Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Курилка » Социологический опрос


Социологический опрос

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Некры - имба! Правь баланс! :)
Кстати, кожаных лат не бывает. Латы по определению металлические. :) Но это так, к слову.

Отредактировано Narayoth (2008-04-18 12:52:53)

0

32

ай... а как кожаные называются?
эта ляп тогда на самом деле, еси еще чего найдете - пишите плз.

0

33

Латы — доспех из крупных металлических пластин (с) Википедия

Тень написал(а):

ай... а как кожаные называются?эта ляп тогда на самом деле, еси еще чего найдете - пишите плз.

Кожаные доспехи просто. Доспех - это общее название.

И вот еще.
"Нас окутала темнота, разрываемая только желтыми пятнами от факелов проводников, да луной, которая изредка выглядывала сквозь тяжелые ночные тучи."
Разве можно выглядывать сквозь? Либо выглядывать из-за, либо проглядывать сквозь.
Это просто на вскидку. Если хочешь, могу поискать специально. :)

0

34

ищи =) чем больше, тем лучше =)

0

35

Ок. Но как будет время. :)

0

36

Тень, а что такое овощи с картошкой? Не, я не в смысле ляпа и в готовке вообще ничего не понимаю, но разве картошка - не овощ? Я вот недавно тоже ел "овощи с картошкой". В овощах еще должна была быть рыба, но она странным образом растворилась и остались просто овощи. С картошкой. Довольно пустая жрачка, надо сказать.

0

37

картошка как уточнение, просто обычно разделяют вроде =/

0

38

Narayoth написал(а):

Тень, а что такое овощи с картошкой? Не, я не в смысле ляпа и в готовке вообще ничего не понимаю, но разве картошка - не овощ? Я вот недавно тоже ел "овощи с картошкой". В овощах еще должна была быть рыба, но она странным образом растворилась и остались просто овощи. С картошкой. Довольно пустая жрачка, надо сказать.

унижку не читал, но удя по всему это фентези средневековое.
Тогда вполне логично, что было просто блюдо картошка с овощами (без рыбы, мяса и т.д.), ибо не все и всегда моги позволить себе какое либо мясо :)

0

39

У нее этим студентов в столовке кормят. :)

0

40

угу. там дальше ее воспоминания будут что мол пища была ппц однообразной и пресной. дык - столовка обычная шо ж вы хотите то =) бананьев нема =)

0

41

FuzzyThief написал(а):

унижку не читал, но удя по всему это фентези средневековое. Тогда вполне логично, что было просто блюдо картошка с овощами (без рыбы, мяса и т.д.), ибо не все и всегда моги позволить себе какое либо мясо

Ну в средневековье фентези как такового не было. Да и ничего более крутого чем летопись и библии ты бы врят ли нашел. да и еще Буквы не пропускай, а то что это за маразм Унижку и  удя. Как то это не по русски :)

0

42

Ааааааааасукиииииияяяяянихуйааааааанеееесдааааал!!!

Всем, кто принимал участие в опросе спасибо, за него я получил пять. К сожалению, не спасло. :)

0

43

Narayoth написал(а):

К сожалению, не спасло

эх ты,Семен Семеныч  !:)
и что теперь по 2 разу курс сдавать?

0

44

Ну, весь курс не придется, только этот долбанный экзамен. Но, блин, время потеряю, похоже.

0

45

Все, разрулил ситуацию. Блин, не получится летом отдохнуть. :)

Прошел тест на по теньковскому "Проклятию Некроманта". :) Оказывается я - темный эльф. Хм. Надо жене сказать, пусть знает. А то мало ли что.

Отредактировано Narayoth (2008-05-01 12:32:54)

0

46

гы елф =)

0

47

Кстати, Тень, этот тестег - явный спойлер. Рановато ты его вывесила.

0

48

неа =) в тексте куча подробностей всерно, тест не мешает)

0

49

Дочитал. Есть вопросы.  :writing:
Слушай, у твоей героини день рождения бывает? А то год прошел, а никакого упоминания не было. Или я уже забыл просто из-за перерыва в выкладывани частей? И что такое "чистайшая октава"? В музыке есть понятие "чистой октавы", но что ты имела ввиду в том случае, я не понял. Просто чистые звуки?  :whistle:
И главное - откуда ты взяла такой экзамен по истории? Это вы так его сдавали? Ужос. Издевательство над наукой. Впрочем, подозреваю, что большинство его сдает именно так.

