Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Классы » Клерик.Это звучит гордо:)


Клерик.Это звучит гордо:)

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Ну вот вам для сравнения
r2 2h дубина
          пустая    +3 10lvl
патак   142          295
матак    84           175

r2 2h посох
          пустой    +3 10lvl
патак    73           151
матак   138          299

Про 90+ это я ощибся и 1h посох написал.

0

32

Я пати саппорт, а вы?  ;)

Да и у клерика дофига атакующих скиллов, где всё решает м.атака. Жахнул по башке покрепче и никакая булава ненужна :)

0

33

Klepa написал(а):

Я пати саппорт, а вы?   
Да и у клерика дофига атакующих скиллов, где всё решает м.атака. Жахнул по башке покрепче и никакая булава ненужна

я тоже,но пока  я качаюсь соло(фарм) получаеться что молот пока лучше.
так как у скиллов и действие долгое и потом кулдаун не слабый:(
кстати у тебя какие атак, скилллы вкачены, и какие ты используешь в первую очередь?
у меня по идее все есть атак.скилы и я по глупости всех их прокачал на 4 их 10 возможных.

0

34

У меня атак скиллы все 1-3 лвл. Только по тупости вкачал Frozen Snare и прошляпил 50к jp. А вот баффы и хил на макс вкачаны. Мне стать пристом важнее чем атакующие скиллы.
Вот буду пристом с прокачанными баффами, тогда и займусь атакующими скиллами. :)

А вообще я с посоха напару с черепашкой неплохо рубаю. По крайней мере 66 lvl моба валю спокойно.  :cool:

0

35

Klepa написал(а):

А вот баффы и хил на макс вкачаны. Мне стать пристом важнее чем атакующие скиллы.

"Огласите весь список....пожалуйста":)
точно какие баффы ты прокачал на макс,только сила,жизнь и  т.д
или баффы только на себя тоже???

0

36

Селф бафф на деф  вкачан на максимум. Защита никогда лишней не бывает. А на атаку 3 лвл вроде как.
Остальные баффы (int, vit, str, wis) на максимум. Хил на максимум. Пассивки на деф и м.атак на максимум. Остальное пустая трата поинтов ИМХО. :)

0

37

Klepa написал(а):

Селф бафф на деф  вкачан на максимум. Защита никогда лишней не бывает. А на атаку 3 лвл вроде как.
Остальные баффы (int, vit, str, wis) на максимум. Хил на максимум. Пассивки на деф и м.атак на максимум.

если не секрет: к какому лвл тебе удалось все прокачать на максимум??
даже с таким набором надо очень много jp. тем более потом поднимать мастери до 50 лвл.
кажеться я сделал большую ошибку прокачав еще все атак скиллы:(
получаеться мне до 2 проффы как до Киева.......

тем более теперь по многу времени играть не выходит.

п.с может мне не выделываться а с 50 лвл взять 2 проффу,а там дальше новые скиллы качать?
плевать мне на других игроков,я не фанат  PvP

0

38

shurd написал(а):

п.с может мне не выделываться а с 50 лвл взять 2 проффу,а там дальше новые скиллы качать?
плевать мне на других игроков,я не фанат  PvP

Бери, клерику это не так уж и болезненно. Тем более бонусы с 41-50 Джлвл убрали с последним патчем...

0

39

FuzzyThief написал(а):

Тем более бонусы с 41-50 Джлвл убрали с последним патчем...

Не убрали, а "слегка уменьшили".
А может и увеличили: http://rappelz-forum.gpotato.com/viewto … 5#p2792493

Отредактировано Balych (2007-08-26 21:27:13)

0

40

shurd написал(а):

п.с может мне не выделываться а с 50 лвл взять 2 проффу,а там дальше новые скиллы качать?
плевать мне на других игроков,я не фанат  PvP

Ну. Я пристом стал на 59 уровне. Думаю и ты также станешь.  50 джоб настоятельно рекомендую брать. Мне, например, что-бы взять 11 уровень пассивки на м.атаку надо 52к jp. И это всеголишь что-бы открыть следующие уровни баффов. Потом еще по 39к jp на сами баффы.
Что-бы  открыть масс баффы надо 39к + 39к jp на Minor Heal и Heal. Так-что взятие 50-го джоба это смешное занятие по сравнению с вкачиванием скиллов у приста.
Да и у меня сейчас под баффом уже 5000 маны получилось. :)

0

41

Klepa написал(а):

Ну. Я пристом стал на 59 уровне. Думаю и ты также станешь.

