Russian in Rappelz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian in Rappelz » Новости » 18.12 - патч?


18.12 - патч?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

э... я хз, но милай в nvidia работает, как проснется, спрошу =)

0

62

Опять корейцы с эвентом облажались. Да и с патчем. Одно радует - больше видов Р5 оружия, больше шанс выбить хоть что-то. А то такое чувство, что вместо "увеличения дроп рейта" они его уменьшили.

0

63

Balych написал(а):

Опять корейцы с эвентом облажались. Да и с патчем. Одно радует - больше видов Р5 оружия, больше шанс выбить хоть что-то.

ЧТО,все так плохо???
я до компа доберусь только к ночи.
если не трудно расскажите подробнее что они все таки сделали с последним патчем,к чему себя готовить?
уж насколько Силка была страная игра но эвенты там хорошие были:и дроп больше и повышеный приход(получение) ехп

0

64

shurd написал(а):

ЧТО,все так плохо???

Нет не плохо, но и хорошего мало. Что это за подарки, которые изчезнут через две недели? Да и полезного среди них ничего нет. И способ получения подарков странный - иди бегай по полям (можно сказать "теряй время", хотя с другой стороны отдых от кача), увидишь подарок, пока добежишь он исчезнет. Для меня из плюсов только сброс скиллов петам да Р5 оружие.

0

65

Balych написал(а):

Да и полезного среди них ничего нет. И способ получения подарков странный - иди бегай по полям (можно сказать "теряй время", хотя с другой стороны отдых от кача), увидишь подарок, пока добежишь он исчезнет. Для меня из плюсов только сброс скиллов петам

о подарках:они только в полях  находятся?
в дандже на каче нет шанса его найти?
и вот еще если у петов скинули jp, ав поясе у меня черепаха  для+ вит.карта не работает?
мне для этого можно будет взять только этот скилл или опять по новой все распределять?

0

66

shurd написал(а):

о подарках:они только в полях  находятся?
в дандже на каче нет шанса его найти?

Не знаю, не был еще в данже, я все пытаюсь выбить себе че-нить в пустыне :(.

shurd написал(а):

и вот еще если у петов скинули jp, ав поясе у меня черепаха  для+ вит.карта не работает?
мне для этого можно будет взять только этот скилл или опять по новой все распределять?

Нужно снова взять 1 скилл - пассивку на вит.

0

67

Balych написал(а):

Нужно снова взять 1 скилл - пассивку на вит.

Лол а думаю куда у меня 240 ХП делось :LOL: я про черепаху совсем забыл :)

0

68

уууууууууууу а я вот не смогу посмареть как там мои вепонзы выглидят ((( у меня тут репелза нету

0

69

zeba написал(а):

у меня тут репелза нету

а ты где сеичас???
куда судьба тебя закинула :)

0

70

да в swe к родителям приехал, если поставлю рапелз, получится как в прошлый раз = будем встречаться тока во время общих трапез едыы xDDD

0

71

Зеба, ты там поставь, оч любопытно как твоя колотушка выглядит =) я ее тока в трейде видела, там симпотичная такая, хочу в живую узреть а пока не попадалась =(

0

72

Нет, это какой-то ппц...
На том же месте пустыни опять та же самая ошибка!
Опять я не могу завой зайти! =( Мля, я ненавижу этот апдейт и сволочную пустыню =(

0

73

Интересно, а аукцион заработает? Или он представлен в апдейте просто для прикола...

Отредактировано Гнол (2007-12-24 00:09:01)

0

74

Я вообще не врубаюсь для чего аукцион сделали, всеравно народ сидит в городе и просто так торгует.... Бред.... А изменение некоторых участков карты вообще гадость полная, мне не  нравиться...

0

75

аукцион просто не включили еще, там бага была. но скоро пофиксят и он заработает)

0

76

77

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Russian in Rappelz » Новости » 18.12 - патч?