Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Вопросы и ответы » Guide - для новичков


Guide - для новичков

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

da ne izvinaisa ti za translit!)))  а долго она у них длица? а и еще разок по подробней если я 20 то меня сразу примут или как и еще на счет петов поподробней если можно.... как их заводить и какого пета темной магичке лучше?___))

0

62

Mulashkaa написал(а):

какого пета темной магичке лучше?___))

На пояс - ред/блю пикси (+10% int) или курица (+5% m.atk). Чтоб с тобой бегало - ред пикси / черепаха. Исключив из этого списка пикси (тк купить - слишком дорого, выбить - тока после 30+лвл) остается курица или черепаха.
Кстати, начав игру за любой класс петоводов, после выполнения квеста на профу бесплатно получишь пет-карту.

0

63

что за х***********!!!!  все обновления скачала все сделала все как всегда захожу пароль ник все ввела и нифига!!! незаходит и все тут уже раз 5 пробовала!!!((((

Отредактировано Mulashkaa (2007-09-05 11:42:17)

0

64

Mulashkaa написал(а):

a ne izvinaisa ti za translit!)))  а долго она у них длица? а и еще разок по подробней если я 20 то меня сразу примут

jeto ja ne znaju tak kak po utram ja ne igraju.
posle 20 lvl  tebe nuzhen nash GM AcidScald on vozmet v klan.
esli xochesh' ja mogu otdat' tebe kartochku s kuricej,no ona pusataja lovit' i tamit' budesh' sama:)

ty vse taki igraesh' za DM???  udachi tebe:)

p.s u menja ne rabotaet sait translit.ru tak chto poka budu  tak obshhat'sja

0

65

что за х***********!!!!  все обновления скачала все сделала все как всегда захожу пароль ник все ввела и нифига!!! незаходит и все тут уже раз 5 пробовала!!!((((

0

66

Аналогично. Это не твоя проблема, видимо у них что-то случилось.

0

67

я вот оставила заяву на прием в гилду и что ? ждемс...)))

вот еще 1 вопрос почему я досигнув 20 левел немогу надеть шмотку-пишут-ou do not meet thr nessesery conditions to equip this item  шмотку в городе купила написано- ьфпшсшфт (на шмотке и че делаить???

Отредактировано Mulashkaa (2007-09-05 14:40:08)

0

68

Там есть шмот подходящий только определенному классу и расе.

0

69

2 ВОПРОСА!!!!

1)какой шмот для dark magician подходит??? ну какой лучше щас носить-21 лвл
2) почему после смерти в 1 город перекидывает???

Отредактировано Mulashkaa (2007-09-05 15:33:35)

0

70

Mulashkaa написал(а):

2) почему после смерти в 1 город перекидывает???

v kazhdom gorode est' NPC teleporter. u nego v razgovore verxnjaa opcija -sdelat' gorod tipa osnovnoj tochkoj vozvrashhenija.
to est' pri smerti (ne daj bog) ili ispol'zovanija svitka vozvrashhenija ty budesh' popadat' v jetot gorod.
kazhdyj raz perexodja  iz goroda v gorod ja sovetuju  ukazyvat' chto ty xochesh' sdelat' jetot gorod osnovnym.

0

71

так понятно спасибо а на счет приема в гилду что делать? я заяву оставила и что теперь?

0

72

Mulashkaa написал(а):

так понятно спасибо а на счет приема в гилду что делать? я заяву оставила и что теперь?

v igra v stroke napishi;  "AcidScald     xochu v gil'diju.esli on online to otvetit.
2 nazhmi ALT+F  v zakladke frends nazhmi knoku  add v pole napishi  nik AcidScald  esli on on line to imja budet otmecheno sinim,potom otmet' ego nik i knokpa whisper tak kazhet'sja

3 pod jego nikom  i avatorm est' opcija LC napishi emu pis'mo s pros'boj prinjat' v gil'diju:)

udachi

Отредактировано shurd (2007-09-05 18:12:45)

0

73

Mulashkaa написал(а):

так понятно спасибо а на счет приема в гилду что делать? я заяву оставила и что теперь?

С тобой свяжутся в игре. Либо попробуй сама написать AcidScald - если он будет играть, то примет.

0

74

thx)

0

75

такс флуд частично удалил

сегодня как я понял мы с тобой уже не пересечемся...ибо появляюсь я гораздо позже... отпишусь в приват что-бы тему не засорять...

