Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Player vs Player » Кем Вы Играете


Кем Вы Играете

Сообщений 31 страница 60 из 65

Опрос

Кем Вы Играете
Holy Warrior

7% - 6
Cleric

7% - 6
Breeder

3% - 3
Fighter

29% - 23
Kahuna

6% - 5
Spell Singer

3% - 3
Strider

23% - 18
Dark Magician

12% - 10
Sorceror

5% - 4
Голосов: 78

31

ладно..это я так спросил... и как я понял речь шла о селфах, а не о том что я бафну страйдера, а он меня же потом убавать будет о_О? пасивки все по максимуму... кроме п-атаки... она 6/10...валына на +5... камни...ммм...камни в сумме на +6 стр...все остально не влияет на п-атак и атак спид...

0

32

Ну вот о) У страйдера и так п.атак больше без бафов. Теперь поднимаем его до твоего лвла, всявляем камни, учитываем скорость твоей валыны и его дуалов и смотрим о)
А вообще разговор про пати шел, и ДД в пати о)

0

33

На мой взгляд не очень обьективное голосование. Если есть 1 так значит должно бы и что то вроде Какая у вас вторая профа. Тем более я уже давно не страйдер.

0

34

Осподи, голосование было сделано 2007-02-26. Тогда о вторых профах даже и не мечтали о) Ну может начинали мечтать.
P.S. За холика я кинул голос случайно. Форум "Переход к результатьм" приравнивает к кнопке "Проголосовать" а я не менял точку о)

0

35

Кас, ты довольно грамотно посчитал, только страйдера надо быо с кинжалами брать, наверное. И высчитывать с условием м.дефа у мобов, если таковой вообще есть. Так что все гораздо сложнее. И то, что ассасин - хороший дамагер с хреновой броней действительно скорее стереотип, чем реальность. Но то, что я говорил про состав пати, проверено не один раз и пока практических опровержений я этому не видел. Надо действительно брать персов одного уровня с одинаково раскачанными пассивками и смотреть на них, иначе слишком велик шанс ошибиться.

0

36

Про кинжалы и быстрое оружие я тоже думал. Вот только влом еще и это считать было о) Быстрое оружие лучше тем, что: например, "дпс" даггера 168 а меча 180 без учета каких либо статов - голое оружие. Но у меча на 10 меньше скорость. Тоесть добавив все бафы, п.атак перса, камни силы и пр. даггеры скорее всего обгонят по конечному "дпс"у мечи. Но опять же 5-10% не сподвигли меня все это считать о))))

Так же расстроил баф холика - написано что добавляет урон оружию, а бафнешся - добавляет урон скиловым атакам. Как ДД холик отпадает. Кстати а танки со щитами не нужны вообще? Тот же холик с легкостью держить агро. Все скилы добавляют арго дополнительно к агро от урона (особенно у щитовика). Урон правда как у любого одно-двуручника не имеющего селф бафов. Но П.дефа больше, на r3 шанс блока наверное близок к 40% (на r2 20%). П.дефа добавляет хорошо. Тоесть при условии что его надо лечить на 30% меньше - сохраняет 30% маны клера. А при том что сейчас 2 клера (1 клер & 1 кахуна) только норм живут, то это +60% маны и минус 20% урона (разница даваемая увеличением действия бафов на дуальщика + селф баф на 10% двойной удар). Тоесть +40% эффективности о) При том что +100% - это добавление нового перса в пати, а тут простая замена о)
Так не прощели искать не только второго клера/кахуну, но и холика на крайняк? Темболее с пиксей %) Если он конечно не предпочтет соло с ней качаться в данже.

И вообще сдается мне, что щитовиков на серваке еще меньше чем клеров/2 о)

0

37

Kas написал(а):

Так не прощели искать не только второго клера/кахуну, но и холика на крайняк? Темболее с пиксей %) Если он конечно не предпочтет соло с ней качаться в данже.

народ подскажите вот какой момент.
холику с пикси в дандже все таки как лучше качать с 2 мечами или меч+щит?
а то Еллочка качала сначала холика с щитом но потом перешла на 2 ручника,не сделала она ошибку?

0

38

По моему скросмному мнению (imho) холик = щит. Если брать его с двуручкой или дуалами то это недофайтер, ибо фатер в этой комбинации получше будет.
Но это взгляд задрота, качающего... эээ... 4го твинка и так и не получившего 40вой лвл о) (39, 38, 37, 24) о)

Pы.Sы. Да ичто там такое можно вкачать что работает только с двуручкой? Только пассивку на 2х и дуалы, а первые 2 лвла стоят копейки по сравнению с овербридом.

Отредактировано Kas (2007-08-23 17:44:08)

0

39

Kas написал(а):

Только пассивку на 2х и дуалы, а первые 2 лвла стоят копейки по сравнению с овербридом.

овербрид-что за зверь такой??
что из за него сейчас сильно ехп.понизили????
есть все таки смысл качать jlvl мастера,до того как брать 2 проффу или скиллы подкачать?
подскажите знающие люди

0

40

Дык овербридом аватара ГМы назвали жоб лвл игрока с 41-50 о)
Там вроде под конец 50к жп лвлапы стоят. Не взяв 1 жоп лвл, можно выкачать 2 скила средних имхо о) Или один последний.

0

41

Люди А СПЕЛ СИНГЕРЫ нубская профа?  и есть ли у них шанс порвоть страйдера?

0

42

DzirtDoYrden написал(а):

Люди А СПЕЛ СИНГЕРЫ нубская профа?  и есть ли у них шанс порвоть страйдера?

