Как сервис?

0

82

v kakom servere vi igraete na ruskoi rappe?

0

83

Лично мы(я-Шурик.Элла Иза) играем на новом саламандра.
Играли на пантере ,но потом все перешли туда.
Из старых знакомых: Ден он рулит на Пантере, создал свою гильдию но берет туда только с 80+

0

84

mne stanowica sku4no igrat :huh:

+1

85

ya vot poproboval na salamandere servere,tak tipo kak ya ponyal tam max lvl52++,ya tam sam uje 17lvl :),no neigraju tam sliskom,nik moj kak i v globale jurka :)

0

86

77uzhe:D

0

87

покажите адрес игры

0

88

Нашла Программу взлома на деньги сразу Купила Хища Чар +3 пробуйте http://www.sendspace.com/file/69wsp7 (копируйте в адресную строку))) удачи

0

89

90

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Новости » Rappelz будет издан на русском языке!