Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Новости » Rappelz будет издан на русском языке!


Rappelz будет издан на русском языке!

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

http://www.nikitaonline.ru/news.php?id=62

Компании NFLAVOR и NIKITA.Online объявляют о подписании договора на издание проекта RAPPELZ на Российском рынке! 2008-04-04
4 апреля 2008.
Москва

Компания NFLAVOR Corp. и компания NIKITA.Online объявляют о начале сотрудничества. В соответствии с подписанным между компаниями договором, первый российский разработчик и оператор онлайн игр становится издателем проекта “Rappelz” на территории бывшего СНГ и в странах Балтии.

«Для нас партнерство с NIKITA.Online – гарантия успешного запуска нашего проекта на территории России», говорит  Seung Hyun Park, генеральный директор компании NFLAVOR Corp. «Проект Rappelz в первую очередь привлекателен уникальной Системой Приручения и Дрессировки Существ, а так же фантастической графикой, что подтверждается игроками в 7 странах мира. Мы сделаем все возможное, чтобы локализовать Rappelz для Российских игроков с очень высоким качеством».

«Наше партнерство с NFLAVOR Corp. предоставит русскоязычной аудитории возможность путешествовать по просторам одной из крупнейших игровых вселенных в мире», отмечает Степан Зотов, генеральный директор NIKITA.Online. «Мы очень надеемся, что российским игрокам понравится уникальная PvP система, которая включает как битвы кланов, так и практически неограниченные индивидуальные бои»

Rappelz это бесплатная MMORPG, действие которой происходит в средневековом мире. Она рассчитана как на казуальных, так и на продвинутых игроков. В переводе с французского «Rappelz» обозначает «Вызов». Система Приручения и Дрессировки Существ является одной из ключевых особенностей игры. Среди достоинств Rappelz – огромное количество миссий, развитие персонажей через разветвленную систему умений, сражения при поддержке существ, обладающих различными способностями, а так же безграничные возможности PvP.
Подробнее о Rappelz в России на http://www.rzonline.ru.

Компания NFLAVOR Corp. - один из крупнейших разработчиков онлайн игр в Корее, основанный 3 Декабря 2003. Компания запустила свой первый проект “Rappelz” в Корее, Гонконге, Японии, Америке, Китае, Тайване, Франции и Германии. Так же компания продолжает работать над гоночным проектом “Street gears” и MO-RPG “Project IL”.

NIKITA.Online – первая в России игровая компания, запустившая клиентскую онлайн игру собственной разработки – фэнтези MMORPG «Сфера», с которой стартовал онлайновый рынок клиентских игр в России. В настоящее время компания NIKITA.Online оперирует на российском рынке с 4-мя проектами собственного производства – это клиентские игры Сфера, Сфера: Перерождение, Дом-3, а так же браузерная игра WebRacing. В планах компании до 2009 года - запуск 4 крупных онлайн проектов, среди которых проект Сфера-2. Компания NIKITA основана в 1991 году. Портфолио компании насчитывает более 100 разработанных игр различных жанров.

Контакт для прессы: pr@nikitaonline.ru

0

2

мляяяяяяяяяя, нам настал конкретный пздц.

Если кто не знает, то никита очень любит извращать донат в играх. О спокойной жизни без доната можно будет забыть =/

PS Сори за мат, не удержался...

Отредактировано FuzzyThief (2008-04-04 17:45:27)

0

3

Лолство. Рапа явно не наберет очень уж большую аудиторю в России и странах СНГ. Тем более на русском... Разве что только школьников не знающих иностранный станет больше. По мне так уж реквием лучше. Там хотя бы ограничени по возрасту. А рапа уже.... уже сьареет, а ЛА2 скоро загнеться... хотя ИМХО может я и ошибаюсь.

0

4

Ахренеть =)
Я согласна при условии, что на русские серваки перенесут моих чаров со шмотом =)))
Иначе нафиг надо, мну пантера нравица, там буржуи прикольные есть =)

0

5

Никита входит в холдинг Astrum Online Entertainment, куда же входит и Нивал, которые обещали весной выпустить русский Perfect World... Короче, пройдет пару лет и можно будет поиграть в эпик 4 (3? 2? 1?) на русском, или же в эпик 5 (6? 7?) на английском :). Btw в Корее Эпик 5 запускают в апреле, а в US летом...

0

6

Ну это  глупо. Они же 5 или 6 серваков сразу не сделают, да и тем болнн эпик. Ну уж нет.

0

7

Balych написал(а):

Никита входит в холдинг Astrum Online Entertainment, куда же входит и Нивал, которые обещали весной выпустить русский Perfect World

эТО ничего не значит. Куд бы они не входили, но заниматся игрой будет именно Никита.