буду надеяться:)
кто то знает какой то сайт по игре где написаны скиллы клерика с значениями сколько надо jp для их прокачки?? офф.саит мне не подходит так ак он у меня на работе заблокирован. я хочу подсчитать сколько мне надо будет jp для прокачки скиллов что  надо сделать по максимуму.
у меня пока на 43 лвл и 40 jlvl есть свободных 90к jp. я думаю хотя бы до 45 лвл просто качаться и копить очки а потом прокачивать скиллы. пока то что у меня есть мне хватает. норм. такая тактика??

п.с народ я в шоке,вроде я посчитал сколько мне надо  jp что бы замаксить нужные мне скиллы.
получилось около 300к jp!!!!!! это реально столько набрать.и это без поднятия джоб левеля.
где мне качаться что бы собрать все эти очки???!!!!!:(

Отредактировано shurd (2007-08-27 11:32:19)

0

42

300k jp это 49+50 jlvl :)
Набирается без проблем. Я в пати в день по джобу брал без напряга. Если под ss качаться, то вообще по два джоба в день.
Качай баффы, а именно: int (для себя), str + vit для пати, wis бафф в последнюю очередь, он не критичен совершенно. Разве-что в pvp против магов пригодится. Потом  Divine Shield и Heal. Далее джоб, джоб и еще раз джоб. А потом офигееш от цен на скиллы приста.  :D

0

43

Klepa написал(а):

Качай баффы, а именно: int (для себя), str + vit для пати, wis бафф в последнюю очередь, он не критичен совершенно. Разве-что в pvp против магов пригодится. Потом  Divine Shield и Heal.

а пассивки?
Divine Shield  или  shining shield??
divine вроде надо кастовать только с щитом в руках и как я слышал он вообще безполезный.

да вот такой вопрос: на 43 лвл надо все еще в ML  Качаться или уже стоит дальше идти??

Отредактировано shurd (2007-08-27 12:22:09)

0

44

shurd написал(а):

а пассивки?

м.атак и п.деф, остальное не нужно саппорту :)

shurd написал(а):

Divine Shield  или  shining shield??
divine вроде надо кастовать только с щитом в руках и как я слышал он вообще безполезный.

Селф бафф п.деф. Тот, который кастуется на полчаса и работает у меня без щита. Идет сразу после баффа на п.атаку. А вот тот селф бафф, которые в самом низу дерева скиллов качать не надо.  Он действует буквально несколько секунд. Лажа полная.

0

45

дорогие хай-лвл клеры (ЗЕБА,КЛЕПА)
очень нужна ваша помощь с описании тактики игры кача в ЛМ.
вчера у меня был полный облом.
зашел в парти с буржуями(из 7 я один клер)
пошли качаться в ЛМ1.в комнату с Догом .первые пол часа 40 мин  все было норм.
потом у меня стала заканчаваться мана.все бутылки,свитки,чаек использовал.
на обращение к народу поделиться маной все молчали.
закончилось тем что я стал не успевать всех лечить и пару человек умерло.
они начали говорить что я нууб и не уменю играть и кикнули из парти.
было обидно.
какая тактика должна быть для кача в ЛМ??(скиллы,возмоные комбинации .т.д) ИЛИ мне на 50 лвл еще рано туда идти????
буду благодарен вашим советам.

0

46

Просто надо было их первым нубами обозвать :D.
1) маны меньше 1/3 - кричишь "scroll me!"
2) маны меньше 1/5 - кричишь "no mana"
3) маны нет - кричишь "stooooop!" и садишься (отходишь в безопастное место), остальное - проблемы тех кто этого не слышал.

0

47

Всё просто.
Сидеть на попе ровно, вставать только для лечения. Это раз.
Лечить пятым хилом, а не десятым. Насколько помню это по мане намного выгоднее.
Юзать Restoration, лечит медленно, но зато намного больше чем хил и за меньшую ману.
Если у тебе постоянно требуется кушать банки и маны вечно меньше половины то валить нафиг с такой пати. Я не раз попадал в нуб пати, где вроде состав нормальный но пуллер идиот и тянет не по одному а по три моба.
Нормальный пуллер макс двух мобов тянет за раз и то если непруха.
К тому-же надо смотреть насколько быстро с тебя снимают мобов. Если сразу, то уже неплохо. Если ждут пока ты упадешь, а потом добивают моба то такая пати идет лесом.
Вот собсна и всё. :)

ИМХО оптимальный состав:
1 Прист - лечит, баффает
1 Кахуна - иногда лечит, баффает
1 арчер - пуллер
1 Холи варриор - танк
3 Страйдера - дамагеры
1 Даркмаг. - дебаффы, дамагер
:rolleyes:

0

48

спасибо всем за советы.
надеюсь теперь будет по лучше.
правда дурак из той парти мне жизни не дает.вчера увидел меня в игре,в городе и начал говорить что хилер я никакой и мне надо профу менять. я промолчал,еще раз влезет я эго просто в блек лист занесу.
огромная просьба: кто то может подсказать маршрут точный к ЛМ,а то я один ехал и тупо заблудилься там в этом лабиринте и меня мобы 60 лвл сьели:(

п.с дурак - НИК Lobster, типа так ,ДМ.
знаете такого?? они  по чату каждый день клера на парти в ЛМ1 ищут.

