Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Классы » Клерик.Это звучит гордо:)


Клерик.Это звучит гордо:)

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

15-18 млн затаменый

0

62

Klepa написал(а):

Всё просто.
Сидеть на попе ровно, вставать только для лечения. Это раз.
Лечить пятым хилом, а не десятым. Насколько помню это по мане намного выгоднее.
Юзать Restoration, лечит медленно, но зато намного больше чем хил и за меньшую ману.

НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО :)
недавно опять качался в буржуиской парти.
из наших был еще и Титан.
со мной был еще и бишоп,но как я понял не высокого лвл .
так он стоял всю дорогу как столб.
народ начал орать что я мол просто сижу и на халяву ехп. получаю:(
.короче :или я хожу только с нашими в парти, или я поменяю класс. соло качаться скучно ,а на такие парти не нервов не насторения нет.

0

63

pervij raz slishy 4to-bi kleriky bilo problemati4no najti party... shurik berigi nervi...dlya etogo v 4ate nyjno napisat':
1) /pleave
2) !clerik 50+ lfdp

pynkt 2 povtoryat' poka v privat ne napishyt...vse...
esli ti v ml ka4aeshsya - tak tam bolshoe koli4itsvto nybskih/krivorykih party... ya li4no zapominau niki ludej s kotorimi ya s partyi 100% hodit' ne bydy... v osnovnom eto krivorykie SH kotorie natvorili delov i v ten' poka mobi parti razdelivaut... voobshem nybos'ya - polno... i iz-za nego ne stoit menyat' klass...

0

64

если на клера наехали, что он сидит - то это полные нубы, плюй на них и ищи нормальную пати. даже средний плеер нает про мана реген, так что тут ваще дауны. мне наоборот орут постоянно как забываю сесть - типа клерик сидеть, мать твою =)))

0

65

А бишоп и стоял столбом, потому-что ты работал. :)
Если наезжают в пати необоснованно, то просто "/pleave"  ;)

0

66

Klepa написал(а):

Если наезжают в пати необоснованно, то просто "/pleave"

da esli voobshe na clera naejaut - pleave!!!

0

67

Че, рельно?!?! Рельно от PK спасает?!?!?  :black_eye:

0

68

Kas написал(а):

Че, рельно?!?! Рельно от PK спасает?!?!?

ты о чем>:)
это о том что  party leave.
выйти из парти

0

69

AcidScald написал(а):

da esli voobshe na clera naejaut - pleave!!!

Явное указание на все случаи жизни о)

0

70

Kas написал(а):

Явное указание на все случаи жизни

ну если учесть что ты находишся в"песочнице"(теме) клериков.
то я бы сказал что тут темы специфичные келеров обсуждают:)
и не на все случаи жизни а только если идет наезд на клера когда он  в парти.

0

71

Kas  :P  :pardon:

0

72

Klepa написал(а):

Я в пати в день по джобу брал без напряга. Если под ss качаться, то вообще по два джоба в день

в день это сколько часов игры.
у меня за 2 часа. на 53 lvl 47jlvl ну 20-30% набираю.
ну на поднятие jlvl это никак не хватает.
что я не так делаю?

Отредактировано shurd (2007-10-08 16:10:37)

0

73

все так =) 2 часа ет мало =)

0

74

Вот именно. Утром сел, вечером встал. Либо наоборот.  :D

0

75

Klepa написал(а):

Вот именно. Утром сел, вечером встал. Либо наоборот

могу только  позaвидовать:)
ладно буду тихонько лвл набирать.
может в моем случае лучше уже взять 2 профу. или докачать эти 3 jlvl?

0

76

doka4ivaj...eto ne tak dolgo...

0

77

AcidScald написал(а):

doka4ivaj...eto ne tak dolgo...

моими темпами по 2 часа в день ,где то 2 недели:)

0

78

Лучше две недели помучаться, чем потом мучительно сожалеть.
170к jp на левел это действительно тьфу, по сравнению со второй профой. ;)

0

79

Да уж о( Чтобы взять 1 лвл скила второй провы который на 20том JLvLе мне надо еще 590к jp о( а там еще рядом такой же ток на урон есть и это еще 300к. Ужо жалею что овербридится не стал.

