Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Классы » Asura-Dark Magician


Asura-Dark Magician

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Приветствую!
В списке гильдии видел Дарков высокого уровня. Решил спросить.
1. Есть ли смысл усилено качать навыки влияющие на регенерацию маны и уменьшение использования маны при касте?
2. Что вообще качаете?

0

2

сам не маг но думаю стоит, так как в физической парти тебя не будут ждать пока ты накопишь ману, так что маны должно быть много!

маги мне нравятся тем что у них есть масс-стан, а это очень важный скилл на осаде.

0

3

Надо обязательно качать макс манну, т.к. в данже в парти её конкретно не хватает...а так из пассивных я качаю магию не помню как зовётся чтобы урон повышался магический....

0

4

Mana dlya maga vsegda bila problemoi.. Mana regen obezatelno nado ka4at. 4em bistree dovedew do lvl5 tem ludwe. Esli poidew solo ne vsegda ryadam budet monstrik po slabee wtobi izpolzovat aqua staff.. :)Vse pasivnie skili nuzhnye krome Staff mastery mozhew ostavit v pakoe.. 
Life leech budet o4en horowo dlya solo.. Kak i waterly soul wtobi mani menwe uhodilo..
Darkness arrow vmeste s nightmare vobwe nezamenimaya wtuka  :D
Wtobi prty poradovalis podnimai Dark might..
Windy shackle horowo zatormazhivaet moba..
Life transfere po4ti neprigoditsa..
Ostalnoe smotri sam ka 4ustvuew..  ;)

0

5

Про Ватери Соул-первый лвл ее уменьшает на 10% или на 0,1%?

Отредактировано Razeil (2007-04-29 11:39:31)

0

6

Слушай почитай гайд по профам там написано что даёт каждый скилл я как раз закончил описание скилов  Дарк мага. Иди сюда

0

7

Спасибо тебе, но там нет ответа на вопрос.

0

8

Pri napadanie night mare saderzhivaetsa..
Windy shackle nepriceplaet k zemle u umenwaet skorost ataki monstrika..
Waterly soul na lvl1 -10% mani izpolzuetsa na 10lvl -60%..

0

9

Сейчас о чем-то говорить большого смысла нет, так как разрабы обещали в Epic 4 переработать скиллы для лучшего баланса в ПвП. Так что все может оказаться несколько не так или совсем не так как сейчас.

0

10

А когда Епик 4?

0

11

По словам разработчиков - вот уже почти-почти. Пара дней осталась.

0

12

странно, в субботу играя в парти, некоторые говорили первый апдэйт будет 29ого... вот только апреля или мая???

0

13

Одна бабушка сказала. Официальной информации нет, меньше слушай "некоторых в пати". Иногда любители дедукции пытаются найти закономерность между времененм апдейтов корейской и европейской версий, но все их предсказания пока ни разу не сбывались, так что просто ждем.

0

14

Очередной вопрос к хаям - Falme Burn, когда ко мне подбегает моб, на которого я скачтил этот спелл, то он начинает наносить мне дополнительный урон ( 2 лвл спелла дает +20 ), это с чем связано? Этот урон будет наноситься только кастеру или любому на кого в пати нападет моб?

Отредактировано Razeil (2007-05-13 23:44:20)

0

15

Любому.

0

16

Получается в данже этот спелл зло.

Отредактировано Razeil (2007-05-14 11:42:27)

0

17

да не особо....т.к.  это не особо много отнимает......но встречал людей которые начинали ныть када дм несколько раз делал фЛэЙм БёРн.

0

18

А есть смысл качать спелл понижающий угрозу от  заклинаний?

Отредактировано Razeil (2007-05-14 11:43:50)

0

19

Конечно. Мечта любого клерика  :D

0

20

А так ли сильно ДМ сбивает арго с танк, чтобы заморачиваться на этот скилл?

0

21

Без этого спелла будешь постоянно сбивать. Тебе двух ударов босса хватит в данже, если это случится. Так что скилл нужный.

0

22

А в чм отличие MP Recovery от MP Regen?

0

23

mp regen - postoyanniy prirost mp (buff ma 20 minut)
mp recovery - skill s prodolzhitel'nim cd, no srazu dobavlyaet opredelyonniy % ot max mp :)

0

24

ватери соул 7+ лвл и аквастаф 5+ левела решают, у меня в каче сейчас вообще мана не заканчивается ;)

Отредактировано greyuac2 (2007-05-18 11:37:13)

0

25

Я вообще-то спрашивал про Пассивные скилы MP regeneration-Mp recovery increase, и Wizardy mind - Increase MP regeneration. Они влияют на два разных параметра  у песра, в чем отличие рековеру от регена?

0

26

Recovery - это единовременное восстановление какого-то количества MP, regeneration - постоянное восстановление.

0

27

А в какой момент происходит это одновременное восстановление? Если оба скилла пассивные.
P.S.. В линейка наверняка такая же система. Кто-то должен знать:). Я в Линейку не играл, вот иинтресуюсь.

0

28

неужели те не хватает маны? В пати - исчё не разу не было проблем с маной, соло - совсем чуть чуть. поэтому луче качать атак скилы и пасивку на усиление - остальное потом приложиться..

0

29

А в какой момент происходит это одновременное восстановление? Если оба скилла пассивные.
P.S.. В линейка наверняка такая же система. Кто-то должен знать:). Я в Линейку не играл, вот иинтресуюсь.

Может я и ошибаюсь, НО здесь система скилов это больше РО чем Линейка. К сожалению в РО меня хватило на 40 минут

0

30

Е4
самый высокий дамедж атакущих заклятий - ветка фаер
не качайте массовку - она нахфиг не надо
а что качать?-----

АТАКУЮЩИЕ--
Fire Arrow
Darkness Arrow
Fireball
Flame Burn
(нормальный дэмдж.. остальное можете покачать в последнюю очередь..)
исчё выбирая между Corpse HP Drain и Life Leech выбирайте второе - первое кастуется ток на труп, даёт мало НР, второе даёт больше Нр исчё и атакует!

БАФЫ
Darkness Saver
Spirit of Fire
Deep Evasion
их немного - качать всё! есть бафы на оружие, но эт выбирать вам между шэйд и молнией..(если арентировка на патикачать в 1 очередь)

Пассивка
тож качайте всё! Ходят мнения что пассивка на владения стаффом для мага вещь не нужная - не правда -- без маны имнно стаффом вы будете отбиваться от монстров,- поэтому будут лишние очки - кидайте на стафф
но самая главная пасивка это -
Speedy Spell
Skill Cooltime Reduce

Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО КАЧАЙТЕ
Weakness Skin (по большей части для пати)
Windy Shackle (ооооч хорошая вещь)

то что не вошло в список качайте по собственному усмотрению - в последнию очередь ;-)

Отредактировано Kaka (2007-07-28 14:24:25)

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Классы » Asura-Dark Magician