Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Прием в гильдию "Russia" » Условия приёма и набора уровней игроков гильдии "Russia"


Условия приёма и набора уровней игроков гильдии "Russia"

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Не... по крайней мере пока я в игре - я ево не вижу =) Но счас же работа, будни, я в игре мало =(

0

32

Ник в игре:CloudRu
Класс персонажа:Assassin
Уровень персонажа:68
Твинки (т.е. неосновные персонажи на аккаунте (если есть)):Zitta 14 lvl :)
Опыт игры в другие онлайн-игры (если есть):Rappelz многа

просто как оказываеться сообщение: <"nik /gleave> тоже приводит к выходу из гильдии :)

0

33

kak ya ne vovremya dolg otdal XD

0

34

Cloud, не пиши каки в чате =) часам к 10 подползу тогда и приму вот =)

0

35

Ник в игре:DevilUA
Класс персонажа:Kahuna
Уровень персонажа:22
Твинки (т.е. неосновные персонажи на аккаунте (если есть)):нету
Опыт игры в другие онлайн-игры (если есть):S.U.N,CabalOnline,WOW,DriftCity,ProjectTorque,EVE,RFO(ну и еще много всякой бредятины) ;-)

0

36

Попытка номер 2:

Ник в игре: BakaNeko
Класс персонажа: Kahuna
Уровень персонажа: 29
Твинки (т.е. неосновные персонажи на аккаунте (если есть)): Midzu cleric28(сейчас не качаю)
Опыт игры в другие онлайн-игры (если есть): Ragnarok, RF

UPD я в игре по будням с 10-30 до 19-00, примите пожалуйста=^_^=

Отредактировано BakaNeko (2007-10-16 16:54:53)

0

37

ууууу...меня в такое время не бывает онлайн :(юююа если по москве - так и подавно

0

38

по москве. во сколько бываешь? я из дома тогда зайду в это время, чтобы ты принял.

0

39

я обычно с 22-30 по москве... в четверг немного раньше могу появиться... в раене 19-30!

P.S. думаю никто не забыл что в четверг у нас ТА,

0

40

Ник в игре: Ethod
Класс персонажа: Holy Warrior
Уровень персонажа: 20+
Твинки: нету
Опыт игры в другие онлайн-игры (если есть): РО.

0

41

Ник в игре: Watrushka
Класс персонажа: Strider
Уровень персонажа: 20
Твинки (т.е. неосновные персонажи на аккаунте (если есть)): нет и не будет, я работаю и учусь поэтому онлайн не очень большой
Опыт игры в другие онлайн-игры (если есть): 2 года в ла2, RF немного.

0

42

PLZ menya obratno.. :) sku4no bez vas..
Laares

0

43

Ща вот Асида поймаю и к стенке прижму, шоб взял =)))

0

44

Ник в игре: DeathKn1ght
класс персонажа: Strider
уровень перса: 20
твинков нет
Опыт игры в другие MMORPG: l2 1год, WoW 2года, GW 1год

0

45

В общем, такое дело - после апдейта после ухода из одной гильдии и приемом в другую должно пройти 7 дней. Laares осталось 4 дня ждать, DeathKn1ght - не знаю, сколько вам, посчитайте сами с того момента как вы ушли из прошлой гильдии =)

0

46

блин ) ещё 4 или 5 дней)

0

47

Ну, к следующим выходным оформим нач =)

0

48

U menja vot takoj malenkij vopross ja vobsche na drugom servere YETI, kak ja ponimaju net vozmozhosti stobi ja popal na server PANTERA i sohranil hotjabi svoj stuff, epo znachit men nado vsjo s nulja nachinat'  , jazhe kak bolzh budu tam begat' dazhe peta en budet:(  so skazhete na eto??????????? ili ja sotot upuskaju !!1 HELPPPPPPPPPPP

0

49

dikijj написал(а):

so skazhete na eto???????????

а что говорить:ты прав с перехода с сервера на сервер ты начинаешь все сначала.
тут уже твое желание:или играть на старом сервере или начать сначала.
у вас что нет русских гильдии на сервере?

