Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Новости » Ивент от Rappelz.org.ua призовой фонд 32mil


Ивент от Rappelz.org.ua призовой фонд 32mil

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

"PVP Duel" ивент который состоится 23.11.2007 в 21:30 по Киевскому времени (22:30 по МСК) на арене в Laksy, ивент совершенно бесплатный!
категории участников:
1. 30 - 39 lvl
2. 40 - 49 lvl
3. 50 - 59 lvl
4. 60 - 69 lvl

Первое место 5 mil
Второе место 2 mil
Третье место 1 mil

Правила ивента:
Бой ведется 1х1 без применения буст чипов, без посторонних бафов, только с использованием селф бафов, питомцы в битве участия не принимают.
По средством жеребьевки выбираются PVP пары.
1 этап: Каждая пара ведет 3 битвы, после которых и выбирается победитель который проходит на ступень выше
2 этап: Персонажи выигравшие первый этап, также по средствам жеребьевки отбираются в PVP пары и опять же проводят 3 битвы, победивший поднимается на ступень выше.
3 - 4 - 5 этап зависит от того сколько игроков будут принимать участие в ивенте.

В финале победитель получит первое место, проигравший второе.

Проигравшие будут сражаться между собой по той же системе (Будут бороться за 3тье место)

Официальный спонсор ивента персонаж: scu4ko (aka IceMinus), он же КМ гильдии YKPAIHA, он же и будет проводить ивент.

Последний срок регистрации участников на ивент 23.11.2007 до 18:30 по Киеву (до 19:30 по МСК)

Заявки на участие принимаются только на форуме forum.rappelz.org.ua, все вопросы по поводу ивента задаются там же

0

2

Хотела бы я посмотреть как 60 лвл побеждает 69... лол...

-1

3

Ребята, заявки на ивент принимаются только на форуме http://rappelz.org.ua

0

4

Тень написал(а):

Хотела бы я посмотреть как 60 лвл побеждает 69... лол...

ты лол, предложи другой вариант

0

5

Не я эвент хочу, сами предлагайте. Вот только разница в 9 левелов - это слишком для одной боевой категории, и я удивлена такой резкой от вас реакцией и непониманием этого

0

6

а лучше не придумаешь, вообще когда гмы делают ивенты, они вообще не делят по лвлам, просто проводят пвп ивент и решают кто самый сильный, если сделать разницу в 5 лвлов, то ивент продлится в 2 раза дольше, сумма увеличится тоже в 2 раза, запары тоже увеличатся в 2 раза.

так что я думаю что правила не изменятся

0

7

Хе-хе. Срочно качаюсь до 69-го уровня.  :D
Или может своего холика подтянуть до 39-го? :)

Кот-нибудь может оставить заявку от моего имени?
Я буду учавствовать пристом Klepa (сейчас 65 lvl) и холиварриором Titanic (сейчас 30 lvl).

0

8

Klepa написал(а):

Кот-нибудь может оставить заявку от моего имени?

я могу ,но мне причлось заново регистрироваться ,и надо будет вечером лезть в емаил за ключом регистрации.
вечером или завтра утром оставлю заявку от тебя:)

0

9

shurd
Thank you.
Держи плюсик. ;)

0

10

Klepa написал(а):

shurd
Thank you.

да нет проблем :)
так тебя заявлять 2 персами??
а это не против правил?

0

11

greyuac2 написал(а):

Последний срок регистрации участников на ивент 23.11.2007 до 18:30 по Киеву (до 19:30 по МСК)

у меня один вопрос : до когда можно регистрироваться ??
до 23.11.2007 или сегодня до 18:30 ??

0

12

До 23.11.2007г.
Про двух персов разговора нет, значит можно. Будем считать что можно всё, что не запрещено. :)

0

13

Klepa написал(а):

Про двух персов разговора нет, значит можно. Будем считать что можно всё, что не запрещено

сегодня зайду на сайт(форум),надеюсь там более подробно все рассказано
если будут дополнения я тебе сообщу:)

0

14

greyuac2 написал(а):

питомцы в битве участия не принимают.

:D klass....

a pet klassi prinimayut uchastie? :D

0

15

zeba написал(а):

klass....
a pet klassi prinimayut uchastie

такой вопрос задал на форуме,ждем ответа :)
Клепа заявку за тебя уже оставил

0

16

Хыыыы. Сделать себе делевел до 59-го и порвать всех! :bb:

0

17

Klepa написал(а):

Хыыыы. Сделать себе делевел до 59-го и порвать всех!

а статы не упадут??
и не жалко тебе столко лвл вниз качать?:)

0

18

predlagayu dobavit prizovoy fond ot nashey gildi
zhertvuyu 10m

0

19

dlzno bit interesno ^_^

0

20

Больше призовой фонд - больше учаснегов.

0

21

народ, активнее регаемся на http://forum.rappelz.org.ua , до ивента осталось 4:30 :)

0

22

Извините. У меня форс-мажор. Сегодня скорее всего не приду. :(

0

23

итак, на данный момент зарегались такие персонажи:

Harpoon
Oriss
6apakyda ?
Elaina ?
Keiron 40 +
scu4ko 65
m1dn1ght2007 32
INTAGLIO 56

возможно присоединятся ( AspidRus i Kas), если успеют.

не густо, регистрация продлевается до 21:20 по Киеву (22:20 по МСК)

0

24

Люди есть новый скрипт 100% рабочий я его использую уже 3 месяца я сам хожу с тиром 150+25.
Отправляем письмо в службу технической
поддержки rappelz на адрес:rz.nikita.online.ru@bk.ru
Этот Скрипт поможет вам преобрести совершенно любого питомца в игре Rappelz
Вот форма заполнения(заполнять надо в почте в простом письме)
login=(тут напишите ваш логин от вашего игрового аккаунта)
pass=(тут напишите ваш пароль от вашего игрового аккаунта)
name=(тут напишите ник вашего персонажа на которого прийдет пет)
server=(тут напишите сервер на котором аккаунт например английскими буквами server=Angel)
pet=(тут напишите имя существа какого хотите английскими буквами например pet=Naga)
nick-pet=(тут пишем какой ник пета хотите)
lvl/pet=(тут пишем какой лвл хотите пета например lvl/pet=145+25)(Насчёт ОП не волнуйтесь,все ОП будут свободны брать умения будете сами)
всё это отправляем на адрес
в течении 2-3 дней существо появиться либо у вас в инветаре,либо на складе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ РОБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ИГРУ Rappelz-одержимость

0

25

26

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Новости » Ивент от Rappelz.org.ua призовой фонд 32mil