Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Классы » Парадокс?


Парадокс?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Качаю одновременно трех чаров: ХВ, клерика и кахуну. Сейчас лвл примерно у всех одинаковый, 33-36. Кахуну начал исключительно как бафера, но решил немного покачать его соло в оффпати с клериком. И заметил, что он расправляется с мобами быстрее, хотя только на 32 одел Р2 робу, а до этого бегал в Р1, а лечится гораздо реже. Причем Jp я тратил исключительно по развитие бафов. Все пассивки и скилы остались еще с 20-го лвла, а у ХВ Jp идет в пассивки и умения. Изменится ли ситуеция в будущем, стоит ли качать ХВ дальше, или кахуна на столько крут, что ХВ с ним и рядом не стоял?

0

2

dennila2 написал(а):

Все пассивки и скилы остались еще с 20-го лвла, а у ХВ Jp идет в пассивки и умения. Изменится ли ситуеция в будущем, стоит ли качать ХВ дальше, или кахуна на столько крут, что ХВ с ним и рядом не стоял?

ВСЕ Зависит от того какого перса ты хочешь?
Кахуна против ХВ проигрывает по физ, дефу.
у ХВ ЛВЛ 53 ф.деф столько же сколько у кахуны лвл 70,и это не шутка.
и жизни у него больше.
ХВ танк и этим все сказано,эго задача стоять в толпе врагов. он может держать 4-5 мобов легко.
так что тебе решать.
у него урон меньше если ходит с шитом и булавой, но опять же ето его стиль.

0

3

Если хуна у тебя живучей, чем вариор - значит хренова прокачан вариор, ибо хуна всетки маг, а вар - это вар-танк.
И никакая хуна неосилит танковать босса и толпу мобов.
девил хорошо сказал, да

0

4

The-Devil написал(а):

у него урон меньше если ходит с шитом и булавой, но опять же ето его стиль.

а с дуалами?

0

5

Дуалы круть.

0

6

дуалы не круть. круть - это дуалы под асасин импактом.

0

7

Тень написал(а):

дуалы не круть. круть - это дуалы под асасин импактом.

Дуалы круть!
Я молюсь что бы кахуне дали пассивки на дуалы :*(

0

8

Если уж быть танком, то кнайтом, соответственно никаких дуалов. Если не танком - двуручная булава (и куча станов, и дамаг неплохой). Хотя в грядущем Эпик 5 баланс наверняка поменяется. А потом и Эпик 6 с 3ми профами...

0

9

третьи профы обещали в епик-5 =))

0

10

Epic 5:
Coming this summer.
Pets will be updated.
Skills will be rebalanced.
New Items.
New Dungeon.

After E5:
Work on Community System (Chat, Guilds, Alliances)
PvP System Redesign
Third Job Transfer

0

11

ну как они говорили - они не сразу все как с е4 будут вводить, а постепенно. но все равно примерно в это же время. типо чтобы глюков меньше было)

0

12

Тень написал(а):

ну как они говорили - они не сразу все как с е4 будут вводить, а постепенно. но все равно примерно в это же время. типо чтобы глюков меньше было)

не, смысл этой цепочки в том, что в Эпик 5 будут вводить поочередно. А то что после Е5, это скорей всего типа прелюдия перед е6 =)

PS Судя по улучшниям, если не врут, то где то к 8-9 эпику у нас уже будет довольно неплохая, полноценная ММОРПГ)

Отредактировано FuzzyThief (2008-04-06 13:52:39)

0

13

FuzzyThief написал(а):

PS Судя по улучшниям, если не врут, то где то к 8-9 эпику у нас уже будет довольно неплохая, полноценная ММОРПГ)

Ваааааааааааауууууууууууууу, к тому времени (лет через 5) фсем будет не до этого ((((

0

14

у Заву 666 сообщений!! :rain:

0

15

aha. ya tozhe pod zontik vstanu :rain:

0

16

и всё таки кто каку в палате оставил?

0

17

смаря какую, какого цвета кака?  :shine:

0

18

хахаххаах ПРОТИВНЫЙ флуд!!!

0

19

кака - шлак, а не флуд ^^ :mybb:

0

20

fu

0

21

Фу.  :x
БТВ, не знаю, что имел ввиду Кака, беря такой ник (я вообще не догадливый), но мне его всегда хотелось прочитать с ударением на последний слог - так бразильского футболиста зовут. Хороший футболист, между прочим.

Отредактировано Narayoth (2008-04-16 02:28:35)

0

22

ну чёта вы какието 2 serious :canthearyou:

0

23

ггг первое что пришло в голову при реге на форуме - чес слово не думал что я к вам надолго)))
пароль воще до сих пор не поменял)

0

24

aha, а ещё я всегда хотел признаться что я вот так себе, а zeba мегакрутой  :cool: круче всех, как чак норрис, тока + мне не нада xDDD

0

25

asuhuash :insane: ashushaus

0

26

тоже чтоле в чем-нибудь признаться? =))

0

27

а ты давай свой пасворд, я и за тебя признаюсь ^^

0

28

э... ну нед =)
я лучше добровольно скажу шо усех люблю =р

0

29

докажи любоффь, дай пасс и акк :P

0

30

fu... рази так любовь доказывают? Jurkaaaaaaa где ты =( скажи им фсем вот ... хех

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Классы » Парадокс?