Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Вопросы и ответы » Guide - для новичков


Guide - для новичков

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Dr.Fox написал(а):

Товарищи, подскажите, прокачался до 30 уровня, возник вопрос по поводу этой деревни потерянной
1. когда туда стоит соваться, в смысле с какого уровня, с коким количесвом денег и вообще стоит оно того или нет?
2. как лучше всего покупать эти gpotatos для для покупки пропуска?

А там ничего такого нет, что бы бояться туда идти, там карта то всего эта самая деревьня. Правда там цены ниже и оружие купить можно начиная с р4 и выше (его в обычных городах нет) - это 1

А вот gpotatos - это за реал. Так что если имеешь желание и возможность + кредитную карту то это пожалуйста. На главном форуме Рапы все написано - если я правильно помню.

0

122

Всем привет! Решил вот поиграть в эту игруху. Я так понимаю серв. Пантера отличается лишь дропом шмота с персонажей и кол-вом негативно настроенных буржуев? Т.е. такого понятия как рейты я так понимаю нету?
И еще такой момент, никак не догоню такой момент: Вточил пуху кубиками на +4, и еще на +1 у НПС ... это как то суммируеться? Или я лоханулся? Какое вообще приемущество или я хз, при точке кубиками и за лаве? Подскажите.

0

123

На пантере, если тебя убьют, то сработает лак-гвард - ты не потеряешь экспу, а потеряешь только лаки.
Рейты - типо бои гильдий за данжи тут есть.
Суммируется. У нпс прокачать можешь до 10 за деньги. Кубиками до +20, однако после +3 есть шанс что ты сломаешь вещь.

0

124

ну, проанализировав этот случившийся с тобой "момент" могу сказать - не, всё нормал, ты не лохонулся :)

точка кубиками даёт "+" оружию, ну и статс добавляет

точка у блэксмита добавляет оружию "lvl" и также статс добавляет

0

125

Торопился, и продублировал слово "момент" :D Спасибо, полегчало!
А пухи светятся после какого ++? И я так понимаю свечение при точке кубиками только?
...
И подскажите еще, на Пантере русских игроков вообще нормальное колличество? А то я сначало на Ети зарегился но понял что тухло совсем. Даже в линейке на буржуйском серваке интернациональный говор так не доставал ...
Сори за кол-во вопросов, просто я по этой игрухе толком инфы так и не нашел в сети. Ни баз, ничего.

0

126

Светятся после +5, но еще раз напоминаю, что можешь сломать вещь =)
На пантере мы - есть =) русскоязычные даж есть, не тока русские. Смотришь так - буржуй буржуем, хрен знает на каком шпрехает, а када подбегает, вполне сносно так просит "прифет баф менйа пашалуста" =)  хзхз зеба их чтоле там всех научил? =D

0

127

уважают, бояца, подражаютъ ^_^

0

128

Все фигня, сделаем фонарь! Если б точилось и не ломалось я бы не играл  :shine:

0

129

Можете меня поздравить, после мучительного фарма в течении 5 минут я выбил Angel Card)))))

Вопрос: скока она стоит минимально/максимально? :)

Отредактировано FuzzyThief (2008-04-03 21:12:33)

0

130

Вот недавно подсел на Рапу, играю 3-ий день и у меня сложилась такая вот проблемма до того как аксэптил профу(страйдер) я не выучил все бэйсик скиллы, а точнее все
они раскачены на 1 заисключением пассива на Пдеф и Патак , после взятия профы я не могу прогрэйдить бэйсики тоесть тот же крича контрол у меня на единицу вкачан! это что значит мне теперь до конца игры бегать с 1 суммоном? и я не смогу гоняться на лошади с рузу! всю оставшуюся жизнь ходить пешком не охото... не ужто качать всё заново может есть какой способ заботать эти нещастные скиллы? подскажите пожалсто что можно предпринять? и ещё хотелось бы узнать как попасть на Трэйни айленд вновь если это также возможно...

0

131

чувак, тебе и не дали бы саммон больше 1 раскачать, ибо страйдер - не петовод.
а на маунте ты спокойно можешь ездить, подайди к нпс Адвентур гайд и купи за 1000 голда его.

