Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Курилка » Пожелания и заявки


Пожелания и заявки

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В этой теме предлагаю рассказать о чём у вас душа болит, о каком шмоте вы мечтаете в данный момент и тд и тп...

кто ещё не знает, наш босс :) тобиш лидер предложил политику меняния :) тоесть если у вас есть то что хотел бы ктото другой и вам это ник чему, то буддте любезны поделится. Конечно смотреть за вами никто не будет и не сможет, но если заметят то просто изменится отношение к вам, а оно многово стоит.

и так что есть у меня чем бы я мог поделится с кланом:

   Wind Cut Card for Fighter
   Stun Mace Perfection for Holy Warrior
   2 Dark Strike for Strider
   Rock Energy for Kahuma

Мои пожелания:

  Чесно говоря у меня вроде всё есть кроме денег и JP :) а у кого они есть? Хотя у меня шапка R1, так что если у кого завалялась лишняя... приму с благодарностью :) Ну может быть есть у кого нибуть карточки для файтера, хоть они впринципе не так уж и важны, пишите :)

0

2

Погодь, а ты сам-то файтер? А что карту тогда не используешь, которая есть? У меня чего-то для файтера было, посмотрю потом.
Ну и шапку R2 могу тебе купить если надо. ;)

0

3

я файтер да не танк, я боу-файтер, так что мне ближние скилы не нада :)

0

4

Да я понял уже. :) Про шапку забыл. Если надо будет, скажешь потом.

0

5

Про политику менянея, ент истина правда!!! Тока вот как будем делать, допустим у меня есть карта для холи кнайта? и как сказать об ентом? тут будем писать, у кого, что есть, а када отдаем будем редактировать пост? нужно как то так, что бы не было много бесполезных постов!!! Создать тему тока со шмотом и оформить примерно так:

RusKnight:

Devine Smah Card - 1шт.
Шапка Asura R2 - отдал RusAngel.
Super Puper Card - сам купил!! = 100к.

И тыды и тыпы... И каждый свой пост редактирует. И допустим... если, что то мона офигительно продать, это можна и своим продать, но чуть дешевле...
Но ещё раз говорю, ни кто ни кого за руку ловить не будет  :big_boss:
Да, чуть не забыл, а заявки на шмот не постить, дабы не разводить хлам, а кидать в PM - ЛС т.е. Вот тада и будет красота и покой... и мать его долбанный комунизм в рамках буржуйского сервера.  :dance: :lol: :lol: :lol:

ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! В КАКОМ РАЗДЕЛЕ СОЗДАТЬ ТЕМУ?!!  И КАК ПРАВИЛЬНО Её НАЗВАТЬ?!!

0

6

О сразу ещё кое чего тут придумал :) Ни кто не сомневается, что на наших лвл, самая большая торговля в  Horizen?
Так вот... сеня пробегая улицу торговцев NPC увидал торгующего Narayoth у Армора трейдера. Так вот может всем русским сидеть там торговать? Этакий русский квартал :) Тока вот как на торговле скажется :(

0

7

Эдак мы друг другу конкуренцию нехилую создавать будем. :) Не знаю, на сколько здравая идея. :pardon:
По поводу того, где разместить тему по обмену - вариантов, кажется, не много. В новостях, наверное. Закрепить ее, пусть у каждого там будет свой обновляемый пост и ничего лишнего. И назвать "благотворительный аукцион". :) Шутка.
Дешь коммунизм на одном отдельно взятом сервере в одной отдельно взятой гильдии! :)

Отредактировано Narayoth (2007-02-11 17:26:25)

0

8

Narayoth написал(а):

Эдак мы друг другу конкуренцию нехилую создавать будем

Зато так мона сразу будет посмотреть кто чем барыжит и... и купить у сваво :) Помоги отечественному производителю :lol:

0

9

Тогда может выберем место в лесу и будем там друг с другом торговать?  ^_^
В принципе как угодно, но я, выбирая место торга, исхожу из того, чем торгую в данный момент. Если броней - у торговца броней, если оружием - у оружейника... Так логичнее, как мне кажется.

