Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Вопросы и ответы » Guide - для новичков


Guide - для новичков

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

у мерчанта можешь купить три разных карты.
Пума, rehbwf(poultry) и черепаха.
имея карты (либо карту) в инвентаре, выделяешь соответствующую животинку и нажимаешь скилл таймить. происходит каст и  моб на тебя агрится. Мочишь моба и получаешь результат либо да, тогда карта пета заполняется, либо нет, тогда исчезает. Моб, которого таймишь, должен быть с полным здоровьем.
PS и посмотри на карте написано с какого по какой лвл нужны мобы

Отредактировано S.K.U.R.A.T. (2007-07-26 22:12:48)

0

32

Сделал, карта стала Turtois Card или как то так (без Empty).
А как его вызвать то? Когда саммоню у меня вызывается только ездовое жывотное :(

Отредактировано FuzzyThief (2007-07-26 23:00:40)

0

33

короче идешь к НЦП кот зовут таммер (в любом городе) там выбираешь первую строчку(create formation) и справа появляется окно в котором у тя три слота под пет карты (правда доступны только 2 да и то если прокачан скилл соотв). вот в один из них вставляешь  своего нового пета. нажимаешь конфирм и на основном экране у тя появятся две иконки. лошади и пета. Выбираешь кого тебе надо и вызываешь. Двое одновременно быть не могут. один пропадает при активации другого

да там еще каждому классу животное подбирать надо для полезности. Мне как лучнику например курица самое то
офтоп. посмотрел сейчас Груз 200. ндааа вот жизнь какая штука

Отредактировано S.K.U.R.A.T. (2007-07-27 00:03:29)

0

34

Оки, попробую.

А для Кахуны-Вич Доктора что лучше всего?

0

35

тебе скорее всего надо будет какую-нить пиксю голубую, хотя я в кахунах не силен.

0

36

А зачем курица лучнику? Она Agility прибавляет, это страйдеру полезно. Ну и Vitality еще, если прокачать до 50 лвл. Это полезно всем.

0

37

Потому что из оставшихся двух мне вообще ничего не подходит. А так конечно надо Сирену. она и по бонусам мне ближе и по натуре)))

0

38

Где лучше всего барыжить?
То есть где быстрей всего купят some stuff? =)

И еще 1 вопрос: тут есть макросы? Ну типа линеешных? Или хотя бы макрос или автотолкер для чата? А то каждый раз писать руки заплетаются...

0

39

Макросов вроде нет. Барыжить лучше всего в Хоризоне на центральной площади.

0

40

У меня такой вопрос: какая должна быть разница в лвлах, что бы шанс выпадения лута из моба упал?

А то я сейчас думаю на 40ом лвле: пойти ли выбивать карту йети 35 лвла, или пойти делевнутся... )

0

41

насчет разници левлов могу сказать одно, вчера делевнулся с 41 до 38, пошел пинать орков и кентавров(35-40) шмота навыпадало ппц, но вот карточки ни на орка ни на кентавра не выпало:(

0

42

а на кентавров карточки теперь есть????? Не знал блин)))

А я вот уже дня 4 выбиваю еще одну сирену(((( Вчера навыбивал много денег, а сирена зараза не падает больше((( У меня уже идея фикс эта сирена)))
Просьба к всемогущему Наре, напиши плиз про новых петов (хотя бы кто есть и что хотя бы условно могут делать), наверно на офф форуме написано, только вот я читаю плохо по англ.
Например знаю, что там орки и скелеты как танки, блу пикси лечат, а вот что остальные делают х.з.

0

43

уже появились на нашем серваки САЛАМАНДРЫ  ХОМАНЫ затамленные

0

44

Подскажите плизз где этот НПС таммер в Катане.Ни как не могу его найти,с какими он НПС рядом стоит и как его имя на инглише.

Отредактировано Визитер (2007-09-02 21:18:42)

0

45

"Summoner Такой-то" в южной части города

0

46

Уже разобрался,НПС ни какого нет нужно просто нажать alt+Y.Но возник другой вопрос  вроде слышал что на петов можно броню вешать так это или нет??Если да то как это зделать.И еще интересует скиллы на защиту пассивные у черепахи они действуют только на пета или на персонажа тоже .

Отредактировано Визитер (2007-09-03 00:11:21)

0

47

В пета можно впихнуть 2 единицы снаряжения (эх, а раньше было 3...) - обычно это армор и оружие. Уровень пета должен соответствовать рангу снаряжения - 20лвл для Р2, 50 для Р3 и т.д.
У нпс типа "merchant" покупается unit card, комбинируется с нужной шмоткой и получается вещь, пригодная для пета. Alt-Y, перетаскиваешь вещь в свободный слот и готово.

