Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Новости » Rappelz будет издан на русском языке!


Rappelz будет издан на русском языке!

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Даже и не думал, что вы куда-то переберетесь отсюда. :)
А сайтик русский они куцый сделали. Ниче там не ваще. И историю перевели криво. ;(

0

32

во лохи... xD

0

33

Все когда-нибудь локализуют))))) Всем привет)))  Кто помнит)))

0

34

S.K.U.R.A.T. написал(а):

Все когда-нибудь локализуют))))) Всем привет)))  Кто помнит)))

Помню, ривет :)

Не локализует - раньше от жадности подохнут ;)

0

35

S.K.U.R.A.T. ам тебя =)))))))))))) появляйся почаще, нефик пропадать так надолго =))

0

36

S.K.U.R.A.T. написал(а):

Все когда-нибудь локализуют))))) Всем привет)))  Кто помнит)))

У меня вообще ощущение, что Россия может превратиться во вторую Корею в плане ММО. То есть у нас будет куча условно бесплатных дешевых поделок на которых достаточно предприимчивые люди будут неплохо зарабатывать. Локализация - это только первый шаг.

Слышь, говори ник в Реквиеме. :) И да, привет.

0

37

ник в Реквиеме...... тока не падать...... точно сидите.... Katy

Условно бесплатные это даааа, я тут еще в пиратию поиграл.  На 4 дня хватило, Кас дольше проделжался, но я его тож в Реквием переманил. Вот терь там задротствует)))

0

38

fu

0

39

Что фу??? Нара какой ник?

0

40

S.K.U.R.A.T. написал(а):

Что фу???

Блин, ну реально: че вас всех так прет на женские ники? Вон у нас в гильде я даже не знаю кто к какому полу принадлежит, ибо у половины мужиков - женские чары) Приходится наугад все делать)

0

41

S.K.U.R.A.T. написал(а):

Что фу??? Нара какой ник?

Нарайот, 18 лвл Воитель. Вообще давайте нас с этими вопросами кто-нить из модеров переместит в другую тему. А то оффтопим.

0

42

FuzzyThief я - не мужик, зуп даю =)

0

43

надо провести следственную экспертизу :D

0

44

если кому интересно:
Эксклюзивное интервью от Nikita.online по поводу локализации MMORPG Rappelz.

http://forum.rappelz.org.ua/viewtopic.p … t&sd=a

0

45

я реально не понимаю что они собираются там переводить.....вроде всё понятно...
и играть где только русские - не есть фан - мне с буржуями нра прикалывать...

+1

46

Kaka написал(а):

я реально не понимаю что они собираются там переводить.....вроде всё понятно...
и играть где только русские - не есть фан - мне с буржуями нра прикалывать...

Да хотя бы возможность писать на русском ввести без паденя клиента. А вообще - описание квестов, шмота, айтемов всяких и т.д. По уверениям знающих людей - очень кропотливая работа. Приходиться переписывать чуть ли не каждую строчку кода. Так что не уверен, что они уложатся в установленные сроки.

Отредактировано Narayoth (2008-04-10 14:39:39)

0

47

shurd написал(а):

Эксклюзивное интервью от Nikita.online по поводу локализации MMORPG Rappelz.

Спасибо за ссылку. Колитесь, кто тут сотрудник Никиты? И что за "широкая русскоязычная аудитория" сейчас у Рапы? Где? :)

0

48

Ист Фронт - сотрудники никиты чтоле? О_О

Ну раз транвера не обещают, знач увы увы, не поеду я на рус серваки. Как представлю, скока там придется нормального тамера ждать, чтоб пета затамил, ппц =/

0

49

Ну карточки сначало надо будет выбить) А потом можно организовать клан и сделать своих тамеров)

Надо сначало глянуть что будут за бонусы, может и есть резон идти на рус серв.

0

50

Выбить не проблема. Пиксей, к примеру, будет полно =)))

0

51

Тень написал(а):

Ист Фронт - сотрудники никиты чтоле? О_О

Narayoth написал(а):

Спасибо за ссылку. Колитесь, кто тут сотрудник Никиты?

все до одного и я самый главный:)
а если серьезно все намного проще: наш ГМ он же модератор написал письмо в контору и предложил взять интервью.
те согласились,придумали вопросы ,заслали им ,они прислали ответ.
вот и вся магия слова

0

52

Тень написал(а):

Ну раз транвера не обещают, знач увы увы, не поеду я на рус серваки. Как представлю, скока там придется нормального тамера ждать, чтоб пета затамил, ппц =/

Какой трансфер? Прикинь, стартует проект, по тренировочному острову бегает куча нубов и радуется первой затамленной пантере, а одинокая р4 Тень сидит в Рондо и ждет, пока кто-нить докачатеся, чтобы вместе в данжик сходить покачаться. Тебе оно надо?

shurd написал(а):

все до одного и я самый главный:)

Не, ну не просто так они решили локализовывать именно Раппелц. Поиграли значит и довольно много. Мне так кажется. Вполне можете быть знакомы. Дабы никакой "широкой русскоязычной аудитории" на самом деле нет. :)

0

53

Narayoth написал(а):

Какой трансфер? Прикинь, стартует проект, по тренировочному острову бегает куча нубов и радуется первой затамленной пантере, а одинокая р4 Тень сидит в Рондо и ждет, пока кто-нить докачатеся, чтобы вместе в данжик сходить покачаться. Тебе оно надо?

Не ну полный трансфер это бред, но ты представь что, теоретически, наша гильда сделала тамера с карточкой тамера на +5, или например затамили Раре пета. Все таки более чем обидно, когда приходится такое бросать.

0

54

Угу. Однако есть все шансы быть самыми-самыми на новом сервере. Просто исходя из своего опыта. Ну и каких-нибудь плюшек у локализаторов можно попросить - дескать, смотрите, от чего мы из-за вас отказываемся. Компенсируйте. :)
Я не призываю, просто интересны варианты. :)

0

55

хахаха)))))

русский рэпплз=))))) вот джоукб правда умора....как тока подумаю как они blue pixie назовут

хахахахахааа синяя фея звучит очь крута=)))))

клерик = лекарь)))) вот зеба теперь лекарем будет... бридер= зоофил))))

хуахухаухаухахуа

0

56

Зоофил-пилотко, затамь мну синюю фею плиииз о_О ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ =)

Нара, нафик мне одиноко сидеть в рондо? Я соло бегаю неплохо. А када надоест, могу и пк когонть =)))

0

57

Эм, что там насчет Эпик5?

0

58

Balych написал(а):

vl80+ Друид @ Орион

так ты тоже в Пв значит вместе с тенью? в какой ги?)

0

59

хэлл, позволь представить - балыч = etna из орды, тот самый, благодаря которому орда меня считает главным заговорщиком и тебя тоже. ибо мы с тобой типа как равенз с хаосом договаривались оказывается воевать против орды.
скажи товарищу балычу спасибо что дал селидору ссылку на этот форум.

0

60

уммммм........ када я играл в ПВ на какомта иностранном серваке там тоже был [etna] как-то так помоему писался, тока он нормал тип был, это не он случайна?

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Новости » Rappelz будет издан на русском языке!