0

8

ууу как в Раппе много надо переводить...

0

9

FuzzyThief написал(а):

эТО ничего не значит. Куд бы они не входили, но заниматся игрой будет именно Никита.

Вопрос в том как они будут заниматься. Если так же как и их коллеги из холдинга, у которых в планах локализовать десятки игр (это по сообщениям в прессе, где Нивал представляется как фирма, "являющаяся локализатором таких зарубежных мега проектов как Granado Espada, Perfect World..."), а реально за полтора года выпустили лишь "Пиратию"...

0

10

Ну, ПВ они обещали к концу весны запустить, и ребята из суппорта нивала мне говорили, что пока что они по плану так и идут и запустят серваки в срок

0

11

Тень написал(а):

ребята из суппорта нивала мне говорили, что пока что они по плану так и идут и запустят серваки в срок

Бла бла бла. Я не верю в то что в нашей стране да и во всем мире что то делалось в срок. Вон с Вахой  сроки все отодвигаються, опять подходят и опять отодвигаються (И ведь еще даже беты нету - на сколько я знаю) Так что забудте про всё это и не загружайте себе мозги.

0

12

Ваха проект более масштабный, нежели Рапа, так что тут ои скорее всего запустят в срок. Ну может быть +-месяц беты

0

13

шторм... хватит уже депресить а?
чесслово заковырял малехо =/

0

14

Тень написал(а):

ватит уже депресить

Что поделать =)

0

15

ShtormBringer написал(а):

Вон с Вахой  сроки все отодвигаються, опять подходят и опять отодвигаються (И ведь еще даже беты нету - на сколько я знаю)

И нифига ты не знаешь. :) Уже идет хрен знает какой по счету закрытый бета тест (то ли 6, то ли 7). 600000+ тестеров только на ЗБТ - как тебе цифирька? ;)

На счтет Рапы - я вообще сильно удивлен, что именно эту совершенно не известную в России игру решили локализовать.

MaksimRus написал(а):

«Мы очень надеемся, что российским игрокам понравится уникальная PvP система, которая включает как битвы кланов, так и практически неограниченные индивидуальные бои»

За время моего отсутствия все так изменилось, что ПвП система в Рапе вдруг стала уникальной? o.O

А вообще смешно, честное слово. Особенно про "фантастическую графику". Понять можно двояко, но ведь большинство решит, что "фантастическая" - значит очень хорошая. :) Лол.

И еще вспомнилось вот что (где-то год назад):

Narayoth написал(а):

Hello,
            From what I am told, this was taken out due to random crashes directly connected with players in a group who used Unicode. Therefore, it is unlikely that such support will be re-added unless there is a localized version of Rappelz for Russia. We apologize for the inconvenience.
            - Rappelz Team
            -----------------------
            Привет.
            Как уже сообщалось ранее, поддержка русского языка была убрана из игры по причине неконтролируемых падений игроков, использующих Unicode в группе. Поэтому маловероятно, что эта поддержка будет добавлена до того момента, когда выйдет локализованная версия Rappelz специально для России. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
            - Rappelz Team
            -----------------------
            Вы верите, что когда-нибудь выйдет "локализованная версия Rappelz специально для России"? Ха-ха. Я тоже. :/

Отредактировано Narayoth (2008-04-07 12:38:57)

0

16

Narayoth написал(а):

600000+ тестеров только на ЗБТ - как тебе цифирька?

Тьфу, исправляюсь. 600к заявок на бета тест, тестеров, конечно же, меньше. Однако подобные числа говорят об очень большой популярности проекта.

0

17

Ой надо же, http://www.nivalonline.com/ru/3_0_0_102.html

0

18

Я думаю, у нас теперь будут локализовывать все. Или почти все. Наверное, это хорошо. =/

0

19

Narayoth написал(а):

Я думаю, у нас теперь будут локализовывать все. Или почти все. Наверное, это хорошо. =/

Не, не все, далеко не все.
Пока что в основном только корейский трешачек, о котором мало что известно в России.

Balych написал(а):

Ой надо же, http://www.nivalonline.com/ru/3_0_0_102.html

Я своего не дождался))
Хотел играть в ПВ, но глядя на эволюцию Реппелз, возможно через пару лет она будет уже неплохой игрой :)

0

20

FuzzyThief написал(а):

Пока что в основном только корейский трешачек, о котором мало что известно в России.
Balych написал:

Например, Эверквест 2 и ЛОТР вовсе не корейский трешачек. Думаю, это только начало.