Пассивные скиллы пета действуют только на него самого (не следует качать скиллы "guard of *" - это очень и очень сомнительная трата ценных jp).

0

48

здрасьте!))) я только только начала играть в rappelz не все пока понятно 1)естьли рейды как в вов? есть ли смысл для гилды качать dark magiciaн? долго ли вообще тут идет кач? вообще вопросов тьма но самый интересующий-что за голубые и красные камешки у меня в инвентаре? заточка и апгрейд у мужика в городе это одно и тоже? и что за тема у меня в броне оружии и тд пустые ячейки и написано еmpty?что туда вставлять то надо????

0

49

эхъ...такой малодой...такой любопытный.... ну тогда по пунктам...

Mulashkaa написал(а):

естьли рейды как в вов?

в вов не игра...но есть так называемые данж боссы очень злые типы... думаю вот их под определение Рейд боссов можно отнести...

Mulashkaa написал(а):

есть ли смысл для гилды качать dark magiciaн?

есть смысл вообще играть... не важно кем...конечно супорт он и в африке супорт... но если не умеешь летать - не мучай метлу... вообще ДМ не такой как в линейке...когда с одного спела маг сносит мобу пол ХП :)

Mulashkaa написал(а):

долго ли вообще тут идет кач?

скажу так: он идет.
а что такое долго?

Mulashkaa написал(а):

но самый интересующий-что за голубые и красные камешки у меня в инвентаре?

Mulashkaa написал(а):

за тема у меня в броне оружии и тд пустые ячейки и написано еmpty?что туда вставлять то надо????

эти камушки называються соул стоуны ... они добавляют плюсы к статам
вот эти камушки в шмот и вставлять... эхъ как звучит.. а как вставлять - это тебе к Соул стоун крафтеру ...и так подкатываешь к ниму со словами "Вставь мне... Детка" :rofl:

Mulashkaa написал(а):

заточка и апгрейд у мужика в городе это одно и тоже?

нет...это разные вещи... только если ты шпиляла в Ла2 то должна знать что нон грейд (то есть самы начальный шмот до 20 левела который носиться) точить нельзя ;)... фух вроде все...

0

50

спасибо конечно большое но зачем  столько сарказма!))))) все мы были молодыми с 20 говоришь в гилду берут?
а и в ла2 я играла когда она только появилась так что многое уже забыла)))

0

51

да это не сарказм...чувство юмора у меня такое...
а про принятие в гильду - смотря на каком серваке игрешь...берем с 20...

0

52

Mulashkaa написал(а):

тьма но самый интересующий-что за голубые и красные камешки у меня в инвентаре?

это называется форс и маг чипы используя их увеличивается урон по врагу

0

53

shurd написал(а):

это называется форс и маг чипы используя их увеличивается урон по врагу

блин...а ведь про них я не подумал :(.... тогда как аналог - это соски из линейки... выкладываешь на панель быстрого доступа выделяешь врага и на нем используешь...

P.S. туплю :(

0

54

Чипы в инвентаре сами по себе не появляются, их покупать надо и про них НПС все разъясняют. А вот камни могут даваться просто так, так что скорее всего это именно они. На стр и на аги или на что-нибудь там еще.

0

55

я на pvp серваке играю как я поняла там большинство да?

0

56

Mulashkaa написал(а):

я на pvp серваке играю как я поняла там большинство да?

da!:)

Отредактировано shurd (2007-09-04 14:05:19)

0

57

Mulashkaa написал(а):

там большинство да?

Большинство русскоговорящих да (благодаря этому сайту :)). А вот вцелом народу меньше (судя по цвету сервера).

0

58

Mulashkaa написал(а):

есть ли смысл для гилды качать dark magiciaн

igraj kem xo4esh' no ja by posovetoval vzjat' ili Breeder ili   Azura s arbaletom,takix u nas tochno netu:)
DM-sejchas ochen' trudno nachinat' igrat' t..k many malo i skilly slaby.
p.s sorry za translit

0

59

у сеня чп!!!!!!!!!!! пи загрузке пишет-cant connect to update server! че делать? ждать?((((

0

60

Mulashkaa написал(а):

у сеня чп!!!!!!!!!!! пи загрузке пишет-cant connect to update server! че делать? ждать?((((

da,po sredam u nix utrom servera ne rabotajut,profilaktika.privykaj.

p.s sorry za translit:)

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Вопросы и ответы » Guide - для новичков