0

132

Да разобрался спасибо, преждевременная паника была.... а вот где найти нпц Tamer чтоб засандалить в крича формэйшн пэта??? Я в Катане может есть нпц-аналоги оббежал тут всё не нашёл.

ПС: опять же поторопился и карту вместо 1.2кк продал за 500к засада...

до + скольки точятся вещи безопасно?

0

133

пета сандалить alt+y :idea:а шмотки до +3 норм точатся без фаил)

Отредактировано Dr.Fox (2008-05-19 11:32:07)

0

134

Dr.Fox написал(а):

шмотки до +3 норм точатся без фаил

Официально нет безопасного порога.

0

135

офицально да, но на +1 шмот ломается так редко что я слышал всего о паре случаев, так что точи не бойся)

0

136

Люди у меня проблемма, играл не тужил как вдруг вылезла табличка *A speed hacker type of programm has been detected* и всё с того момента не могу зайти в игру. ничего не устанавливал, ничего не сносил, да и я сам ИТэшник говна на тачке никакого не стоит. напарях с каспером устранаю любые проблеммы.
Может кто с подобным сталкивался? как быть?

и ещё сразу вопрос задам.   как вставлять фрагменты и шарды в шмот?

0

137

Такая тема случается из-за конфликта game-guarda например с gameguardom другой игрушки.

0

138

Если я качал ненужный скил, можно ли его обратно в jp перевести?

0

139

да - ток за РЕАЛ деньги! или накопить много игровых чтобы купить у других... НО запароть ПЕРСА В РАППЛЕЗ НЕВОЗМОЖНО!!!!!!! серьёзно - так что не переживай

0

140

Спасибо за совет, пайду качацца)

0

141

Ребят, херню щас сморожу, но как выйти из гильды, случайно тут аксэптил.... чёт терь не могу найти кнопочку...

0

142

В чате /gleave вроде.

0

143

вот ещё вопрос... я тут у пендосов поспрашал ... зачем вроде 50джоб лвл нужен при получении профы... понял так что докачав джоб до 50 беру сина и идёт прирост к статам... большой ли прирост?? имеет ли смысл? и ещё после получения ассасина я смогу докачивать скиллы от страйдера или нет? и вабще тут квэст какой надо делать на профу? или просто у какойнить неписи получать?

0

144

Jlvl 50 брать надо, но разницу ты начнешь замечать еще очень не скоро, в дальнейшем, када станешь супер качком, и когда каждый стат будет на вес золота - пожалеешь что не прокачал эти Jlvl. Про скилы че-та не помню, но сможешь по любасу :) а профу - да, идёшь к не Писе, и он тебя переделывает (его как-то Job бла-бла-бла зовут :) вроде... xD

0

145

Народ а как карты на +3 точить??? и более на +2 разобрался раздолбал на 4 мульта уже ...  коль уж такое дело...

0

146

карты +2 это карты +1 ++ +1
карты +3 это карты +2 ++ +2
карты +4 это карты +3 ++ +3

0

147

Приветствие.
Всем доброго времени суток.

Вступление и небольшое знакомство-монолог.
Игра в данный момент на закачке. Единственная online игра в которую я играл - bite fight ... Поэтому со многими терминами не знаком и пока вооообще мало понимаю из написанного : ( Очень надеюсь на Вашу дальнейшую помощь и поддержку советами и руководством. Всю текстовку обязательно перечитаю. Возможно даже до того момента как решусь завести чара.

Несколько вопросов.
1. Мощь любого персонажа зависит от его прокачки. Есть ли возможность в этой игре довольно долгое время оставаться на одном уровне и при этом поднимать чару способности (характеристики)?
2. Возможны ли в этой игре атаки между игроками? Что получает победитель?
3. Киньте ссылку на перечень платных услуг в игре (если такая тема была оформлена на этом форуме). И если не сложно озвучте цену в реале на самый дорогой доспех. Я готов вкладывать в игру небольшую сумму, но  считаю что стоит сразу для себя определиться сможет ли мой чар хоть как-то противостоять  игрокам, обвесившим своих питомцев наворотами за реальные деньги.

Заранее спасибо за ответы : )

P.S. форум живой?

0

148

Я не вконец понял насчёт приручения лошади... Чё с чем делать???

0

149

150

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Вопросы и ответы » Guide - для новичков