0

76

ребят.....   ээээ ну приняли меня в гильдию ну на форуме сатус пока не поменяли фиг с ним))) но я хочу чтоб у меня флажок  русский над ником горел а не только название гильдии я знаю на форуме гдето есть эта тема я искала но((( ненашла нифига((( и еще 1 вопрос почему меня пытаются убить какието уроды из другой гильдии(название не помню но иватарка-черепок красный со скрещенными костями-чесно говоря только пытаются 1 на запчасти разобрала уже)))))))))

0

77

ну во первых: у меня нету телепортера который мгновенно перенесет меня на рабочее место...
во-вторы: вообще-то это ПКашники XD а не гильда ;) хотя есть и гильда с таким значком... но там миниму р3...которых ты на своем 15 не то что не разберешь, но даже броню не поцарапаешь :)

сейчас дам доступ - посмотришь в закрытом разделе форупа по поводу решения проблемы...

0

78

я не 15!))) а 24)))

0

79

Mulashkaa написал(а):

почему меня пытаются убить какието уроды из другой гильдии

Наверное потому, что ты выбрала пвп сервер, где для пкшников созданы благоприятные условия для их грязных дел :)

0

80

Однажды меня спросили:
- Почему ты выбираеш всегда самый трудный путь?
На что я не нашел что ответить кроме:
- А кто сказал что я вижу два?

0

81

Не особо и благоприятные. Штраф к статам за высокое иммо убивает пк напрочь.
Хотя это лишний стимул быть сильнее  :D

0

82

Спрошу тут о)
1) Седня купил 2 чаос некласа лвл 2 по 1.8кк. Один перс усиленно продавал по 3кк о))) Вопрос: стоит ли покупать еще 4 по столько же для барыжничества/комунить в ги? Просто видел продавались по 2.85кк 2 штуки ночью - к утру уже не продавались о)
2) Может ли чаос неклас сломаться когда я вытаскиваю из него кубик апгрейда или когда грейжу вытащенным кубиком? Есть идея не продавать те а поднять до 4го лвла свое о)

0

83

Kas написал(а):

Спрошу тут о)

сказать честно:ничего не  понял что ты написал:)
чаос неклас _это что?

0

84

1) Бери на всех :).Чем больше левел тем лучше, на 80+ можно и больше 1000 лак за час набрать. А за пикси 75+ лвл (соло в данже) мне как-то 640 лаков дали :).
2) Нет. Чтоб поднять лвл - нужен Augmentation of Chaos (для комбинации с Chaos Stone), так что из нескольких ожерелий 2лвл ты не сделаешь 3. Чтоб поднять до 4-6лвла нужен уже Composition of Chaos.

Но вообще Augmentation of Chaos стоит 200 gpots - соответсвенно должен стоит немногим дороже стамины сейвера. Но увы, рынок есть рынок :(.

0

85

Почитал как работает - понял о) Тогда, раз они не ломаются, просто буду покупать агументейшены о) ибо делали при мне о) Хотя сейчас тысячи до попы о)

2 shurd
Ето такой камешек с лаками на шее о) Его дают еще на тренировочном острове и с тех пор он о себе никак не напоминает о) не удивительно что ты забыл о)

0

86

Kas написал(а):

Его дают еще на тренировочном острове и с тех пор он о себе никак не напоминает о) не удивительно что ты забыл о)

НЕ ЗАБЫЛ:)
просто ты его так назвал что без поллитра не разберешь

0

87

Вчерась решил поймать себе черепашку в пося, покачать лично о) Из 6ти карт лично мною затемилось 6 о) Занимательно то что имя одной из черепашек ThisZeon, и примечательно что имя другой "LeLe Dix" - раньше ни разу не видел ни одного пета с пробелом в имени о)
Вопрос: это баг? Или уникальное имя?

Отредактировано Kas (2007-09-23 16:34:30)

0

88

ты просто сам уникален)))) Устраивай тэйминг сервис и иди тэйми саламандр)))

0

89

Да неее, 1 из 6ти это плохо, учитывая что саламандры бывало с 12го раза только тамились о) Да и при продаже имени не видно - не поверят.

0

90

Здравствуйте всем)я нуб в етой игре и не совсем понимаю одну вещь....
вот тут было написано про мерчанта который на нупском острове продает карточки для таминга петов в ети карты....НО в нупском лагере 2 мерчанта и оба НЕ продают карточки для таминга петов,вопрос...
ГДЕ МНЕ КУПИТЬ ,УКРАСТЬ,ИЗБИТЬ И ОТОБРАТЬ ,эти чертовы карточки!?:)

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Вопросы и ответы » Guide - для новичков