Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Классы » Gaia - Fighter


Gaia - Fighter

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Смотря на какого лвл пиксис ты пойдешь.  А шанс выбить карту есть с мобов 30+ хотя слышал кто то выбивал карточку и с мобов более низкого лвл, Хотя как знать. Так вот на счет Пиксис - Блю наверное еще можно Ред тоже. Блю они с 31 - 36 вроде, а ред с 40 так что тебенормально. Тут вопрос в другом как долго ты будешь карточку фармить. ХЗ какой сейчас % выпадения карты, но говорят стал значительно выше...

0

32

Leman Russ написал(а):

Смотря на какого лвл пиксис ты пойдешь.

мне та нада ,что реген маны повышает? какой это лвл?
и где они сидят(водяться)?если это блю то я знаю а ред не видел еще.

0

33

Leman Russ
я 2ое суток уже фармлю и хрен) зато 2 карты на скилы и там бронька с лаками в приличном кол-ве падают :) Ну и конечно мои любимые скролы на реген маны и квик поты)
S.K.U.R.A.T.
потрепаные тока нубы, умный игрок сначало подойдет, потом зачипует, потом соберет лут ;)
shurd
я ред видел на болотах, что от Ивори Товер на восток к солнцу.... )Правда они 40+ и там полно агров ангелов)

0

34

потрепаные тока нубы, умный игрок сначало подойдет, потом зачипует, потом соберет лут ;)

честно не понял))) Я про мобов.
Стандартно делаю так, замедлялка, хет шот, и когда уже моб сблизится на расстояние чипа, тода уже и чип. Если подбегать чиповать, то слишком маленькое расстояние получается, да и чипа обычно на моба +5 лвл нехватает. Более экономично и эффективно сначала скилами, а потом уже и чип. Моб подбегает с 30-50% здоровья, и ему хватает еще 2-3 выстрела.

0

35

S.K.U.R.A.T.
1. Я кахуна, мне ваши дебафы тока в пвп годны, против мобов я еле лечится успеваю
2. Я с чипом мочил +8-10 лвл мобов ;)
3. Я про пикси

0

36

1. ну тут как бы ветка файтер, про кахуну рядом)))
2. сирен +8 тоже без проблем убиваю (только все скилы использую), и она почти неживая доходит. Но у меня лечение дохлое, в отличии.... На 42 сирену 46* с трех заходов)))
3. 

я ред видел на болотах, что от Ивори Товер на восток к солнцу.... )Правда они 40+ и там полно агров ангелов)

про пикси я понял
4.

я 2ое суток уже фармлю и хрен) зато 2 карты на скилы и там бронька с лаками в приличном кол-ве падают

сирену за 2 часа выбил)))

0

37

S.K.U.R.A.T. написал(а):

сирену за 2 часа выбил)))

Это, господа, как повезет. Хотя шанс на выпадение объективно стал гораздо выше - не зря же карточки подешевели в 2,5 раза.

FuzzyThief написал(а):

я ред видел на болотах, что от Ивори Товер на восток к солнцу.... )Правда они 40+ и там полно агров ангелов)

Сам ты на болоте. :) По мнению разработчиков это такой очень красивый лес.
Но ред пикси клерику вообще ни к чему.

Мне кажется, что лучник действительно не слишком удачная профа для фарма пикси. Из-за дистанционной атаки последних его будут атаковать практически так же как и милишника, а огребать он будет больше из-за слабого дефа (или в Е4 на р2 деф у файтеров милишников и лучников одинаковый?). Аспид, я считаю, что разумнее было бы взять хв Эллочки о попытаться пофармить им. Заодно и экспы ей набьешь. :)

0

38

Narayoth
угу, лес, который они назвали Swamp =)
Кста, был седня в Сити ин руинс, оч красиво, особенно агро мобы 140 лвла =) А я походу особенно понравился членистоногой хрени, которая за мной минут 10 бегала, пока я не издох от кошаков)

Кстати, а где можно узнать, какой пет какие бонусы дает? Ну и вообще скилы... с орг.юа убрали...

0

39

Narayoth написал(а):

Аспид, я считаю, что разумнее было бы взять хв Эллочки о попытаться пофармить им. Заодно и экспы ей набьешь.

если надо на блю пикси то не проблема,он (ХВ)как раз лвл 30-32
но точно она реген маны повышает? и 2 вопрос у нас есть кто сможет затамить ее,а то смоим щастьем в игре(это я о попытке склеить 2 карточки) если даже и выбью ,то не смогу затамить себе

0

40

Тамят все у Celeste (500к). В крайнем случае попросишь Зебу.
Блю пикси видел у приста и у бишопа на CV75. Наблюдал каст этой пикси на бишопа в результате чего у того сразу поднялась мана (больше чем на половину).

Про петов узнавать пока только опытным путем, старая информация теперь совсем не верна (потому и убрали), а новой пока нет.

0

41

а что за селеста?