0

50

Russkih netu vrode prosto est' russian ppl :) Ukrain Poland i t.d. ja sam to lichno tozhe ne iz Rosii a govorju po russki :)
A prosto hocetsa poboltat inogda :) samoe obidnoe sto vsjo s NULJA nado nachinat' vot eto da, begat' kak polnij NOOB dazhe na armor namanoij deneg netu i peta tozhe dazhe galimoj cherepahi hotjabi LVL 20 :) kstate 1 vopros esco pochemu na pantere (PvP) napisano, tam sto est' kakieto iskljuchenija po teme PvP , ne tak kak na ostalnih servakah :)?

Spasibo

0

51

A est' voobsche nadezhda na to sto hot GUILD moglabi podderzhat' tolko nachavshego igroka hot chemto :) PETOM nu mozhet Gold a little bit :) armor e t.c.

0

52

как я понял разница между простым сервером и ПвП,только в том чтоу нас есть система ЛАКИ ЗАЩИТА.то есть на простом сервере при смерти терятся только ехп.у нас если у перса есть достаточно лаковро уходят сначало они,а если нетто ехп.при убийстве игрока игроком лаки соответствено переходят от 1 к 2.народ начинает охоту друг на друга.
по 2 вопросу:у нас берут  в гильдию с 20 лвл минимум.а потом можно и к нам.
дождя подарков не обещаю но чем можем поможем,главное не наглеть:)

0

53

shurd написал(а):

у вас что нет русских гильдии на сервере?

Образовалась недавно одна гильда (CrazyRUS), набрала 6 человек, и с тех пор, я гма онлайн не видел (уже недели две). А так русскоговорящий народ встречается в интернациональных гильдах.

На не пвп-серверах не теряется экспа при пк, но терятся при смерти от мобов. На пвп теряется в обоих случаях, но есть лак гвард (или как там его).  И вообще, это на форуме уже обсуждали.

Отредактировано Balych (2007-10-27 13:18:08)

0

54

Ник в игре:jurka
Класс персонажа:battle summoner
Уровень персонажа:67
Твинки (т.е. неосновные персонажи на аккаунте (если есть)):yes
belarus - assasin - lvl52
Jurasik - fighter lvl45
Опыт игры в другие онлайн-игры (если есть):rappelz 1г. 2м
xD

Отредактировано jurka4 (2007-12-19 00:38:14)

0

55

для всех новичков желающих вступить:
я бываю стабильно, ежедневно онлайн с 22-00/22-15 по 01-00/02-00 по москве... на одном из 5 персонажей:

acidscald
acidscaid
battlekahuna
mekaridotoka
cocuca

при очень большом желании вступить советую добавить всех пятерых во фриенд лист (находиться он в меню -> менеджер) и когда кто-то из этих персонажей появитсяь онлайн (с лева в фриенд листе серая иллюстрация чата смениться на голубую) написать мне в приват...

0

56

Хотела-бы к вам вступить)
чар: Ejowin
профа: Breeder
уровень: 20 (буду качаться!)
Опыт в других ММОРПГ - весьма объемный.

0

57

весьма хотелось бы вступить в рус.ги на серве
чар: BiBIZIKA
профа: Clerik
уровень: 22
Опыт в других : LA2 3 года :RF : GE

0

58

для всех желающих присоедениться к нам
у нашего ГМ проблемы и он пока не играет.
в ближайшее время все определится.
просьба набраться терпения

0

59

для всех желающих присоедениться пишите в игре AspidRus  или TitanRus.
Titan примерно с 19 00 по Москве Аспид позже,но Гм это Аспид,максимум для принятия Титан зайдет этим персом

0

60

Имя в реале: Андрей
Ник в игре: Elaina
Класс персонажа: Файтер(Лук)
Уровень персонажа: 40
Твинки: -
Опыт игры в другие онлайн-игры: более 5 лет. Jumpgate, EVE Online, Ragnarok, Lineage2, WoW, RF Online, Voyage Century.

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Прием в гильдию "Russia" » Условия приёма и набора уровней игроков гильдии "Russia"