Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Главная дискуссия о Rappelz » Epic 5 шо нас ждёт xD


Epic 5 шо нас ждёт xD

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

ахахаааааааааа! Третья профа! зомгзомг нада качаццо

0

32

я переведу ток то что мне понравилось)))
воть --
новые графические спецЭффекты (конечно это круто но у меня и эти логают xD)
точно не онял но вроде терь тачить оружие можно бут стихиями -- огонь\воздух\вода\земля(это я где то прочитал)
трансформаця пета --- АТАКУЮЩИЙ РЕЖИМ\ОБРАНИТЕЛЬНЫЙ ржим
новые земли
новые петы
ну и 3 джоб --- тут походу разрабы мутят что то нехорошое (опять же слухи)...
ну и собсно опять попытка сбалансировать скиллы (мне как варлоку это оч надо -- у мну дохрена хомна ненужного)

СОБСНО НАСЧЁТ ДАТЫ...ммммм.... довольно долго ждать....ибо намечено сие чудо на ЛЕТО!!!!

из плюсов....разрабы не хотят наступать на грабли дважды --- ввод всех е5 расчудесностей будет последовательным, дабы избежать багов (за примером далеко ходить не надо ---е4!!)

0

33

и кстать слово ПРОДЮСЕР пишется с одной С  :playful:
не знаю кто меня так возвеличил....))

0

34

Kaka написал(а):

Flying Mounts - Using a waypoint system

о_О

0

35

летающие хрени эт как в эверквесте видимо)

0

36

не думаю что сдесь это понадобится....онечно если они не увеличат мр в разы))

0

37

давно пора увеличивать) побольше городов еще, чтоб нескучна было.
учитывая то, что на скрине чел 300 лвл - думаю, придется =)

0

38

Тень написал(а):

учитывая то, что на скрине чел 300 лвл - думаю, придется =)

Какой, нафиг, в этом смысл? Не, я все понимаю, но 300 лвл... Блин, это слишком.

0

39

Narayoth написал(а):

Не, я все понимаю, но 300 лвл... Блин, это слишком.

продажа за реал свитков даюших +100 лвл   :)  ((моя гипотеза)

они кроме как тупокач еще будут что то вводить??

0

40

shurd написал(а):

они кроме как тупокач еще будут что то вводить??

А то! Летающие маунты еще, написано же. :)

0

41

эммм....я наверное кого то разачарую сейчас, но этот перс(300лвл) специально созданный перс его не качали до 300.... админы это давно проктикуют -- чтобы тестить различные нововведения!

0

42

Kaka написал(а):

ммм....я наверное кого то разачарую сейчас, но этот перс(300лвл) специально созданный перс его не качали до 300.... админы это давно проктикуют -- чтобы тестить различные нововведения!

Это-то и так понятно. Не понятно другое - это левелкап поднимают или просто... эээ... прикол?

0

43

имхо будут типа сс в квадрате - утраивающие експу например =)
а вообще, сейчас очень быстро кач идет - вон зеба или энеми тому примеры =) сс подешевела, вот ее + парти в данж и ненавязчиво, даже не очень задротствуя, левелапы греби себе и греби =)
эт я все солофармлю, вот и набираю лвл медленна =) хотя после р4 мне уже и спешить неохота никуда =)

0

44

Утраивающий экспу сс в квадрате - это круто. :crazyfun: Только толку от утроенной экспы на 250 лвл? Не, не может такого быть. Админы могут хоть 500 лвл чара создать, это ничего не должно значить. Тем более в списке фич повышение левелкапа не значится. Правда, зачем тогда его скринить?

0

45

Вот есче:

http://rappelz-forum.gpotato.com/viewto … p;t=796743

Epic 5 Part 1 // Эпик 5 - Часть 1

This is currently live on the Korean Test Server - Это обитает на Корейском Тестовом Серве

Part 1 Contents

Pet Skill Renewals. There will be no more unimplemented pet skills. Angels, Centaurs, Salamanders, and Hawkmen get their own skills. // Думаю этого многие ждали. Теперь у каждого пета будут свои собственные скилы.

Pets' Buffs will not be castable on any random person. For example, their buffs might be limited to the Pet or the owner.
// Мммм, если честно не понял о чем речь, что то про бафы петов.

Pets will gain stats every level.
// Петы будут улучшать статы каждый лвл

Cerberus and White Dragons will be added. // Добавят Церберов и Белых Драконов (а также идентичных петов)

New Dungeon will be added. // Новые данжи

New Armor: 2x R3, 1x R4, 1x R5 // Новые доспехи

New Weapons: 16x R6 // новые р6 пушки

New Cloaks: 1x R2, 3x R3, 1x R4, 1x R5, 1x R6
// новые плащи

New Helms: 1x R1 - R5 // новые шлемы

Decorative Pet System will be added. (Crab & Rabbit) // Очень боюсь ошибиться, но надеюсь что это означает, что мы сможем завести декоративных петов ака крабов или кроликов

They will not do anything yet. In the future they might have some function. // Мои догадки подтвердились ^_____^ Эти петы будут тупые как пробки, но в дальнейшем смогут че то делать :)

Level Limits for Dungeons // Лимиты уровней для данжей

Roaming System - Roaming Guards around the outside of the towns. Unclear what future functionality they will get. //Какие то гварды за пределами городов. Пока неясно че они бдут делать

E5 Part 2 // Эпик 5 - Часть 2

Scheduled for July in Korea. This work is not complete. I would consider it subject to change. // Ожидается в Июле в Корее. Работа еще не завершена. Нам сообщат об изменениях.

