Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Вопросы и ответы » Guide - для новичков


Guide - для новичков

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Хм... и правда убрали... и с острова свалить нельзя... ну значит остается выбить карту :D Можно получить профу класса петовода и карту дадут на выбор.

0

92

положить ее в warehouse и передать своему нубскому персу не?

0

93

Человек нуб в игре. Врядли у него есть такие карты. :)

0

94

Спасибо за разъеснение.

0

95

Вопрос таков, кто сейчас в клане необходим и кого вы точно примите?
P.S. вообще хотело гайя лучнега сделать

Отредактировано artu1 (2007-11-23 10:42:51)

0

96

artu1 написал(а):

Вопрос таков, кто сейчас в клане необходим и кого вы точно примите?
P.S. вообще хотело гайя лучнега сделать

вот его и делай только сегодня один парень нас покинул:)

0

97

ОКи. нас двое пришло... я да бурлак=)

0

98

artu1 написал(а):

ОКи. нас двое пришло... я да бурлак=)

добирайте быстрее до лвл 20 мин
и зовите Кlepa  игре это наш ГМ ;0)

0

99

artu1 написал(а):

ОКи. нас двое пришло... я да бурлак=)

добирайте быстрее до лвл 20 мин
и зовите Кlepa  игре это наш ГМ ;0)

0

100

Давайте нам дамагеров! Арчеров, магоф, файтеров!
У нас толпа клеров сидит, не знает кого лечить =))

0

101

Люди, что делать? Я прпокачал скил для ношения дуалов, но второй мечь одеть не могу.

0

102

А ты просто воткни сначала 1 меч а потом 2ой. Двойным щелчком по каждому.  Если конечно ты так и не делал.

Отредактировано Leman Russ (2007-12-24 19:58:20)

0

103

Я и так делал. Я раскачал скил Dual Blade Expert. Это хоть тот скил?

0

104

Все разобрался. Вовсем виноват щит =)))

0

105

Всем привет, у меня тут вопросик, а какие петы и какие статы они дают? можно ли вывести список пожалуйста.
я начал играть за Ассасина ( в будущем) качал дуалы, но бил арбалетом, и очень даже хорошо, почему то мне больше нравится арбалетом (дистанционно бить) пока добигают мобы уже полу дохлые. Хотя все равно буду качать асса.
Вот не знаю какой пет мне бы подошел, как страйдер полу дуал полу абралетчик (хотя арбалетчик 90%)
прокачался до 21 лвл на не пвп сервере, потом попробывал дарк мага до 19 прокачал. пока не увидел сайт ваш, вот хочу в русскую гильду, поэтому начинаю качать с нуля. Как прокачаюсь попрошусь к вам.  :rolleyes:

итог:
1. Какие петы и что дают? список

0

106

Раскачка петов. тык

+1

107

http://rappelz.org.ua/content/view/86/18/             поможет определиться с петом

http://rappelz.alizarinhq.com/creature/angel/1/      поможет узнать поподробнее

0

108

Ksardarius - спасибо

0

109

Как починить сломавшуюся шмотку?

0

110

Никак. Можно только купить редукшен кит и камень нужного ранка у мерчанта и вытащить пару кубиков из этой вещи. Саму же вещь надо покупать новую.

0

111

ну почему же...купи Е репейр в итем шопе)))

0

112

Купи е-репейр стоимостью 100 лямов и почини шмотку, стоимостью 1 лям :D

0

113

Balych написал(а):

Купи е-репейр стоимостью 100 лямов и почини шмотку, стоимостью 1 лям

Согласен - бред полнейший

0

114

Легкий способ это умереть и тя телепортнён на континент, вроде бы =)
Сложный это найти телерепортера она на горе рядом с перекрестком в городе где все нпс стоят! На карте ники нпс смотри должно быть Teleporter чтото там...давно там не был непомню!

Кто тут с сообщениями шалит?

Отредактировано 6apakyda (2008-01-04 01:18:20)

0

115

ниче не поняла? а как связаны телепорт и епаир? о_о
кажецо я еще не протрезвела...

0

116

Лин а у мну проблемма такого рода, получимши профу, говоря лениаговским языком, у мну почему то скилы новые непоявмлись, вот и ваюю на 22 с базовыми, хотя по инфе щас глядел должны быть уже новые, а где брать ХЗ. Уже всех НПЦ каких вижу переглядел перетыкал а толку. И еше вапрос можно ли  снова попасть на первый остров? Ну типа если  чар подгорел чтоб хоть добро передать, да нового начать. :rolleyes:

0

117

PutnikDao написал(а):

вот и ваюю на 22 с базовыми, хотя по инфе щас глядел должны быть уже новые, а где брать ХЗ. Уже всех НПЦ каких вижу переглядел перетыкал а толку. И еше вапрос можно ли  снова попасть на первый остров? Ну типа если  чар подгорел чтоб хоть добро передать, да нового начать.

1)когда открываешь таблицу скиллов посмотри наверх,там должно появиться типа две закладки.
на первой базовые скиллы,потом идут 1 проффы,потом будут 2 и надеюсь и 3:)
@2)вещи можно ложить в ящик в любом городе.они взаимосвязаны.а на остров уже вернуться нельзя.
но как мне кажеться даже начав нового перса твои все вещи будут ждать тебя в твоем ящике

0

118

Товарищи, а если пет этот умер, то как те свитки оживляющие использовать то? я на них тыкаю,  а мне пишет мол нет цели для заклинания, как этц цель выбрать то?
P.S. я ток начал, вопрос глупый сильно не пинайте)

да и кстати, вы бы словарь хоть терминов сделали, а то для новичков ваш язык как идиши, я хоть в английском шарю, все равно ничерта понять не могу:(

Отредактировано Dr.Fox (2008-02-24 13:10:59)

0

119

Dr.Fox написал(а):

Товарищи, а если пет этот умер, то как те свитки оживляющие использовать то? я на них тыкаю,  а мне пишет мол нет цели для заклинания, как этц цель выбрать то?

что бы оживить пета надо сделать так:
тыкаешь на своего пета. удобнее всего сделать это тыкнув на имя своего пета которое находться под твоим ником в верхнем левом углу экрана.
название выброного пета(цели) должно появиться в верху в середине экрана. и тогда использую свиток воскрешения, 2 раза клкнув на него.
П.с при смерти пета пет исчезает через некоторое время. что бы реснуть его ,надо сначала вызвать, потом указать не него как на цель ,у использовать свиток.
все надо сделать сравнительно быстро 2-3 мин,иначае он исчезнет и надо все повторять по новой

0

120

Товарищи, подскажите, прокачался до 30 уровня, возник вопрос по поводу этой деревни потерянной
1. когда туда стоит соваться, в смысле с какого уровня, с коким количесвом денег и вообще стоит оно того или нет?
2. как лучше всего покупать эти gpotatos для для покупки пропуска?

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Вопросы и ответы » Guide - для новичков