Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Классы » Gaia - Kahuna


Gaia - Kahuna

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Ну вот Гайз, все вроде обсуждают свои класф и т.п. и т.д., а за Кахун что-то у нас мало тграет народу, да и нетлько у нас. Давайте короче общатся с теми кто сечет в Кахунах.
На мой взгляд единственный недостаток Кахуны - это то, что он не так круто выглядит R4 как например Asura class, LoL. А если по правде, то очень хорошее сочетание класса, как охотника, так и мага и на PvP  походу рулит. (но вот тут точно не скажу, так как не приходилось им много PK mode юзать, и тем немение R3 bow fighter и R3 DM от него легли). С DM  немногобыло посложней, но есть тут прикол, если на мага сразу кинуть fire and root, то он не сможет кастовать, так что тут как удобно с чипом его в ручную потом или магией.
Короче я неособо горю желанием чтобы все становились Кахунами, по правде говоря, но все равно многие просто не понимают, как крут этот класс игрока, в плане как и игра за него, так и его участие в пати. Короче, делитесь впечатлениями.

P.S. Chett a.k.a Gava was here

0

2

Кахуна хорош тем, что за него относительно легко играть соло. А вообще, ты единственный нормальный кахуна у нас в гильде, так что и не думай куда-то слиться. ^_^  И в R4 броне они выглядят очень даже ничего. Особенно женские чары. :)

0

3

Соло идет до 40 лвл максимум, потом соло это уже чересчур медленно. Но вот тут с тобой не соглашусь, что только для соло он хорош. Короче чтобы не спорить нада как-нить собраться на PK и тестнусь всех R3. Насчет R4, я же не сказал что он галимо выглядит, просто посравнению со страйдером так себе, а телки R4 выглядят круто, мы все знаем почему  :P

0

4

А еще насчет Кахун, у нас их всего 3, и остальные двое29 и 27 лвллы, и помоему не собираются идти дальше, ну покрайне мере до R3 точно нескоро дойдут.
Думаю что или Wizard или Witch Doctor(2-я профа)  будут очень крутыми. Я вчера читал скилы, там такие некоторые есть, которые нетолько на себя, но и на всю пати сразу ложаться. Вроде сегодня обещали какойто Epic 4 update, может ченить уже близится, посмотрим.

0

5

Chett написал(а):

Но вот тут с тобой не соглашусь, что только для соло он хорош.

А я не сказал, что он ТОЛЬКО для соло хорош. Просто, по словам опытных людей, за кахуну в соло играть легче, чем за многих других. И за страйдеров в часности (тут могу подтвердить, ибо для страйдера соло - это смерть; убивает он быстро, но лечится слишком медленно). В пати кахуна так же полезен.
А страйдер в R4 броне - да, это круто.

0

6

Ну все Nara будет ждать второй профы. А насет PK нада попробовать с тобой, ты как?

0

7

Да соло он действительно хорош, ибо есть water, да и buffs тоже. Насам деле я считаю, что любая профа хороша посвоему, главное чобы руки прямые были  ;)

0

8

Chett написал(а):

Ну все Nara будет ждать второй профы. А насет PK нада попробовать с тобой, ты как?

Я ее и так жду. Все ее ждут. А на счет ПвП - нада попробовать. Тем более, что на офф форуме была такая тема когда-то - "Кахуна - убийца страйдеров". Мой опыт пвп с кахунами данный тезис подтверждает, правда последний раз это было где-то в районе 35 лвл. Вдруг что-нибудь изменилось? :) Разница в лвл у нас не такая большая, но плохо одно - нет системы дуэлей. Будем терять лаки и экспу. Можено дождаться, пока введут арены, можно не ждать. :)

Chett написал(а):

Да соло он действительно хорош, ибо есть water, да и buffs тоже. Насам деле я считаю, что любая профа хороша посвоему, главное чобы руки прямые были

Прямые руки и холодная голова - важные вещи, но от баланса никуда не уйдешь. Если какой-то конкретный класс должен валить другой конкретный класс - то он и будет его валить. С исключениями, конечно, и при условии сравнимой кривизны/прямоты рук у играющих людей. И это не значит, что какой-то класс лучше, а какой-то хуже.

0

9

Chett написал(а):

Ну все Nara будет ждать второй профы. А насет PK нада попробовать с тобой, ты как?

ты как с луны свалился, Event - PvP

0

10

Ну да будем ждать дуэльные поля, наверно как в WoW будет.
А пока её не ввели можно придерживаться системы как предложил Momochka!

P.S.  я да, я слунны, лунный мальчик так сказать  :D

0

11

Ка-то тема походу нитуда идет.... Топик про Кахуну, а склонились все в PvP (Lol). Ну короче понятно, особых знатоков Кахун у нас не наблюдается, надеюсь что пока!!!