Part 2 Contents

Add 2 Dungeons // 2 новых данжа

Possibly Add new Pets
// возможно новые петы

New Armor: 2x R4, 1x R6 // новые доспехи

Soul Stones: Add Rare and Set Soul stones // Рарные и Сеты СС

Equipment: Add Set Items // Создадут Сет экипировки (то бишь собираем все части из броньки - и нам дают бонусы)

Mount:
A new mount, Qilin // Новый маунт. Квилин (или че то как то так)

Possibly add functionality to decorative pets, or add new decorative pets // Либо сделают декоративных петов (крабы и кролики из первой части) более полезными, либо создадут еще декоративных петов.

Character Class Rebalancing
- // Ребаланс классов.

The Developers are not planning on modifying the skill trees.
// В планах нету изменений по поводу дерева скилов

The Developers believe in E4 the base physical damage was too high, and skill damage was too low. This is what they plan to change. // Разрабы вбили в свои пустые головы что базовый дамаг у игроков слишком высок, а у скилов он слишком низок. В итоге кто то опять окажется в жопе, а кто то порадуется.

The strong classes will stay strong, the weak classes will be made stronger.
// Сильные класы будут сильными, а слабые станут сильными. И получаться у нас какие нить уберы из слабых класов)

Отредактировано FuzzyThief (2008-04-11 02:13:29)

0

46

FuzzyThief написал(а):

Pets' Buffs will not be castable on any random person. For example, their buffs might be limited to the Pet or the owner. // Мммм, если честно не понял о чем речь, что то про бафы петов.

К примеру, пет сможет накладывать какие-то бафы только на своего владельца, а не на любого, кто попросит. Как я понял.

Отредактировано Narayoth (2008-04-11 02:01:24)

0

47

Google мне в помощь.
Я так понял что:
1. Либо ты сможешь некоторые Бафы петов можно будет накладывать только на петов (на чужих и своего)
2. Либо просто переделают некоторые бафы, что бы они стали селф бафами.

Отредактировано FuzzyThief (2008-04-11 02:24:43)

0

48

если кому интересно то перевод ,того что будет в Е5 есть тут
http://forum.rappelz.org.ua/viewtopic.php?f=7&t=165

0

49

...

не чего не сказано про 3-джоб....

нет р5 р6 рингофф и нэкофф....

где глоу эффект.....

да....и еще ассасин буде ваще фуфлыжником как фсе это ожидают..... но я не поменяю свой джоб

0

50

Петы будут улучшать статы каждый лвл - всем пистец от орков терь =)
Лимиты уровней для данжей - если кому надо квесты на абху - луше поторопиться, походу потом мы туда не зайдем =(
Создадут Сет экипировки (то бишь собираем все части из броньки - и нам дают бонусы) - превед ЛА2 =)

0

51

Тень написал(а):

Лимиты уровней для данжей - если кому надо квесты на абху

да мне и офория нужна.
Заву, зай, ты как главный авторитет, попробуй растряси хаев, пусть помогут завалить их тем, у кого квест) А то так охота 3х1000 sta =))

Отредактировано FuzzyThief (2008-04-11 17:10:54)

0

52

Хм, а зачем много? Мне нужно ток одного когонть кто свободен будет, мы их дуо склеим минут за пять =)

0

53

FuzzyThief написал(а):

Pets' Buffs will not be castable on any random person. For example, their buffs might be limited to the Pet or the owner. // Мммм, если честно не понял о чем речь, что то про бафы петов.

Действует как нынешние баффы у Спилсингеров - toggle buff с действием на владельца и пета. У каждого пета будет такой бафф, повышающий 1 или 2 хар-ки.

0

54

Тень написал(а):

Лимиты уровней для данжей - если кому надо квесты на абху - луше поторопиться, походу потом мы туда не зайдем =(

А ТА? А владение данжем?

0

55

Может, сделают лимит для захвата данжей? Что было бы разумно - появилась бы интрига, а то куча р6 за 5 сек хватающая нубский данж - эт не интрига

0

56

наши маленькие покемоны))
http://i003.radikal.ru/0804/d7/01f23898cc5c.jpg
http://i010.radikal.ru/0804/78/9442019090b9.jpg

0

57

няяяяя =) красивости =)

0

58

[реклама вместо картинки]

отмечаем  jurkin r5

Отредактировано Dr.Fox (2008-04-14 22:30:45)

0

59

:cool: jurka gzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

0

60

вообще-то для этого есть тема со скринами... поздравлять нада тоже в другой теме

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Главная дискуссия о Rappelz » Epic 5 шо нас ждёт xD