Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Главная дискуссия о Rappelz » Клиент Epic 4


Клиент Epic 4

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для тех у кого проблема с очень низкой скоростью скачивания клиента или с невозможностью его открытия после скачивания от предложенных на офф сайте источников – тогда вам сюда - http://games.internode.on.net/filelist. … ails=10208 - (отсюда я скачал клиент за 46 минут (не «битый»), и без проблем установил, при том что до этого я скачивал клиент с офф сайта, потратил 13 часов на скачку, а потом он ещё и не захотел открываться).

А также для тех, кто не хочет скачивать полный клиент имея на компе старый Epic 3 есть возможность сделать его Epic 4 скачав вот этот патч и разархивировав его в папку с игрой - http://games.internode.on.net/filelist. … ails=10202

0

2

Нету никого случайно из Ростова-на-Дону??
Поделились бы клиентом. Мне 1.7Гб скачивать не резон))

Ну или ктонибудь по почте переслал бы. Оч хочется поиграть. Л2 уже 3год не могу подрят играть.

0

3

ребята по этой ссылку докачка работает?А то я уже прервал и вдруг собъется.

0

4

Работает.

0

5

товарисчи у меня нет возможности такой клиент с внехи вытянуть, если есть у кого-нибудь в екатеринбурге данный клиент отпишитесь пожалуиста каким образом заполучить его можно.

да и еще немного офтоп но всеже сколько данная игруля трафика в час жрет при соло каче в городе в пати

0

6

Ya yzhe 66% igri skachal tak chto ne rezonno zanovo kachat , igra yzhe 21 chas bez pereriva kachaetsya eshe 11chasov ostalos. SKORO POIGRAEM!!!!

0

7

мда,ябы сума сошел за такое время

0

8

same

0

9

не знаю, я клиент вчера нормально скачал с офф сайта, нормальный не битый и скорость нормальная была.

0

10

Нету никого случайно из Саратова??
А то 1.7Гб скачивать не резон, при скорости 256кб)

0

11

Народ у меня фигня какаято... Поставил игру , обновил , жму играть загружается nProtect, после его загрузки окно пропадает и нечего непросиходит. Чё за фигня?

0

12

niznaju

0

13

14

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Главная дискуссия о Rappelz » Клиент Epic 4