Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Вопросы и ответы » Статы


Статы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот своровал с немецкой сайтины: http://rappelz.at/

Strength = Сила +4 --> +3 P.Atk
Vitality = Быстрота +2 --> +1 P.Atk +1 Atk.Spd
Agility = Маневренность +2 --> +1 Evasion +1 Atk.Spd
Int = Инициатива +2 --> +2 M.Atk
Wisdom = Интилигенция +6 --> +4 M.Def +3 Cast.Spd +3 M.Acc +3 M.Res
Dexterity = Сноровка +2 --> +4 Cast.Spd +1Accuracy
Luck = Удача +4 --> +1 Crit (также увеличивает % на удачу при затачивании)

http://rappelz.at/img/screens/charakterstats1.jpg

вот только не знаю, можно ли этой инфе верить.

0

2

у меня ещё от Сноровки п.атк прибавляется, так что думаю инфе можно верить.

получается если мне щас одеть 2 колечка с Удачей по +8 каждое, мой крит будет 10%

0

3

Перевели немцы откровенно бредово. Уж от них я никак не ожидал.

NeOna написал(а):

Vitality = Быстрота +2 --> +1 P.Atk +1 Atk.Spd

Vitality - это живучесть вообще-то. Жизнеспособность. При чем тут быстрота и атака? Она HP добавляет только и все вроде. Хотя, может я невнимательно смотрел.
А у них там в натуре schnelligkeit написано.

NeOna написал(а):

Int = Инициатива +2 --> +2 M.Atk

Интеллект, не инициатива. Поэтому и магическая атака увеличивается и количество MP.

NeOna написал(а):

Wisdom = Интилигенция +6 --> +4 M.Def +3 Cast.Spd +3 M.Acc +3 M.Res

Мудрость. Интеллигенция - это прослойка общества, занимающаяся интеллектуальной деятельностью. Типа нас. :)

NeOna написал(а):

Dexterity = Сноровка +2 --> +4 Cast.Spd +1Accuracy

Скорее ловкость, а не сноровка.

По добавляемым характеристикам много вопросов. Надо проверить. Но то, что Удача крит повышает - это точно.

0

4

На официальных форумах сказано - на заточку ни влияет ничто, кроме улучшенных кубиков.

0

5

6

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Вопросы и ответы » Статы