0

12

Chett написал(а):

Ка-то тема походу нитуда идет.... Топик про Кахуну, а склонились все в PvP (Lol). Ну короче понятно, особых знатоков Кахун у нас не наблюдается, надеюсь что пока!!!

Дело говоришь!
Ну как с твоим кахуной? С чем бегаешь!? Карточек лишних незавалялось?
А это....ты до R3 дошёл?
Я перехожу на пвп сервер с тортуса(у мя там 42 кахуна) там что будем познавать себя вместе =)))

0

13

on shas lvl 70 :)

0

14

или 80=)))))
лол и ети эво 2 у него=))))

0

15

На кого лучше идти после 50 лвл кахуне? И вообще с чем лучше бегать? Ну как там чё...посоветуйте!

0

16

после 50 лвл 40 джлвла - идти либо на визарда (если хочеш больше соло) или на другого...не помню названия (если в парти хочешь и баффером классным) --->>> выбирать тебе

оружие: 2х мэйс

0

17

Ну всё так и собирался сделать! ВСёравно пасиб! А карточек некаких не завалялось лишних?

0

18

Товарища Chett'а (ака Gavabunga в игре) в нашей гильде нет уже давно. Он постоянно на сс и качается с наимоверной скоростью. Приличная кахуна у нас пока только одна (один? :)) - Akasta (50+). Лови его в игре и спрашивай.

0

19

лоооооооооооол у меня есть кахуна лвл 50+ и с четомм я общаюсь так что спрашивай, не робей=))))))))))))))

0

20

А, ну да. Я и забыл про вас, (я)анусов многоликих. :)

0

21

Yo!!!! Esli ya i ne sostou v Russi, eto ne meshaet mne chettat' etot forum, i otpisivatsya tyt.
Priyatno chto moya tema vse eshe giva^^

На кого лучше идти после 50 лвл кахуне? И вообще с чем лучше бегать? Ну как там чё...посоветуйте!

Idti eshe Kahune R2 tolko na Kahuny R3 mogno =P, tak kak poka net eshe epic4 i 2-x proff ne nabludaetsya. Begai s 'MACE' i gelatelno s dvyruchnim, poptomy chto kahuna na sebya mobov ne agrit, i ne begit v party pervi v dung, tak chto luchshe pust b'et silno chem zashishaetsya, da i ot shita neosobo mnogo zashiti seichazzzz.
Ogidaetsya perehod na 2 profi v budushem: Wizard and Which Doctor. Wizard kak skazal pravilno Sammy, eto solo volshebnik, s kruteishei magiei. Which Doctor - eto party member, bez kotorogo potom nikuda, tak kak y nego budut speed buffs i netolko. (koroche polni ROX). - Na nego ya imenno i sobiraus' perehodit.
Kartochek nety lishnih, da i nikogda ne bilo, tak kak postoyanno lomautsya, a esli net to yxodyat v zatochky. Kahuna bez krutix cards = hrenovie buffs, hrenovie buffs = hrenovi kahuna, hrenovi kahuna = net party =P. Ny ya eto nemnogo priyvelichivau, i tem nemenee Kahune nygni ser'ezno zatochennie buff karti, a imenno: Roch Energy, FoSF, Speed of Weend i gelateno GrasefullLight, tak kak clerics budut tebya obogat posle ego kastovaniya. P.S. Pravda Zeba?^^
Koroche hochu chto skazat, Kahuna ochen neoblomni personag, i esli ego gramotno kachat, to mogno ochen bistro dovest do high lvl-la.
P.S. I vsegda imei v rukzake SS!

0

22

Я вот не понял как у него работают скилы Энчанта оружия.
Следует их учить?

0

23

Следует. А вообще голову не забивай пока. Скоро Е4, там много чего поменяется.

0

24

Narayoth
да я пока не особо забиваю, но все таки интересно)

А вот если я буду учить все, кроме атакующих скилов (ну которые сразу урон наносят), то это норм билд получится?

0

25

FuzzyThief написал(а):

А вот если я буду учить все, кроме атакующих скилов (ну которые сразу урон наносят), то это норм билд получится?

учи фсе подряд. тк. к 61 лвл фсе выучиш и будешь джоб лвл 50

0

26

вроде до р3 брони не так далеко осталось и мне стало интересно, а если я напялю на себя тяжелую броню вместо робы?

0

27

А ты сможешь? Она разве по классам не разделена?

0

28

Хм... непомню) Надо посмотреть)

Ну или хотя бы легкую броню)

0

29

нельзя напялить тежелую..если не хватает п-дефа - точись!..ю личноя сейчас начинаю копить бабло ибо хучу себе очень очень хорошо заточенную р3 броньку...

0

30

AcidScald написал(а):

нельзя напялить тежелую..если не хватает п-дефа - точись!..ю личноя сейчас начинаю копить бабло ибо хучу себе очень очень хорошо заточенную р3 броньку...

скока не точись, а у робы все равно самый хреновый пдеф =(

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Классы » Gaia - Kahuna