Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Классы » Asura-Dark Magician


Asura-Dark Magician

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Kaka написал(а):

исчё выбирая между Corpse HP Drain и Life Leech выбирайте второе - первое кастуется ток на труп, даёт мало НР, второе даёт больше Нр исчё и атакует!

hehe tam ne corpse hp drain, a corpse MP drain, t.e. s trupika ti manu poluchaesh, 1 drugogo one zamenyaet :)

0

32

в е4 и НР  drain тож есть - не надо!!

0

33

какие шмотки надо покупать для этой рассы или профы????

0

34

tebe nado popast' v Katan.
tam u prodovca Armory kupit' veshhi s pometkoj magick. kotorye s 20 lvl,r2
tebe nado roba,botinki.per4atki,pojas.

p.s esli ty uzhe v nashej gil'dii ja by sovetoval sprosit' u igrokov mozhet chto est' dlja tebja,uveren  esli est' to dadut:)
ja lichno igraju po vecheram posle 21-22.po Moskve,esli dlja tebja ne pozdno pomogu chem mogu:)

Отредактировано shurd (2007-09-05 15:41:48)

0

35

блин(((( я до 16 числа только с 8 до 16 смогу играть(( потом по вечерам после 16 числа смогу

0

36

Если ты сделаешь все квесты на нубском острове, то тебе в награду дадут ботинки для 20 лвл, пояс для 20 лвл и перчатки 20 лвл. Плюс на выбор оружие для 20 лвл, в твоем случае надо брать посох. Так что тебе останется только купить в Катане Asura Magician's Robe, там будут две на выбор для 20 лвл, они по характеристикам одинаковые, только внешний вид разный.
Поподробнее можешь почитать тут: http://rappelz.mmosite.com/items/armorasura.shtml смотри армор конкретно Dark Magician

+1

37

Вот появляються новые люди а я и не знаю кто это =) Кого только в онлайн не тянет =)

0

38

все уже разобралась-спасибо

0

39

Видео как ДМ бьет
http://youtube.com/watch?v=4-PSXVkcx_Y

+1

40

Мда

Играл где то с год назад, ДМ, тогда никакой 2й профы небыло и что там будет никто незнал :) были отдельные слухи на форумах но там было все радужно и красиво.
Так получилось что бросил. ДМ был 49.5/40. Причем принципиально сливался где попало чтоб выйти красиво на 50/40 полностью выученными скилами.

Долго небыло нового клиента (траблы с обьем трафика) но вот он есть - вспомнил акк.. УРа.. ?
Зашел, фик.

В целом на мой взгляд мага убили

Отняли полностью пасивки на реген маны. Отняли аква стаф - мега скил, в пати с мили - подошел пару раз окучил моба и мана полная.
Все скилы стали прожорливее в разы, мало того что откат немаленький так еще и лопают по 450 маны (дак ароу) дак еще и убить моба неможет.
Отняли Фаир Слап (так кажется назывался) - *контактный* скил можно сказать удар в упор огнем - моментальный и конский урон.
Понизили шанс стана у обычной молнии. Сделали чтоб фаирбол поджигал как бурн. Правда вроде убрали обратный дамаг от моба горящего.

В итоге, в Е3 у меня был нон стоп. Использовалась вся линейка скилов по выбору и любви к оным :) Мана никогда не кончалась
(ватери соул + аква стаф). Все это разом взяли и отняли ...
А что дали взамен ?

Дали фаир ароу и лайт ароу. В принципе только ими и можно пулять теперь - дамаг на 10м уровне сравним с фарбол - лайтинь - бурн (тоже 10го уровня)
только маны ест копеечно, моментальный откат.

Да, дали как хаос магу дак спираль, но толку от нее ? только в данжеоне .. а соло ? а соло карьера мага закончилась. :)
Ну если нравится юзать всего 2 спела то да, можно и солировать. Но это солирование оч. напоминает другие хардкорные игры - линйка тому пример.
Я ж почему бросил линейку в пользу рапелза то ... здесь маг был маг - знающий много заклинаний а не полтора спела ... :)
А ту красоту что была в Е3 - убили.

Поэтому маг ушел на покой :)

0

41

Stealth написал(а):

А ту красоту что была в Е3 - убили.
Поэтому маг ушел на покой

шас тебе  мега -супер- пупер маг  Кака все разложит по полочкам.
и ты поймешь что ты не прав:)

+1

42

превеД тебе o.O

я варлок - и как соло и как пВп и как пати я хорош...

соло - мана кончается ток тогда когда моя лень зашкаливает и мне лень нажать на "захавать блю бутылка и лимонадик" т.е проблем с маной воосче НЕТ!!

пати - пати эт игра без обязательств - там восче делать НИ-ЧЕ-ГО не надо делать - бафнул кого нить раз в полчаса и сё бьёшь молча мобов...с маной ноу проблем...

пВп - маг демедж самый ужасный и прекрасный в игре чё б там не говорили - так что я и пВп ооч неплох...подробностей писать не буду... летом после 5 эпика гид новый по магу напишу...

карочь - МАГ - заебца баба - ОН рулит и пидалит а придёт 5 эпик я восче всех на серваке сносить буду без вопросов....сначала килл энд зЭн квэштонш ..... МАГИ РУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТ кстать...я r5 так что поверьте знаю что говорю...

0

43

shurd написал(а):

шас тебе  мега -супер- пупер маг  Кака все разложит по полочкам.и ты поймешь что ты не прав:)

я летом гид создам после выхода 5 эпика))) всё по полочкам разложу))))

0

44

Бтв, в первые дни после выхода е4 мы орали что магов и клеров убили =)
Сейчас, просто поменяв раскачку и отыграв магом/клером полгода, я одно скажу - писты получат все и от клера и от мага =))))))) hands.dll править надо просто =)

0

45

:))
да я не говорю что не получается моба завалить - да слил %% 20-30 пока допонял что не так (все ж год не играл). Но играть 2мя спелами ? После того как юзал непрерывно всю линейку (практически 6 штук) ?... Я про то, что отняли то что мне нравилось а дали взамен дали то, от чего я ушел :)
В целом маг сильный перс,  я им клерика за пару дней качнул на кучу апов нон стопом. Просто это уже не то :)
Кто знает что такое качь на КДЛ в линейке поймет меня - почему от него начинает тошнить - тут такая ж петрушка - хочется разнообразия но за него надо оч. сильно платить - посадкой на попу :)

0

46

Ну вообще то рапа как раз гринд игрушка :) Поэтому много от нее ждать не приходиться ;)

0

47

собсно насчёт нехватки скиллов - а вторая профа??? там те скиллов хват с головой....исчё думать будешь как бы прикончить этого так или так? серьёзно))) - я иногда так думаю и меня в это время убивают ))))

0

48

Я тут видео видела... дарк спираль и шовер оооо красотища была

0

49

у меня твинк маг 32 уровня)))и ето очень крутой класс))) во всех он лайн играх его хорошим делают))а тут супер просто))

0

50

51

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Классы » Asura-Dark Magician