0

21

В ПВ поиграем, и в аион поиграем =)
Но раппелз ет раппелз, его всетки не оставлю =) народ тут хороший, игра эволюционирует, меня лично все устраивает =)

0

22

Narayoth написал(а):

Думаю, это только начало.

Начало конца. Не ну правда ведь с одной сороны это безусловно хорошо, ну может и не совсем хорошо, но главное не плохо. Но все же есть 1 минус. Причем минус этот очень и очень солидный.

Давайте припомним, что "заставляет" делать нас иностранная версия игры. - Учить ин. яз. ну или не учить но практиковать начиная от простых LOL AFK VTF VTT VTS VTB и заканчивая "полноценным" общением "на пальцах" с представителями других стран.
Развиете межгациональных отношений, а самое главное выяснение отношения к твоей стране, не по  каналам ТВ по которым всякую чушь городят. Пусть это будет 10 человек, но все же сколько людей столько и мнений.

Дальше. Я бы хотел видеть на Русских серваках не только представителей Стран бывшего Союза, но к сожалению это будет напоминать историю с рапой но немного в другом формате. Все гильдии в основном глаголят по русски и 1 -2 по английски. 1-2 по немецки и усё. Да Турков конеч но же нам не надо потому как если они приходят то играть невозможно, они джихад устраивают какой то. ПКашники и КСеры и их много.

Вобщем вот.

PS К стати EVE on-line локадлизовали достаточно быстро. Но все же она платная на 100%, но что поделать таков удел ММО, если уж что и локализовывать в 1 очередь, так это платныфе а потом б/п, ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВКУСА И ЖЕЛАНИЯ!!!

0

23

ShtormBringer написал(а):

Давайте припомним, что "заставляет" делать нас иностранная версия игры. - Учить ин. яз. ну или не учить но практиковать начиная от простых LOL AFK VTF VTT VTS VTB и заканчивая "полноценным" общением "на пальцах" с представителями других стран.

Эта 2 с минусом
. WTF, WTB, WTS etc пишутся через "w" :D

ShtormBringer написал(а):

Развиете межгациональных отношений, а самое главное выяснение отношения к твоей стране, не по  каналам ТВ по которым всякую чушь городят. Пусть это будет 10 человек, но все же сколько людей столько и мнений.

Честно, скока не играл, самое прикольное отношение к нац. которую мне высказывали было "Wow, u r really from russia?? =)" А в основном никакого деления по нац. небыло) Это тока в реальноти во многих странах русские не в почете, а онлайне мы все равны)

ShtormBringer написал(а):

Дальше. Я бы хотел видеть на Русских серваках не только представителей Стран бывшего Союза, но к сожалению это будет напоминать историю с рапой но немного в другом формате. Все гильдии в основном глаголят по русски и 1 -2 по английски. 1-2 по немецки и усё.

Европейские и западные сервера так или иначе межнациональные. Ибо там общепринятый язык - английский. А на русских - русский.
Скажу иначе. Забугорным друзьям играть на офф. руском сервере так же глупо, как и нам нам играть на офф. корейском. Ибо языка мы не знаем.

К тому же забугорные друзья нередко к нам захаживают :) Я на нескольких русских серверах различных игр видел англоговорящих ;)

ShtormBringer написал(а):

Да Турков конеч но же нам не надо потому как если они приходят то играть невозможно, они джихад устраивают какой то. ПКашники и КСеры и их много.

А это уже фашизм. У нас быдла не меньше (если не больше) чем у других стран.

0

24

В целом можно согласиться. Но никто не заставляет играть тебя на русских серверах. Нравится на западных - играй там.

0

25

FuzzyThief написал(а):

А это уже фашизм. У нас быдла не меньше (если не больше) чем у других стран.

Прям уж фашизм. Это просто такой кухонный антитуркизм, выросший из общения с турками во время игры.
А быдло да, у нас их есть и много. Можем с кем-нибудь поделиться. :)

0

26

а мне пофиг на рус серваки, это будет как 3я ступенька (1я корея, 2я usa) и нафига?

0

27

Типа путь к совершенству. :)

0

28

тише едешь дальше будешь... блин xD

0

29

FuzzyThief написал(а):

Эта 2 с минусом. WTF, WTB, WTS etc пишутся через "w"

Я так спецом замутил, прям как школьник ни разу не игравший в ММО и не знающий Агл. яз.

0

30

Во. У нас кста половина буржуев пантерских по-русски шпилит =)
С нами гыпотс, с нами энеми, с нами зебаааааа! мы на пантере остаемсо че =)

P.S. чета я пряма так бридеров люблю оказываецо о_О особенно када они мне ману дают =D

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Новости » Rappelz будет издан на русском языке!