0

80

Kas написал(а):

Да уж о( Чтобы взять 1 лвл скила второй провы который на 20том JLvLе мне надо еще 590к jp о( а там еще рядом такой же ток на урон есть и это еще 300к. Ужо жалею что овербридится не стал.

\

я все таки не понимаю какая связь между OB и количеством JP для скиллов для 2 профы?
что если сделать OB они меньше будут?
не до 50 лвл я уже докачаюсь.осталось 1.5jlvl ,но просто интересно.
как я понял  OB повышает твои статы,но на скорость и количество набора jp как это влияет?

0

81

Никак. Просто затраты поинтов на получение 50 jlvl смехотворны оп сравнению с затратами поинтов на второй профе. :)

0

82

Klepa написал(а):

Никак. Просто затраты поинтов на получение 50 jlvl смехотворны оп сравнению с затратами поинтов на второй профе.

я то думал:)
тогда колись: какой мин. набор скиллов ты качал на 2 проффе?
хочу взять класс приста.

0

83

Да никакой особенно. Бафф на виту замаксил, да вот сейчас массовые баффы на хп/мп реген качнул.
Вот и всё, поинты кончились. :)

0

84

Klepa написал(а):

Бафф на виту замаксил, да вот сейчас массовые баффы на хп/мп реген качнул.
Вот и всё, поинты кончились.

то есть по началу ты тоже качал jlvl что бы дойти до скиллов массовые баффы на хп/мп реген ??
хоть они оправдывают себя,парти нормально лечиться??? и маны много  требуют??

Отредактировано shurd (2007-10-18 16:04:06)

0

85

Не знаю. Я лично их не ощущаю совсем. А кто-то в пати говорил что нефигово помогают.
Видимо тут получается что тот реген, который я получаю от массового баффа, компенсируется затратами на его поддержание. Масс баффы работают по принципу выключателя. У них два положения: вкл и выкл. :)

Сейчас решил докачивать jlvl и качать Shinning Armor, который можно вешать на других. Имхо это дешевле чем максить бафф на виту...

Отредактировано Klepa (2007-10-18 19:08:36)

0

86

Вот собсно мои скиллы. Пока-что мысль такая: по мере роста джоба качать исключительно баффы на деф. Дабы пати была пожирнее и лечить их меньше приходилось. Насколько это себя оправдает я без понятия.
Массовый бафф на реген маны вроде как полезен, но я совершенно не ощущаю его пользу. Надо будет как-нибудь с секундомером посидеть. Проверить эффект от него. :)

0

87

Пагодь клеп... у тебя в клерик веапон мастери очень мало,а от него сильно хил и мана зависят, его немного прокачай тоже. Птом бафф на интеллект, птом хрень шайнинг веапон, который на других можна вешать. Во. Потом бафф на силу. Примерно в таком порядке.

0

88

ЗНАТОКИ КЛЕРИКИ ТАКОЙ ВОТ ВОПРОС:
при взятии 3 проффы -прист,логично будет до jlvl 15 набирать  и прокачивать только jlvl??
все остальное копить  потратить на прокачку скиллов потом?
минута пошла:)

0

89

Тень
Клерик веапон мастери влияет только на p.atak, а хил зависит от m.atak. Для хила надо качать magic mastery, и я рад-бы его прокачать, только стоит зараза дорого!
Шайнинг веапон тоже стоит поинтов, может и качну. Всё равно массовый бафф на деф буду качать, а они одинаково джобов требуют вроде как.

shurd
15jlvl дофига поинтов стоит. Лучше по мере прокачки скиллов джоб поднимать. Выгоднее имхо.

0

90

Сейчас решил докачивать jlvl и качать Shinning Armor, который можно вешать на других. Имхо это дешевле чем максить бафф на виту...

15jlvl дофига поинтов стоит. Лучше по мере прокачки скиллов джоб поднимать. Выгоднее имхо.

что то ты сам себе противоречишь:)
так что выгоднее поднимать только jlvl, и брать новые скиллы хотя бы по 1.
так скажать строить основу блида и потом максить или качать скиллы по максимууму и по неоходимости поднимать jlvl?

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Классы » Клерик.Это звучит гордо:)