И где любофф?! Любофф где?! ^^ Шутка, не надо. :rofl:

А в целом - мне нравится. Увлекательно и без явных ляпов (почти). :) Люблю такое чтение. Давай следующую часть.  :cool:

Отредактировано Narayoth (2008-05-03 15:07:27)

0

50

день рождения она не отмечала, ибо бабка не считала нужным ей его устраивать =)
про понятие музыки забудь, здесь именно чистейшая октава - эзотерика =) грубо говоря настолько чистые переливы звуков, которые анрил человеку создать. нечто божественное =)
а чего с историей не так? =) анхулинг и так всех их насквозь видит, тест они написали, так что норм, на трояк тенько натянулв =р

бтв любофф там будет бггг.

P.S. ляпы в студию!

0

51

Тень написал(а):

про понятие музыки забудь, здесь именно чистейшая октава - эзотерика =) грубо говоря настолько чистые переливы звуков, которые анрил человеку создать. нечто божественное =)

Ну, эзотерика так эзотерика. Спорить не буду, не мое поле. :)

Тень написал(а):

а чего с историей не так? =) анхулинг и так всех их насквозь видит, тест они написали, так что норм, на трояк тенько натянулв =р

Да как тебе сказать... Собсно, смысл истории как науки вовсе не в датах или заучивании "ЖЗЛ". В первую очередь история учит отслеживать причинно-следственные связи и делать определенные выводы, дабы человечество не выпускало из рук бразды правления собственным существованием и избегало попадать в неконтролируемые ситуации. Тестиками ты этих знаний не проверишь, и кому, как не твоему Ахтунлигу, это понимать. Хотя на западе, на сколько мне известно, все сдают именно так, а потом еще удивляются, почему это история никого ни чему не учит. Они бы еще врачей так же готовили.

Тень написал(а):

бтв любофф там будет бггг.

Скажи в какой главе, я пропущу. :) Хотя шучу, конечно. Я вот заметил, что в тексте мне почему-то не хватает здорового увелечения героини противоположным полом. Она про себя оценивать окружающих мужиков как-то должна? Не в смысле "умный студент - глупый студент" или "сильный маг - слабый маг", а в смысле "телосложение ниче так, но дурак" или "рожа кривая, зато умный и добрый". И на нее так же кто-то должнен поглядывать (если не все). А то за исключением одной парочки все остальные как в монастыре. :)

Тень написал(а):

P.S. ляпы в студию!

Да не нашел я больше ляпов. Либо ты очень грамотная, либо тебя хорошо вычитывают. Может быть даже и то и другое. :) Естественно, я мог что-то пропустить. Вот только - "Год на факультете элементалистики не прошел даром - я был лучшим на среди первокурсников" - "на" явно лишнее.

Отредактировано Narayoth (2008-05-05 01:18:34)

0

52

какое там оценивать, если все ее общение- это горстка некромантов, да пара друзей =) остальные от них шарахаются как от чумы =))
про науку ниче не знаю, как с меня историю спрашивали, так я и описала =)
"на" там точно лишнее, фраза была другая изначально, отредактировала криво, видимо =)

0

53

Тень написал(а):

про науку ниче не знаю, как с меня историю спрашивали, так я и описала =)

Во-во. Так я и думал. :)

0

54

Прочитал новую главу. Интересно, не встреть она вампира, как бы выкручивалась? :)

Не знаю, как ты представляешь себе "пробитую топором макушку", мне это представляется как-то... не представляется вообще, кароч. :) Топором можно раскроить череп, для "точечных" ударов по макушке конкретно он не приспособлен. Лучше заменить его на что-нить другое - дубину, киcтень etc.

"Лицо Арт было на редкость довольным". Арта, наверное. :)

"- Угу, - согласилась я, снова оглядела наведенную разруху." Вместо запятой лучше союз "и" вставить. Либо превратить второе предложение в деепричастный оборот.

Отредактировано Narayoth (2008-05-08 20:42:51)

0

55

Еси бы она не встретила вампира, она бы была трупом =)))
Ну или Морана бы помогла, слишком много она на нее времени потратила  =р
Кистень? Мона, я просто не очень в них разбираюсь =) Заменю тада =))
Про лицо ага, поправила. А про предложение, да, очередная правка недоделанная.

0

56

Тень написал(а):

Кистень? Мона, я просто не очень в них разбираюсь =) Заменю тада =))

Ну, она ж в деревне у бабки наверняка с кретьянами общалась. А для тех кистень - наиболее простое в изготовлении оружее (после рогатины :)). И эффективное. Скорее всего про кистень для нее подумать было бы вполне естественно.

Отредактировано Narayoth (2008-05-08 18:32:29)

0

57

58

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Курилка » Социологический опрос