Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Player vs Player » Archer vs. Dark Mage


Archer vs. Dark Mage

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну тут думаю ни у кого проблем небыло.

все знают что ДМ дамажит очень хорошо, но кастует долго. Как и во всех мморпг арчер сбивает долгие касты у мага, так и тут. Если вас застанили или усыпили то просто подождать, если у вас хорошая бижа то от некоторых кастов вы можете увернуться, затем ставим ДМа во фриз и можно стрельнуть хэат шотом. Включаем концентрацию и пвп будет быстро закончено.
Ну а если у ДМа руки не оттуда растут, то можно просто стоять и стрелять без всяких баффоф, главное не останавливаться стрелять :)

0

2

kak rapplz ska4ayu poprobuem, u moego dm'a pravda ne osoba ruki ottuda rastut, davno ser'yozna ne igral, no vot kak raz i vspomnyu

0

3

У ДМа тоже есть Deep Evasion. Если он его включит, то ты будешь промахиваться и каст не собьешь. А он пару раз тебя продамажит прекрасно, ему даже бегать за тобой как страйдеру для этого не придется.

0

4

ДЭ есть, не спорю, но 1 лвла а это фигня

0

5

Тут зависит от удачки и от (как вы уже сказали) кривизны рук. У ДМ оч даж больщые, если хорош откачано МэджПавэр. Под найтмаром МэджДэф снижается + чипфорс + УДАЧА:) и вот те крит на пару касарей, + станчик + "-АС". Так что, чес слово не знаю кого, но я за ДМа.

0

6

НайтМэр не всегда проходит.....не пройдёт - тя порвут....

0

7

День добрый!
Я с Русского сервера рапелза!
выскажу свое мнение по этому поводу!
ДМ - я так понял это маг хаоса
так вот ему достаточно скастовать на себя скорость мага(haste of conjuror) а потом метеоритный дождь и спираль тьмы и все, любова персонажа  можно уложить спать за секунд 5!
все уже проверено в многочисленных боя!
С Уважением Wendal. маг хаоса 114 лвл. ги XXL

0

8

a v kakom servere est normalnij ruskij gilda? na ruskom rappelze?

0

9

10

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Player vs Player » Archer vs. Dark Mage