0

10

а вот пост создай в отдельном местечке под названием "Клан" где будут и другие темы как "евенты" "налоги" (если до того дойдёт) "шмот" "осады" и тд и тп, вот только местечко должно быть только для мемберов клана, а то в других кланах есть тоже русскоговорящие которые могут залезть к нам и узнать все наши секреты и тактики.

0

11

Тема создана в новостях, прошу всех туда.

0

12

всёровно прошу создать "подфорум" где будут клановые темы

0

13

Сделаем! Подфорум Нашего клана!

0

14

Ребят, мне кажеца что нам нада выложить список квестофф на нашем форуме и карту. чтобы всем легче игралось и не надо было лазить по другим форумам.

0

15

а ещё было бы круто замутить карту скилофф для всех профов + 2nd job change. если это интересное предложение - могу скинуть ссылку с схемой скилофф.

спасиба

0

16

я могу в принципе заморочица и сделать список квестофф и награду за них, если что и отдельно на руууки айленд фсе квесты для 3х расс

так что , если что - дайте мне знать

0

17

Надеюсь я не ошибусь если назову тебя банан :)
Вобщем идея не плохая. Я скажу "да", я жду место от рускнайта для сайта, а ты если тебе так сильно хочется :) сделай пока описание квестов в html формате, а я их потом на сайт затолкаю.

0

18

Банан, он самый =))))))

я сделаю в ворде и скину тебе на мыло.

а то какие-то глюки постоянные с хтмл да и вообще...

пи эм ми ёр мэйл эдрэсс ин зэ гейм=)))

0

19

Ea  mogu dati Klany  Card Enehant Weapon:Lightuing  Kahuna  ,esti Arujee R-2, wmotki, kolita.

Samomu xotlobi ponasiti vremeno  R-2  Daigeri +4 i lvl pod 10 , adejdy polytwe 4em moee pod Strider

0

20

a mne blue pixy nada, esli est' u kogont' empty card, dayte plx :bye:

0

21

NeOna написал(а):

В этой теме предлагаю рассказать о чём у вас душа болит

ВЕРНИТЕ НАРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ =(

0

22

присоединяюсь, но надо понимать, что ничто не вечно. Буду надеяться его еще встретить  в WO))))

0

23

Ну изредка можно в игру заходить, на форуме вообще проблем нет отписываться... зачем так резать то все окончательно? =(((

0

24

Скурат, в WO мы еще встретимся. Чтоб мне провалиться. ;)
Заву, я буду появляться на форуме. Только ради тебя. ^_^ Но не часто, наверное. А вот с игрой не получиться. Я ведь не ушел ни в какой другой онлайн. Просто действительно очень туго со временем.

0

25

Ммм ну хоть так, уже лучше =)

0

26

Тень написал(а):

Ммм ну хоть так, уже лучше =)

меняй  тогда назад аватор.
не привык я тебя такой видеть:)

Отредактировано shurd (2007-10-17 19:25:31)

0

27

...вот мое пожелание-заявка XD

Зашел я наконецто поиграть(времени играть не было не как....и что я вижу алли нету((все опять в соре((..

Вообшем не  те кто ушли в EastFront кинули гилду Russia , а Russia кинула ушедших игроков в eastfront причём два раза!((...всё как всегда "супер"...

П.С. всех gz c лвл и всех кому взял r4 и r5 тоже gratz)..удачи всем..

0

28

Чего? Хэлл, ты с какой ноги встал?
Вообще-то ИстФронт отказалась от алли, а не мы... ибо вы хотели свои ТА проводить. Еще Зеба после переименования алли предлагал вам заново в него вступить - вы отказались.
И кто тут ссорился? Я ребят как встречаю всегда и здрасте говорю, и баффаю. Так что если ты хочешь кого-то обвинить в ссоре, посмотри в зеркало, ога? А потом приведи сюда Опена, Краснодара, и пусть они мне тут в лицо скажут, что я с ними типа в ссоре.

P.S. если тебя давно не было, для начала надо с людьми говорить, а потом орать и обвинять всех хз в чем.

0

29

...ну извините...я всегда за мир..и дружбу..чем больше народу тем веселее .. а сейчас опять все по разным гилдам и та обших нет((..обидно(

0

30

паехали... дубль 123231231123123 :rain:

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Курилка » Пожелания и заявки