во первых это совсем не нубская проффа.так как для нее ,как и для всех петеводов нужен хороший пет.
а играя нубом ты его никак не получишь,разве что за реал купить много денег и купить прокаченого пета.
и то у них ( СПЕЛ СИНГЕРЫ )очень много скиллов,и играя в первый раз  я не думаю что ты в них раберешся,вообще в петеводы идут уже игроки которым надоел основной перс ,как мне кажется

а по второму вопросу,все зависит того  какой у тебя пет:)

0

43

а Breeder что из себя представляет как перс? в пати/ПвП?

0

44

Ejowin написал(а):

Breeder что из себя представляет как перс? в пати/ПвП?

В пвп рулят все классы с умелыми руками.

Если ты хочешь качать суммонера то сначало тебе будет трудно, хотя если ты будешь качать сначало пробного а потом главного то будет очень даже неплохо. Суммонеров обычно неохотно берут в парти потому что петы плохо прокаченны или же суммонер сам не идёт а качается соло с хорошим петом

добавлю что суммонэры стают очень прибыльным классом, так как могут быстро раскачивать петом и продавать их.

это все мнения разных людей из игры.
от себя добвлю что я с ними согласен.
Breeder хорош  если ты можешь вложить деньги в него :1 для покупки прокаченого пета
                                                     2:для покупки карточек для таминга петов
если есть эти 2 вещи то игра сказка ;0) СИЛА BreederА-в его пете,то есть пет воюет а перс стоит сзади и лечит его .и также тамит карточки для народа,(за деньги )каждая удача это звонкая монета в товой кошелек.

но играть им не просто и долго раскачивать его.надо много терпения.
так что если это игра для тебя "на пару вечеров" бери другой класс

0

45

shurd
Тэк... то есть я должна стоять сзади и лечить пета? при сингл каче? Извините если не там пишу(

0

46

Ejowin написал(а):

Тэк... то есть я должна стоять сзади и лечить пета? при сингл каче? Извините если не там пишу

я не очень знаком с этим классом но как я понял у него основные скиллы на усиление и лечение пета.
в начале ты конечно бьеш мобов с твоим петом,но в дальнейшем по мере прокачки  ты выступаешь в виде поддержки твоего пета.

я тебе советую :если хочешь качать бридера то обратись к Zeba.
у него один из персов бридер.он в нашей гильдии и его можно наити на этом форуме и написать ему ЛС

0

47

Берется черепаха 40лвл (добрый хайлвл дядя из гильды сделает вам ее за час). А если еще кто-нить одолжит 7-10лвл шмот для пета то вообще супер. По достижении 20 лвла (можно и не тратить время на квесты, больше времени займет поиск нужного моба, хотя хз скока там экспы дают за квесты после недавнего апдейта) смело двигаемся в место западнее катана (там такая извилистая дорога наверх) - и качаемся на боссах 28 лвла (забыл как звать) до достижении 30лвла. Рес моментальный, в районе обитают 3 штуки. Ну а после в данж. А если вдруг нашелся совсем хороший дядя хайлвл (который прокачал черепаху до 60лвл) то в данж идем соло аж до 50лвла.

Петоводов охотно берут в пати, тк: а) урон практически как у двоих чаров, причем сами чара наносят урона не меньше своих петов б) в тоже время threat распределяется между чаром и петом - танку легче переагрить моба в) петовод сам лечит своего пета (все по разному, но лучше чем никак) г) баффы/ауры петоводов - неплохая помощь д) ну и т.д.

Кстати, у соул бридера есть скилл, который восстанавливает ману цели - 3 бридера в пати и клерик не будет знать что такое мало маны :).

Отредактировано Balych (2007-11-06 17:15:57)

0

48

Balych
спасибо) знач буду дальше идти по нелёгкой стезе Бридера)

0

49

Видимо, официальная статистика (источник):
http://rappelz.gpotato.com/images/m/ClassBreakdown2.jpg
http://rappelz.gpotato.com/images/m/Class-Breakdown.jpg
Интресно, а учитывалось ли тут что многие чары "отдыхают".

0

50

нас меньше всего..

0

51

а куда потом дарк маги деваюца?

было 15% а стало 2%+5% = не 12)))))

0

52

люди сдаются и перестают играть этими персами))

0

53

на главном форуме чето фсе асаасины на негативе (AQS сказал что скролом реберс будет менять своего асса)

по ходу скора тока одни пэт-чары остануца((((

фсе клерики перейдут на бридерофф и будут соло в данжах((((

0

54

Я и клереком соло в данже =р мне и так хорошо =) я и себя и пета оббафаю по самые уши=)
Бридера я хочу тока потому, что у него дуал суммон - мне эстетически приятно видеть рядом с собой не одного а двух петов =)
Если мне клеру такую возможность дадут, то бридер мне нафиг не надо будет =)

0

55

Ты станешь убером, тебе вредно перенапрягаться :P

0

56

А я вот не собираюсь пока начинать за другого, мне арбалетчиком не плохо... хотя конечно 2 пета это круто, соло в данже тоже круто, но мне strider с арбалетом нравиться.

0

57

Хм... пока тока качаю игру, расскажите какой класс лучше всего в ПвП/ПК и почему... его +сы и -сы ))

0

58

смотря кем быть хочеш :idea:

0

59

Я кагбе не решил и поэтому спрашиваю Оо...

Отредактировано Haru (2008-12-30 00:00:48)

0

60

я вот животновод и мне нравится,имею 5 петов,и они помогают мне в бою,и в соло и в пати,

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Player vs Player » Кем Вы Играете