0

42

фармили с Фриской ред феири,, дня 3 убили, наконец выбили, но Сиеста не осилила ее, обидно однако, но нече, на 55 пойдем фармить саламандер ;) правда толку от нее пока нет,, скилов к ней еще не придумали )

0

43

Ceieste бридер, у нее есть карта на +5 к тамингу, вроде как 75% шанса затамить существо, вообщем пишешь ей в приват, говоришь типо затамь мне существо (только пиши на инглише, она русский не понимает), она берет за таминг 500к, только в том случае если успешно затамит, если нет, то с тебя ничего не берется

0

44

Позавчера слышал в глобал чате, что Селеста перса продал((((
Пилотка говорил, что через пару дней будет убер таммером, посмотрим. Сколько возмет, х.з. могу курицу отдать 29-30 лвл.
Седня еще сирену повыбиваю)))

0

45

На счет таминга. На осн. форуме вычитал, то что Таминг 5 лвл - 35% на удачу. Карта дает толи +2 то ли +3% тоесть шанс затамить стал еще меньше чем был. Хе хе Шанс на выпадение увеличивают, а шанс на там уменьшают =) ППЦ, ну да и ладно. тоесть, если у бридера во второй профе нет повышения таминга, то все при карте +5 таминг будет не выше 45 - 50% - совсем мало  либо да либо нет, Хотя я на 75% уверен что в 2х из 3х случаях будет провал... А я карту блю пиксис фармил своим бридером- завалил свыше 1000 пиксис лвлом от 31 до 36 и ничего кроме лаков, 6 страйк кубиков и нескольких не нужных р2 шмоток ничего не выпало

0

46

Вроде как шанс нынешний в 2 раза выше, т.е. 0.06%, т.е. надо завалить 1666 мобов чтобы при бесконечном кол-ве попыток средняя вероятность была 100%, т.е. ты и половины от необходимого числа не завалил о) Да и даже если завалишь не факт что упадет.
Качнул всех 3х тамеров (до первой смены профы) - у всех и на экспу и на шанс тэйма 5 лвлов скилов. Сдается мне сравняли в этом плане всех петоводов (на вторых профах думаю тоже самое).

0

47

завалил свыше 1000 пиксис лвлом

надо завалить 1666 мобов чтобы при бесконечном кол-ве попыток средняя вероятность была 100%, т.е. ты и половины от необходимого числа не завалил о

не все в школе учились)))) Похоже так сделали для того чтобы карты не были такими дорогими (лучшее средство для обогощения). Карт много и дешевле, шанс меньше. в итоге баланс по петам и баланс по деньгам, не каждый чел выбьет подряд две карты))))

0

48

Плюс новых петов добавили, так что терь карт станет еще больше падать.

P.S. Сменил школьную прошивку мозга на университетскую - кривая немного оказалась в плане арифметики о)

0

49

Kas
все проще...
Имеем сотню мобов. Их постоянно валят, а они ресаются. И вот их в общем кол-ве уже убито (ну не тока тобой, а всей общественностью) 1665. Вот кто убьют 1666 моба, тому и упадет карточка.

0

50

Ага. В этом, кстати, и заключается пресловутый "корейский рэндом". Считают не не тобой убитых мобов, а мобов убитых вообще. Теоретически при таком подходе можно не выбить ничего и никогда, сколько не играй. Именно по этому такая система подсчета никому не нравится. Но ее проще всего реализовать, так что играя в корейские условно бесплатные игрушки ничего другого ждать не стоит.

0

51

Даже если и в безусловно платные, но корейские, это ничего не меняет. Поэтому я зарекся играть в корейские игры)))
Но по причине того, что сейчас идет масштабный хантинг пикси, это наиболее вероятный шанс выпадения. В РО хоть пишут на всю игру, что кто-то что-то выбил))) а тут нет)))

0

52

Дык не столь важно как рандом работает, если было чисто случайное число на кажого моба независимо от предыдущих убийств то вероятность что нифига не выпадет за всю игру всеравно есть о) Шож теперь карточки не фармить %)

0

53

Не-а, не фармить. Я вот не фармлю вовсе. Просто сижу четвертый день на одних и тех же мобах, выбиваю дропчик кое-какой на продажу, лаки в большом количестве и т.д. Если вывалится карточка, я не обижусь, конечно, но если не вывалится не обижусь тоже. Тем более, я понятия не имею какой пет из коммон теперь полезен для ассасина.

Только что-то все это уже глубокий оффтоп.

0

54

Почитал на забугорном форуме что  Fighter  лучше всего качается с двумя одноручными топорами и петом черепахой(в начале игры)так это или нет?И если можно тогда может кто кинуть приблизительный билдик по скиллам начиная с 1лв на класс Rogue  - Fighter плизз.

Отредактировано Визитер (2007-09-04 21:12:17)

0

55

Народ подскажите стоит ли брать файтеру копье?Очень уж мне нравится...если модно с аргументами,прост от топора тошнит,но сскилов там поболее

Отредактировано OopsYouDie (2007-10-07 20:13:57)

0

56

если скилы на копье распространяются, то бери

0

57

kajetsya y HW est' ytverjdat' ne bydy ibo za destrofikov ne igral XD

0

58

Скилы...Конкретно у профы файтер,тока 2 базовых и одно специально на копье...больше нет,дальш вообще идет разделение на двуруч или два топора...А вот у чемпиона смотрел вроде есть штук 5 скилов,но до него же надо дожить,да и не факт что то дерево скилов ктрое я смотрел правдиво =( Э-х    Тем более то,что сколько играл не видел ни одного укопейщика наверн тож показатель

Отредактировано OopsYouDie (2007-10-08 18:59:02)

0

59

ny poka ni4ego po covetovat' ne mogy...vot vernys' - togda poterpi, a?

0

60

Советую если файтера то дуал топоры ибо с ними походу вообще все скилы пашут о) Утверждать не буду пока не прокачаю, но на первой профе так оно и есть.

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Классы » Gaia - Fighter