Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Player vs Player » Archer vs. Strider (дуальщик)


Archer vs. Strider (дуальщик)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Был тут у нас пвп с Нарой. Вот какой опыт я получил:

У страйдеров есть отличный сэлф бафф на уворачиваемость, хоть Narayoth (Strider) был на 6 лвлов ниже, я промахивался 80%. Вывод, пока у страйдеров включён ДЭ лучше их не трогать, помолится чтоб прошёл скилл и стрельнуть фризом. Если молитвы были услышаны и фриз прошёл то просто сесть и подождать пока кончится фриз и ДЭ, не забудте включить RL. Если же фриз не прошёл, значит плохо молились :) Если начнёте убегать он включит скорость и с лёгкостью догонит вас. Примечание: почему то в данже когда бегу через мобов, у них всё время проходят криты по мне, возможно если вы будете убегать и страйдер будет бить вас со спины, вы будете прокритованы.
Как только ДЭ у страйдеров кончился и вы как не странно ещё живи, включаем нашу любимую концентрацию и начинаем долбить, но не забываем что и у страйдеров есть слип, от слипа спасёт стан если он ещё не израсходован. Старайтесь не подпускать его близко, когда стайдер подходит близко и показывает что у него под курткой, то думаю испугается любой.

Если вы спросите а где же яд, хеат шот и арров оф делэй, то чесно говоря для меня это трата времени. Яд кастуется не быстро и отниает очень мало хоть и долго. Хеат шот кастуется ещё дольше, отнимает нормально но не долго. Арров оф делэй можно использовать если вы нападёте неожиданно, если же страйдер знает что на него нападют, то скилл многово не принесёт.

0

2

ili molites chto u stridera net luka pod ego plashom, esli est' - slezami tol'ko ne otdelaetes = hb + crit shot

0

3

конечно если есть лук или арбалет, то дело обстоит не хорошо для арчера, но обычно, обычные страйдеры имеют не проточенный лук или арбалет. Криты арбалета боятся думаю не стоит, они плохие. Другое дело лук... Если лук то криты будут хорошими но с незаточенным ( не проапгрейдинным) луком много дамага вам не сделают, если же страйдер имеет проточенный лук, да ещё и дуалы(тоже заточенные), значит этот чар или богат или уже играл лучником изнает всё о вас и 80% выйграет в пвп.
Главное не дать ему дойти до себя! ХБ будет действовать на вас, но не долго (всётаки вы не моб какойто), за это время страйдер долженбудет переключится на лук и стрелы, а для этого он должен будет остановится, на что уходит время. Дальше думаю тактика ясна. После ХВ в стан (если остался) и доканчиваем, или же доканчивают вас.
Нужно учесть что у страйдеров нету пассивов на лук, значит они будут мазать часто. А если арбалет, то дамага не так уж и много.

0

4

Можно добавить, что все наши пвп Неона выиграл. Правда, сначала к его преимуществу в 6 лвл добавлялось нехилое преимущество в арморе - плащ, шлем, маска - у меня этого не было (+100 p def где-то) и при этом я был совершенно непроточен. 2 лвл шмота - максимум. После того как я купил шлем, нацепил маску, проточился, довольно легко выиграл пару пвп с арчерами сопоставимого лвла и так же легко пару проиграл. Результат где-то 50/50. Если у вас есть Deep Evasion - вы скорее всего победите. Если нет - высока вероятность проигрыша. Понял, что для пвп арбалет или лук решает. И дело даже не в критах, а в скиллах, пожалуй. Надо их качать, а JP мало, блин.

0

5

кстати маска у тебя тоже есть

0

6

Да я зню. Уже нацепил. :)

0

7

Бегаю с арбалетом на 35 ЛВЛ и нечего.
Из за скорости выстрела можно долго бегать и часто бить по врагу.
Дамаг слабый но бафы решают - например Hunter Impact трипл с критами + так по 2 стрелы и норм=)

0

8

Поправочка Яд у Арчеров Юзаетя быстро и действительно толку от него мало, только трата мп
и пвп 1 на 1 не так интересны как пвп в данже

0

9

Лучник 33/20. Вчера на арене дрался с двумя страйдерами.
Первый был Кнопка. Сначала он меня вынес, т.к. я тупо стоял с критами и пытался пробить его DE и у него еще были бафы от хакуны, второй раз я начал со стана, затем хет шот, и просто добил (у него DE в перезаряде), дальше у него зарядился DE, я 40 секунд побегал, а потом опять стан хет шот и быстрая смерть страйдера. Замечу у него была хантовская броня и он бегал немного, но быстрее меня, но при этом ударить не смог.

Второй бой был со страйдером х/35, с проточеным арбалетом. Первый бой он мне слил как-то быстро (тупо стояли и дамажили друг друга). Второй он врубил DE, и просто расстрелял меня из арболета, с тройного залпа он снимал с меня 300. Я ему не нанес ниодного повреждения. Сначала не мог попасть, а затем просто бегал и умирал (он меня все равно уделал быстрее чем за 40 секунд).

Вопрос какая тактика против арбалета у страйдера? просто стоять и надеяться, что будет пробит его DE?
пока я понял, что если у страйдера есть DE и арбалет, он выйграл, если того или другого нет, то проиграл, ну и шмот решает.

Сам сейчас хожу в +4 броне война 7lvl, лук 8lvl, остальное тоже 7. прокачаны все пассивки на лук, стан, лечилка, шарики, замедлялка. Почти выкачаны здоровье и хет шот. Теперь задача прокачать фризу.

0

10

Если он под ДЕ с проточеным арбалетом и скилами стреляет в тебя и фриз не прошел - беги о) не бегай а беги о) вернешся - убьешь. гы гы гы о)

0

11

Совершенно дельный совет. Если у него DE - тебе капец.

0

12

Если он под ДЕ с проточеным арбалетом и скилами стреляет в тебя и фриз не прошел - беги о) не бегай а беги о) вернешся - убьешь. гы гы гы о)

ну собственно так и думал

Вчера ПК завалил(он первый начал), забыл посмотреть кого только (вообщем он на меня кинул кучу дебафов и дот повесил, может клер). оставил после себя сапоги R2 lvl 1))))

0

13

Кахуна наверняка.

0

14

15

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Player vs Player » Archer vs. Strider (дуальщик)