Отредактировано shurd (2007-10-02 14:56:10)

0

49

Klepa написал(а):

Нормальный пуллер макс двух мобов тянет за раз и то если непруха.

Ну это нынче не модно - валить по 1 мобу (мы же не доисторической эпохе типа Эпик1/2/3 :D). Практически у каждого класса (и петов у в тч) есть тн crowd control скиллы (всякие замедления, слипы, станы и т.д.), остается только заставить мемберов их использовать. Баффайте пати wisdom и эти скиллы будут чаще срабатывать. К тому же, в большинстве мест (CV, PP) - chain pull - не зависимо от того какого моба тыкнуть, пойдут все этого вида (3 обычно). Просто не стоит идти на мобов на 10+ лвлов выше себя.

0

50

короче нада было позвать чтобы мы там им разгром устроили=)))

+ еще совет - ставь в парти магаз и скупай поты и скролы за 0

пипиэс: не бери в голову что тебя выкинули....ведь даже в ПП бывает много нубофф...что уж говорить про ЛМ

а еще покупай напитки которые много маны востонавливают но большой кулдаун)

или проси в парти чате чтобы их покупали тебе

и ПОСЛЕДНЕЕ старайся чтобы фсегда был кахуна в парти (и чтобы он баблы вешать не забывал)

И ВОООБЩЕ - КЛЕРИК ДИКТУЕТ УСЛОВИЯ в парти (как ни крути но это факт)

так что по строже с ними=)))

Отредактировано Hoochitenok (2007-10-02 20:46:19)

0

51

чет я так и не понял смысла носить мейс если с посоха мона шмалять по 400 -500 по мобам +5 лвл с соками причем маны кушает оч мало мона хоть час всех бить)) зато 1 хил пол маны нету )))

0

52

а чем шмалять? клерик же не дм

посох для данжа, мэйс для соло

вот и весь секрет

хеехех

0

53

протестил мейс ) в принципе 1 фигня что и с посохом НО появляеца возможность косить пачки мобов, и совсем небольшая экономия МП, но при использовании рестор то вообще МП тока на баффы и экстренные ситуации ))) теперь я купил пикси и я не победим ))))))))))))))))))

0

54

Santario написал(а):

теперь я купил пикси и я не победим

не пикси нада, а орка, тебе=))

навешал бафы на орка, и вдвоем еще быстрее валите мобофф - не успевают сильно покоцать тебя - а если орк достаточно прокаченый, то он арго на себя будет забирать (а дэв у него больше будет чем у тебя рано или поздно), а ты его хилиш

хороший клерик с хорошим орком и дога и карни (боссы в ЛМ) может соло

Отредактировано Hoochitenok (2007-10-04 12:50:58)

0

55

эт пчему

0

56

ред пикси канешна тоже крутая, и блу тоже, но мне кажеца клерику нужен пет ДД, а ДД - пет клерик чтобы нон стоп валить скока хошь и не зависеть ни от кого или чего (бафов, потов и тд)=)

Отредактировано Hoochitenok (2007-10-04 12:54:25)

0

57

тогда лучше ети взять раз уз так пошло )

0

58

а блу пикси для клерика стоит преобрести и повесить на пояс предварительно прокачав (есть у нее пэссив скилы +10% int, +5% matk)

0

59

Santario написал(а):

тогда лучше ети взять раз уз так пошло )

ну ети больше танк (меньше дэмэджа наносит)

а в целом "палка о двух концах"

yeti - больше дэфа (меньше урона) меньше атк (дольше валить)
orc - меньше дэфа (больше урона) больше атк (быстрее валишь - меньше ударов моб по тебе нанесет)

но вон зеба со своим орком бегает и ваааще не обламыватся.

к тому же крутую броню ему дашь и фсе

Отредактировано Hoochitenok (2007-10-04 13:00:17)

0

60

а стоимость орка ?

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Классы » Клерик.Это звучит гордо:)